Гость
Статьи
Как стать сильной и …

Как стать сильной и дисциплинированной девушкой ?

Вот решила вставать рано и делать зарядку, четко делаю. Решила достичь цели - работаю. Как? Я ленивый тюленчик по жизни ((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день зарядку делаю уже год

Автор
#2
Гость

Я каждый день зарядку делаю уже год

Как вам удается ?

M-ja
#3

Для начала, дорогой автор, научитесь вставать пораньше. Поделайте ее 5 минут. Потом увеличивайте времка. Ведь дело не в зарядке, а в рано встать. Так что начинайте понемножку)

Автор
#4
M-ja

Для начала, дорогой автор, научитесь вставать пораньше. Поделайте ее 5 минут. Потом увеличивайте времка. Ведь дело не в зарядке, а в рано встать. Так что начинайте понемножку)

Спасибо. Буду )

Гость
#5
Автор

Как вам удается ?

Она мне надоела. Но приходится

Гость
#6

Делала в подростковые годы, регулярно, потом в более старшие годы, тоже регулярно. Это входит в привычку, а без утренней зарядки становится как-то не очень.

Гость
#7

Возьми за правило, проснувшись выпердываться

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автоо, иди на карате. 3 раза в неделю и зарядку можешь не делать по утрам. А потом привыкнешь и сама захочешь еще дополнительно тренироватьсч дома

умничка
#9

начинайте делать зарядку прямо в кровати. воду тоже около кровати ставьте и пейте когда когда проснетесь. вода бодрит 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вас должны мотивировать собственные успехи. Чтобы каждое утро вставать раньше и делать зарядку - нужно просто встать и делать её, нет никаких премудростей. Если вы не можете себя заставить проявить такое небольшое усилие воли, то значит вам по-настоящему это и не нужно. Я регулярно занимаюсь физ.упражнениями дома с фитнес резинками, минимум час каждые 2 дня. Бывает каждый день, бывает ленюсь неделю и снова себя заставляю. Я это делаю днем или вечером, потому что знаю, что утром точно не встану рано для этого и не хочу, поэтому нет смысла себя заставлять тренироваться в это время. Всё равно потом забью. Возможно и вам надо просто найти подходящие для себя часы и любимые упражнения. Если не знать, для чего именно вам это нужно, то ничего не получится. А "стать сильной и дисциплинированной" это размытая цель для вашего мозга. Задавайте себе вопрос, зачем, что вам это даст и т.д

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: