Гость
Статьи
Болят кисти рук и …

Болят кисти рук и плечи

Девочки, серьезная проблема: всё больше и больше болят кисти рук и плечи. Я мастер по эпиляции - нагрузка колоссальная. Есть эффективные средства для суставов, но чтобы гарантированно) Спасибо заранее! #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от мужика.

Гость
#2

Массаж хороший вам поможет. Телу нужен отдых.

Гость
#3

Согласна на счёт массажа и отдыха. Не перегружайте себя лишний раз. Что касается профилактики, то пейте гиалуронку для профилактики+ коллаген( я чаще всего купаю от эвалар с витамином С в дозировке 6000мг) и хондропротекторы. Все принимайте курсами, их можно на постоянной основе принимать. Спа процедуры тоже неплохо помогают расслабиться.

#4

Очень хорошее средство - комплекс Evosystem #01. Я сама долго мучалась с суставами и только этот комплекс мне действительно помог

Наташа
#5

Отдых почаще, поменьше нагрузку. Вечером можно что расслабиться бальзам от Лошадиной силы Релаксирующий мазать, облегчает боли

Диляра
#6

Ну, гарантий вам точно никто не даст) Я кучу перебрала препаратов, пока не психанула и не стала пить сразу два - Хондрамин и Артроверон Адванс. Вот тогда за месяц все боли как рукой сняло. Не расслабляюсь, ещё попью их, чтобы закрепить результат.

Гость
#7

Посмотрите суставную гимнастику - при такой проблеме должна помочь. Мне упражнения делать некогда, поэтому я термотерапией лечусь, мышцы болят из-за перенапряжения. Больше всего понравились аппликаторы термакэр - они сохраняют тепло на протяжении 8 часов и не раздражают кожу.

#8

Можете комплексы для суставов пропить с тем же коллагеном. У меня муж в зал ходит (а там не хилая нагрузка на суставы из-за веса) и пьет дополнительно морской коллаген 2 типа эваларовский, там вроде помимо коллагена ***, мартиния и какие-то витамины, минералы, короче все необходимое для суставов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Лучше к врачу обратиться, анализы сдать, а там врач назначит необходимое лечение, если нужно. Возможно коллагена не хватает просто, а может и серьезнее. Мне для суставов помогает хонда м с м, обладет и обезболивающим действием, и противовоспалительным, состав хорошо подобран, сразу 4 важных компонента для суставов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: