Гость
Статьи
Боль в кистях руки

Боль в кистях руки

Здравствуйте!
Давненько заметила на кисти правой руки то ли шишку, то ли кость выпирающую прям по середине, вроде как прошло.
Сейчас второй день боль при сгибании и разгибании кисти вверх и вниз, не скажу что боль кошмарная, но неприятные ощущения присутствуют..
Так же опять что то торчало бугорком, но опять пропало, то есть, то нет..
Ощущение как будто вытягивают не только кисть, но и руку..
У кого то было подобное?
При на щупывании боль около конца кисти..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Цыганская порча - 100%
Вспоминай кому руку не позолотил - найди ее - пусть снимает порчу

#2

Послать на хрен Вас. Кто диагнозы по интернету ставит? Здесь прям провидцы собрались. Идите к врачу и лечитесь.

Гость
#3

У меня такая же фигня, при нагрузках и спорте вылазить шишка и боль при сгибании, периодически проходит, потом появляется то больше то меньше. Ходила к хирургу сказали что это Синвиальная киста
(Ганглий сухожильный), можете погуглить. Варианты лечения не предложили, если уж очень будет мешать, то хирургически.

лев маргаритович
#4

у меня было. после травмы. тоже шишка посередине сустава. медицина не помогла. делал снимки - прописывали мази. но толку ноль. кисть отекала и болела. длилось долго. я смирился и привык пока не случилась новая травма. падение на ладони с высоты 2м - неделю поболело и прошло. шишка исчезла. спокойно нагружаю сустав и
занимаюсь спортом

Гость
#5

Было такое у меня. Прошло само без лечения, я так поняла, что это гигрома.

Гость
#6

Сходите к ревматологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Родионова
#7

Эваларовский чай био при повышенном содержании мочевой кислоты помог больше всего, нежели новомодные таблетки. Суставы в полном порядке теперь, но нужно периодически пить, эффект поддерживать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: