Гость
Статьи
Сталкивался кто нибудь …

Сталкивался кто нибудь с подобными мыслями?

Проблема в том что мысли меня съедают, особенно о парне с которым у меня ничего не было и не будет. Просто все что делаешь это придумываешь какие то сцены с ним, семья уже с ним и дети и это круглые сутки, потом мысли о том что у меня ничего нету и ничего не получиться. Из за этого трудно сосредоточиться на работе, утром просыпаюсь разбитая.

Может у кого нибудь получалось как то отсеивать мысли или вообще отключать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто старайся ни о чем не думать, сосредоточься на вдохе и выдохе

Гость
#2

пустырник , пион попей на ночь, чтобы голова разрядку получила

Гость
#3

Как насчет поработать например??

Гость
#4

Вот это дичь

Гость
#5
Гость

Как насчет поработать например??

Или спортом заняться.

Гость
#6
Гость

Вот это дичь

Та еще дичь, но у многих девушек в голове такое.

Гость
#7

Бред какой то и зачем вы занимаетесь этим разрушением?
У вас цель замужество и деторождение или может начать с карьеры и внутреннего развития?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: