Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много асматиков?

Просто пишут что их 10 процентів среди детей в мире. Официально их мало по статистике. А везде пишут что их много? Почему так получаеться?

Опрос
Какой процент асматиков в Украине и России среди детей?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздух загрязнён сильно, вот и астматиков много.

#2
Гость

Воздух загрязнён сильно, вот и астматиков много.

А почему среди сверсников я не встречал таких? Мне 20 лет

#3

А почему вас так это интересует?

#4
Нечитайло Сергей

А почему среди сверсников я не встречал таких? Мне 20 лет

Вы часто встречаете одноногих и безруких? Если нет, говорит ли это о том, что таких людей вообще нет?

Гость
#5

Соколик, взял автомат в руки и пizzдуй низалежну защищать

Гость
#6

Мамки курили.

Гость
#7
Гость

Мамки курили.

Моя не курила, но я была астматиком до переходного возраста. Не кормила меня грудью с двух недель, я считаю это главной причиной болезни. Это все иммунные дела, от неправильного питания развивается.

Гость
#8

Да кто ж его знает . Одна рожает кучу астматиков. А те будут тоже или через одного. Так и поцжет,то аллергик то астматик. Прабабки,правнучки, дедки,прапраправнуки.

Гость
#9

Потому что всё обрабатывается химией, даже улицы стали поливать какой-то гадостью. Травят нас, а оборачивают в обертку заботы. Даже 3 года назад не было столько астматиков

#10
Fantomas

Вы часто встречаете одноногих и безруких? Если нет, говорит ли это о том, что таких людей вообще нет?

Я встречал глухих, слепих, немих

#11
Нечитайло Сергей

Я встречал глухих, слепих, немих

И как часто? Каждый день?

Гость
#12

это аутоиммунное заболевание. так что дело не в воздухе, а в мутациях на уровне генов.
видимо, эволюция так продолжается

Гость
#13
Гость

это аутоиммунное заболевание. так что дело не в воздухе, а в мутациях на уровне генов.
видимо, эволюция так продолжается

У меня прошло и дети мои здоровы. Просто надо кормить детей грудью, а не смесями с пальмовым маслом. Секрет прост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Fantomas

И как часто? Каждый день?

Нет