Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со стрессом

Живу в приграничном регионе. Регулярно воет сирена прилетает. К этому месту меня привязывает 100500 нитей, вся жизнь здесь, не хочу уезжать. Ночью опять бомбили, вроде сейчас норм. Я не могу успокоиться, постоянно тревога что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Белгород? Ничего, только уезжать

Гость
#2

или бомба, или стресс, или уезжать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: