Гость
Статьи
Боюсь общественного …

Боюсь общественного неприятия

я понимаю, что это может показаться мелочью для других, но у меня навязчивые мысли, которые не дают покоя. у меня кошка не всегда ходит писать в лоток, потому что мы не убирали вовремя, я понимаю сами виноваты, но у меня развился страх, что вдруг кто-то узнает это и испытает отвращение и мерзость по отношению ко мне и моему дому. мне правда страшно, что такое может отталкивать людей. Мы всё убираем, но я правда ужасно боюсь, что люди узнают, осудят, что я буду одинока и всё остальное. (выхожу из ОКР)
Я просто боюсь что сам факт того, что где-то в моём доме писало животное может ужасно отпугивать людей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы не одобряем эту тему, она нам не нравится. Уходи!

#2

Ой, в других квартирах и хозяева пысаются.
Не признавайтесь и всё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ничего страшного в этом нет)у многих кошки не признают лоток даже в дорогих домах.главное вовремя убирать по возможности.можно,если место позволяет,второй лоток поставить.моя младшая,было дело,на коврик у двери при мокром лотке ходила,стираю коврик и все нормально!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: