Гость
Статьи
Подкашивается нога в …

Подкашивается нога в колене

Сегодня резко встала и подкосилось колено в правой ноге. Иногда иду по улице и резко тоже может, у кого такое было? Что может быть?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейродегенеративные изменения в коре головного мозга. Увы, вещь необратимая и прогрессирующая.

Гость
#2

либо связки, либо микроинсульт. К невропатологу

Гость
#3

У меня тоже такое бывало, даже иной раз с щелчком в коленке. Привыкла. Помню раз иду по огороду, нога сильно подкосилась. Чтобы не упасть, я успела даже сесть на попу на грядке, и даже расправив платье. Вот какая шустрая была в молодости))).
Как-то само прошло. Не больно было, я и не парилась.

Гость
#4

Идите к неврологу. Может быть ерунда, а может мышечная слабость, вызванная различной аутоиммункой. После принудительной вакцинации очень много случаев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Было после защемления нерва. Несколько раз падала, потом само прошло. Но до сих пор, на протяжении почти года, не встаю только на эту ногу. Уже на всякий случай, а вдруг опять?

Форум: Здоровье
Всего: 192 418 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 913 тем