Гость
Статьи
Аллергия на витамины

Аллергия на витамины

Я бы хотела посоветоваться: я стала принимать бьюти-витамины в надежде улучшить состояние волос, кожи, ногтей... Но у меня почему-то стала проявляться жуткая аллергия на витамины, которые я принимала каждый день. Даже под глазами выскочила сыпь... Как думаете - мне лучше вообще ничего больше никогда не принимать или имеет смысл попробовать просто другой витаминный комплекс?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ВераНадяЛюба
#1

какие витамины принимаете?

Дарина
#2

Не стоит принимать абы какие разрекламированные или по совету подружек витамины. Вы ведь не знаете, чего у вас в организме нехватка, а чего избыток. Витамины не такие и безобидные как кажутся, лучше если врач пропишет после сдачи анализов. С аллергией тоже не шутите, если обретёте Ее на постоянной основе, то уже не вылечите.

Гость
#3

У каждого организма своя реакция на той или иной препарат. В любом случае поможет быстро вывести аллерген любой сорбирующий препарат. Например полисорб поможет очистить организм быстрее и укрепит иммунитет.

Екатерина
#4

Могу посоветовать пропить полисорб,для выведения аллергенов. Он достаточно хорошо совмещается с любыми лекарствами и еще и поможет избавиться от такой проблемы. Не по наслышке знаю. Сестре его брала

Виктория
#5

комплекс смените, и пропейте курс Полисорба для вывода аллергенов, он очищает и снимает симптомы аллергии за пару дней

Юлия
#6

Я бы вам тоже советовала пропить полисорб, он очень хорошо и быстро действует, ну и конечно же сменить витамины,если они не подходят вашему организму.

Гость
#7

Тут добавить мне нечего. Я ведь тоже полисорбом пользовалась. Он помог очень быстро. И без побочек. Еще мазала фенистилом.

Саша
#8

Самое главное вам из организма аллерген нужно вывести, это вы можете сделать с помощью Полисорба.

Марина
#9

Если аллергия, то естественно принимать витамины нельзя. Попейте полисорб, чтобы очистить организм от аллергенов и выздоравливайте.

#10
Гость

Но у меня почему-то стала проявляться жуткая аллергия на витамины, которые я принимала каждый день. Даже под глазами выскочила сыпь...

Сходите к аллергологу. Надо понять, на что аллергия. Я пью уже второй раз курс поливитаминов ледис формула для волос, кожи и ногтей. Никакой аллергии не было. Сестра его попробовала, пьет третью неделю (курс рассчитан на месяц). У нее тоже всё в порядке. Поэтому, если избавитесь от аллергии, попробуйте его. Состав там, конечно, очень впечатляющий. 18 витаминов 9 микроэлементов, 2 аминокислоты 3 экстракта лекарственных растений. И всё это, представьте, не раздражает организм.

Марика
#11

Я тоже недавно закончила пить комплекс поливитаминов этих. Что мне нравится в ледис формула, что действительно нет побочек. Зато польза действительно ощутима. Ногти наконец-то перестали слоиться и ломаться. Волосы стали мягче. Не знаю, как описать, не как в рекламе – где они шелковистые, густые и крепкие (понятно, что там монтаж), а просто мягкие, послушные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фрая
#12

Надо тоже попробовать ледис формула. Мне в аптеке советовали именно их. Но на карте деньги закончились, зарплата еще не пришла. А зашла как раз почитала про аллергии, и подумала – может, и хорошо, что не купила. Но раз многие пишут, что ледис формула не дает побочных эффектов таких, куплю завтра.

Форум: Здоровье
Всего: 190 842 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы
Предыдущая тема