Гость
Статьи
Коленный сустав

Коленный сустав

Всем привет. Три дня назад вывихнула случайно ногу, не удачно наступила, началась адская боль в колене. Думаю ничего страшного пройдет. По итогу, нога районе колена не много распухала, болела, ну и ходить тяжело. Поехала вчера в травму, мне путем ничего не сказали что с ногой, взяли пункцию, 3 шприца из колена выкачали, мне сразу стало легче, как будто все прошло. Рентген переломов не показал. Прописал жесткий бандаж, таблетки, и мазь, я пока ничего не купила, время много было. Через три дня на прием. Говорит жидкость не раз придется откачивать. Спустя 4 часа после больницы у меня опять боли начались, нога немеет, сшибать колено практически не могу да и страшно, нога затекает ,боюсь вдруг много жидкости за этот день скопиться. Я всю ночь мучаюсь, спать не могу. Подскажите пожалуйста что делать 😥😥😥😥😥😥😥😥

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дак тебе ведь врачи назначили лечение, а ты не принимаешь его, дак мы то что тогда тебе сделаем? пожалеть тебя что ли?

Гость
#2

Тебе же назначили лечение. Купи лекарства и делай то, что сказали.

мясокомбинат имени зеленского
#3

Соседке дренаж ставили, там гной отходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#4

Ревмафлекс поможет уменьшить боль в суставах и улучшить их подвижность, у этого препарата много различных достоинств, но для меня главное, что он натуральный. Принимаю иногда месяц, иногда дольше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: