Гость
Статьи
Витамины и аллергия на …

Витамины и аллергия на них

Бывала ли у вас аллергия на те или иные витамины? Ну или на передозировку ими. Опишите ваши случаи. Как начиналось, проявлялось и на какой именно витамин

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость333
#1

Аллергия может возникнуть если пьёте какой-то комплекс или одновременно несочетающиеся. Есть таблица сочетания, у меня она всегда под рукой, и если бы вы знали как сложно найти комплекс в котором не будет неправильного сочетания. Пихают всё вместе. Например, в1 и в12 дают аллергию, витамин е и а нейтрализует Д, в1 и в2 разрушают друг друга, в12 не сочетается с С и тд.
У меня витамин С в шипучей форме вызывает аллергию, а просто сладкие С с глюкозой могу спокойно съесть.

Гость
#2
Гость333

Аллергия может возникнуть если пьёте какой-то комплекс или одновременно несочетающиеся. Есть таблица сочетания, у меня она всегда под рукой, и если бы вы знали как сложно найти комплекс в котором не будет неправильного сочетания. Пихают всё вместе. Например, в1 и в12 дают аллергию, витамин е и а нейтрализует Д, в1 и в2 разрушают друг друга, в12 не сочетается с С и тд.
У меня витамин С в шипучей форме вызывает аллергию, а просто сладкие С с глюкозой могу спокойно съесть.

Кстати. И у меня на витамин с в щипучей форме. Кпк ваша проявлялась?

Гость
#3

конечно, и сыпь и зуд и краснота, по-разному проявлялось, отменяла причину, пила от реакции и зодак и полисорб. тогда было легче

Кристина
#4

у меня сыпь была на витамины, да, пришлось как раз и антигистаминные и полисорб пить от реакции, а что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рулетка
#5

Была, не все мне подходят, сейчас пью витамины Сила пчелы, наши, российские, состав натуральный. Нормализовалась работа кишечника, нет изжоги. Они и по стоимости недорогие. Покупала на озоне.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Следующая тема