Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со стрессом?

Сегодня утром проснулась в плохом настроении,снилась дурня ,нервничала ,к обеду отпустило,в обед все было даже отлично ,вот вечером снова нахлынуло и так каждый вечер особенно, у мозгах напряжение будто сейчас сойду с ума , пошла в ванную не могла зубы нормально почистить ,в голове напряжение,куча мыслей, чуть ли не ПА .Вроде все хорошо ,а почему то жить спокойно не могу , будто что-то не так . Когда такое состояние не могу сидеть на ровном месте , нужно как-то отвлечься ,хочу общаться с людьми ,так лезу в телефон,хоть что-то посмотреть, но телефон это ещё тот стресс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись делом!
У тебя слишком дофига свободного времени, поэтому и заполняешь его всякими мыслями..
У меня племянница, ее отец отвозит на занятия в 6:00, она домой возвращается в 21:00, купается и ложится спать.. и пока ее сверстницы в 16 лет закидываются антидепрессантами, она спит как убитая счастливая и полная перспектив на бедующее.

А ты в телеграмме перед сном залипаешь, а потом удивляешься - откуда сны такие.. пффф

Гость
#2
Vadim_911

Займись делом!
У тебя слишком дофига свободного времени, поэтому и заполняешь его всякими мыслями..
У меня племянница, ее отец отвозит на занятия в 6:00, она домой возвращается в 21:00, купается и ложится спать.. и пока ее сверстницы в 16 лет закидываются антидепрессантами, она спит как убитая счастливая и полная перспектив на бедующее.

А ты в телеграмме перед сном залипаешь, а потом удивляешься - откуда сны такие.. пффф

Идеальная рабыня, твоя племянница.

Гость
#4

Попейте глицин, он успокаивает :)

#5

Заедаю стресс

Анастасия
#6

Жизнь у нас сейчас полна стрессов. Попринимайте витамины группы В эвалар в шипучих таблетках. Они хорошая поддержка для нервной системы. Просто и эффективно. Часть витаминов в комплексе в коэнзимной форме - легко усваиваются. И убирайте от себя телефон вечером подальше. лучше почитать книгу.

Елена
#7
Анастасия

Жизнь у нас сейчас полна стрессов. Попринимайте витамины группы В эвалар в шипучих таблетках. Они хорошая поддержка для нервной системы. Просто и эффективно. Часть витаминов в комплексе в коэнзимной форме - легко усваиваются. И убирайте от себя телефон вечером подальше. лучше почитать книгу.

А как по мне так один сплошной стресс везде. Тоже раньше брала себе витамины группы В. Сейчас их не могу найти. А надо:). Как по цене эваларовские шипучие витамины группы В? Через сколько был заметен эффект?

Анастасия
#8
Елена

А как по мне так один сплошной стресс везде. Тоже раньше брала себе витамины группы В. Сейчас их не могу найти. А надо:). Как по цене эваларовские шипучие витамины группы В? Через сколько был заметен эффект?

Да были раньше импортные шипучки с витаминами группы В. Знаю. Могу сказать, что эти эвалара хорошо себя зарекомендовали. Эффект спустя дней 10 уже замечала. Так что берите, не сомневайтесь. Упаковки из 15 таблеток хватает на курс, полтаблетки в стакане воды растворили и раз в день приняли. 620 р упаковка.

Ольгунчик
#9

Когда прихожу с работы, то отключаюсь от всех социальных сетей и читаю книгу или рисую, иногда даже вышиваю)) занимаюсь различными "скучными" делами)) Но я именно так отдыхаааааю! А еще мне понравился Эмотоцин, от нервов самое то)) Да и иммунитету помогает, тоже надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Когда у меня нервы шалят я пропиваю эваларовские витамины группы В в шипучих таблетках. Они, кстати, не только на нервную систему хорошо действуют, но и улучшают состояние кожи и волос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: