Гость
Статьи
Как стать …

Как стать дисциплинированной?

Не могу никак. Страдаю от этого. Вот мой парень четко, встал, пошел работать, сделал зарядку и т д. А я как амёба. Стала рохля, не могу себя заставить все делать вовремя и выполнять свой план. Уже есть проблемы от такой лени. Что поможет ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нужна сила воли, тренируйте силу воли и ежедневно выполняйте нужные ритуалы. И через какое-то время это войдет в привычку.
Но! Кто знает, это может быть ваш личный защитный механизм - я ничего не делаю значит я… не ошибаюсь/не взрослею/не контактирую с людьми и так далее

Автор
#2
Автор

Нужна сила воли, тренируйте силу воли и ежедневно выполняйте нужные ритуалы. И через какое-то время это войдет в привычку.
Но! Кто знает, это может быть ваш личный защитный механизм - я ничего не делаю значит я… не ошибаюсь/не взрослею/не контактирую с людьми и так далее

Вот надо выработать привычки. Но скрываюсь в итоге

Автор
#3
Автор

Нужна сила воли, тренируйте силу воли и ежедневно выполняйте нужные ритуалы. И через какое-то время это войдет в привычку.
Но! Кто знает, это может быть ваш личный защитный механизм - я ничего не делаю значит я… не ошибаюсь/не взрослею/не контактирую с людьми и так далее

*срываюсь

Гость
#4

Пинок под зад. Или подзатыльник. На выбор

Гость
#5

Хорошо бабой быть. Даже тебя ленивой жопой держать будет возле себя живчик. Наоборот это не работает

Гость
#6

Полноценный отдых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдаётся мне, что это просто накопившаяся усталость…