Гость
Статьи
Постоянные сомнения в …

Постоянные сомнения в описании эмоций и желаний

Я понимаю, что у меня нет совсем тяжёлых проблем с определением эмоций и я не страдаю алекситимией, но сейчас постоянно какое то ощущение, что я все время себе лгу, что я этого не ощущаю, что я не хочу этого, что я чувствую, что все эти слова не описывают меня. Даже сейчас я не могу как-то адекватно это описать, потому что сомнения истерзают душу, и формулировки часто кажутся неправильными. Если кратко, то это ощущается типа как «это не моё, я всё выдумываю». Что это может обозначать и как перестать это чувствовать? Я хочу чувствовать искренние эмоции, говорить о своих эмоциях так, чтобы это чётко их выражало, и представляя, что если бы все эти хочу сбылись, мне становится легче.

Но они не сбываются всё равно

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация? Обратитесь в стационар ПНД.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: