Гость
Статьи
Витамины и аллергия

Витамины и аллергия

Бывает ли на витамины аллергия? Вот у вас бывала?

11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Бывает. Аллергия может быть на всё что угодно. Но пока сами не попробуете - не узнаете, других спрашивать бесполезно.

#2

Моей дочери, когда назначили приём определённых витамин, параллельно рекомендовали принимать активированный уголь. А сегодня вместо угля можно смело принимать Полисорб, который гораздо эффективней и безопасней.

Гостья.
#3

Само собой, бывает. И на биологически-активные добавки, и на пивные дрожжи... Я лично эту *** принимать не могу, как раз из-за аллергии.

гость
#4

на синтетические витамины бывает, нельзя нарушать дозировку указанную на упаковке, а вот на натуральные биодобавки нет, некоторые даже лечат аллергию, ищите качественные биодобавки!

kyropatka
#5
Titina

Моей дочери, когда назначили приём определённых витамин, параллельно рекомендовали принимать активированный уголь. А сегодня вместо угля можно смело принимать Полисорб, который гораздо эффективней и безопасней.

У меня аллергия на витамин В2, а содержится он вот в чём:капуста, свежий горох, яблоки, зеленая фасоль, помидоры, репа, пивные дрожжи, яйцо, лук-порей, картофель, вот так .... нелегко но уже приспособилась. Если вдруг провороню в чём то, то под рукой всегда полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Eda_Ne_​perenoshu_tebja

Ваш текст

Асия
#6

У меня аллергия на витамин B12, которая проявляется высыпаниями на коже, но это происходит только когда делают иньекции, продукты я ем любые, стоит мне в таких случаях принимать полисорб?

Лада
#7

Полисорб сам пос себе ведь достаточно безвреден, ничего страшного от него не случится, при аллергии такие средства применяют, витаминов группы В много в хлебе, например.

Ася
#8

Безвреден полисорб или другой препарат от прыщей будет только тогда, когда будет применяться в соответствии с инструкцией, ведь переизбыток любого препарата может спровоцировать побочные реакции.

Жанна
#9

Я применяла один раз полисорб, когда при беременности была аллергия на кофе, во всяком случае я так подумала и все прошло в течение двух суток, разрешения у врача не спрашивала.

Ираида
#10

При сегодняшнем фармацевтическом рынке, не удивительно, что бывает аллергия. В лучшем случае часто вообще никакого эффекта от витамин, а что, разве полисорб при беременности можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Асия

У меня аллергия на витамин B12, которая проявляется высыпаниями на коже, но это происходит только когда делают иньекции, продукты я ем любые, стоит мне в таких случаях принимать полисорб?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: