Гость
Статьи
Тяжело на душе, …

Тяжело на душе, внутренняя тревога пол года

Пол года назад ,началась проблемы со сном ,резко ,обратилась к психологу и психиатру ,назначили ад,но лучше не становилось только головные боли мучаться стали ,и судороги в лице и в руках я начала ходить по врачам,сдавать анализы ,обратилась к неврологу мне назначили мрт, показал снимок Кисту в мму слева с расширенной цестерной, 1,2 см невролог сказала что это не страшно и она врожденная скорее всего ,назначила снова АД и иглорефлексотерапию,я ее прошла но легче не стало ,теперь переживаю ,может неправильный диагноз поставила ,так как после курса иголок ,сказала пройти мануального терапевта ,это частная клиника ,и мне кажется что меня просто разводят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется.

#2

Может вам ад не подходят. А есть показания к применению ад помимо проблем со сном?

Гость
#3
Ева

Может вам ад не подходят. А есть показания к применению ад помимо проблем со сном?

Здравствуйте, мимо проблем со сном ,плохой аппетит ,нет настроения ,или пониженное, агрессия ,тошнота по утрам ,бывало аж до рвоты .ПА бывают постоянно переживаю за эту кисту теперь ,мысли в голове ,появляются а вдруг меня сглазили ,ведь на ровном месте начались эти проблемы ,потом проблемы на работе ,хочется быть здоровой ,так как я замужем и есть ребёнок маленький 3,5 года ,ребенку нужна здоровая мать ,поэтому я и начала проходить все эти обследование лечения ,пить антидепрессанты но толку от них нет ,я пила за эти пол года разные начиная от афабозола, тритико,мебикар, от тритико и начались головные боли и онимение в лице ,еще разные мысли бредовые приходили в голову ,сейчас пью фенибут и бесопролол, пульс высокий бывает ,курс назначили на 3 месяца уже больше 2 пью ,легче не становится .

#4
Гость

Здравствуйте, мимо проблем со сном ,плохой аппетит ,нет настроения ,или пониженное, агрессия ,тошнота по утрам ,бывало аж до рвоты .ПА бывают постоянно переживаю за эту кисту теперь ,мысли в голове ,появляются а вдруг меня сглазили ,ведь на ровном месте начались эти проблемы ,потом проблемы на работе ,хочется быть здоровой ,так как я замужем и есть ребёнок маленький 3,5 года ,ребенку нужна здоровая мать ,поэтому я и начала проходить все эти обследование лечения ,пить антидепрессанты но толку от них нет ,я пила за эти пол года разные начиная от афабозола, тритико,мебикар, от тритико и начались головные боли и онимение в лице ,еще разные мысли бредовые приходили в голову ,сейчас пью фенибут и бесопролол, пульс высокий бывает ,курс назначили на 3 месяца уже больше 2 пью ,легче не становится .

Поняла Вас, тогда возможно вам просто именно эти Ад не подходят. Мне врач тоже не с первого раза подобрал, к сожалению у некоторых длительное время на это уходит.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и всех благ!

Гость
#5
Ева

Поняла Вас, тогда возможно вам просто именно эти Ад не подходят. Мне врач тоже не с первого раза подобрал, к сожалению у некоторых длительное время на это уходит.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и всех благ!

Спасибо большое ,а какие вы принимаете и как долго ?

#6
Гость

Спасибо большое ,а какие вы принимаете и как долго ?

Сначала пила миртазапин + атаракс, потом перевели на флувоксамин+ тералиджен и стало прям получше.

Я пила около двух месяцев и потом бросила. Хотя должна пить еще полгода. В силу обстоятельств сейчас не могу их принимать, хотя нужно продолжать конечно.

Гость
#7
Ева

Сначала пила миртазапин + атаракс, потом перевели на флувоксамин+ тералиджен и стало прям получше.

Я пила около двух месяцев и потом бросила. Хотя должна пить еще полгода. В силу обстоятельств сейчас не могу их принимать, хотя нужно продолжать конечно.

К неврологу обращались или к психиатру ?я вот думаю может еще раз попробовать к психиатру обратиться, или к психотерапевту.

#8
Гость

К неврологу обращались или к психиатру ?я вот думаю может еще раз попробовать к психиатру обратиться, или к психотерапевту.

Я к психиатру сразу. У меня просто панические атаки были ну и многое другое, а мне нужно работать, поэтому я готова была на ад, лишь бы хоть немного заглушить эмоции.

Гость
#9

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Ну надо все пробовать. А что вы пьете? У меня когда начались проблемы со сном, мне триттико прописали, отлично помогает при бессоннице и всяких мыслей дурных. Принимается раз в день, что отличительно, сон глубокий и здоровый с первого дня приема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: