Гость
Статьи
забыла о тошноте по …

забыла о тошноте по утрам

Тримедат применяла последний раз месяц назад, отзыв написать руки дошли только сейчас. Тогда после болезни видимо пошел эффект от приема антибиотиков и мой желудок совсем сдался, хотя по себе знаю, что я не гастритик и для меня это большая редкость.
У меня часто стала появляться изжога, ужасная тяжесть была даже внизу живота, иногда рвотные позывы, особенно по утрам на голодный желудок, а я еще и завтракать рано не люблю. Переживала эти моменты очень тяжело, похудела сильно.
Тогда Тримедат меня спас. Купила его практически не глядя, в аптеке фармацевт посоветовал. Продают его без рецепта. Были большие надежды на это лекарство и они оправдались. Принимала его в форме таблеток на протяжении месяца, чтобы закрепить эффект. Результат порадовал, состояние намного улучшилось с первого дня приема. Стало легче. Даже после еды перестала чувствовать тяжесть в желудке, хотя могу сказать, что правильно питание я не держу, это не про меня. Ну и конечно все остальные симптомы тоже меня перестали беспокоить. Забыла про то, что может быть тошнота по утрам. Вот уже полгода прошло, никакие боли ко мне больше не возвращаются, это удивительно, но факт.
Тримедат - стоящий препарат, никаких побочных эффектов он у меня не вызвал.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так теперь тут будут рекламироваться лекарственные препараты отечественного производства. Ну да, импортных качественных то нет, а мел под любым названием необходимо рекламировать.

#2

Плюсую к вашему отзыву. Мне тоже Тримедат сильно помог справиться с похожими симптомами. Но у меня гастрит с детства + была сильная изжога. Понравилось, что реально с первого дня чуть легче становится. Не приходилось еще дополнительно обезболивающие пить.

#3

Отличное средство, мне тоже очень понравилось. Муж у меня раньше часто мучился с тяжестью в желудке, особенно если что не то съест. Таблетку выпивает и все отлично. Но все же лучше курсом такое лекарство пропить, эффекта больше будет.

#4

Тримедат и мне помог. Но не с первой таблетки, а где-то на третий день поняла, что тяжесть после еды внизу живота не чувствуется.

#5

Мне выписывали от диареи (простите, так бы я тоже отзыв написала, но стесняюсь))). Был у меня такой период, когда постоянно с этим самым мучилась. Не могла даже далеко из дома отойти. Начала его пить, проблема перестала беспокоить.

#6

Хорошее средство, согласна с отзывом. Пить самой не приходилось, а вот ребенку педиатр выписывал в форме суспензий, помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Без него вообще своей жизни не представляю. Когда желудок болит - сразу таблетку и через какое-то время боль проходит.