Гость
Статьи
Трясётся голова,когда …

Трясётся голова,когда волнуюсь

Всем привет!
Я молодая симпатичная девушка,ноу меня проблема-у меня трясётся голова от напряжения.Даже когда я с кем-то общаюсь глаза в глаза,то если начинаю волноваться,у меня начинает трястись голова,во время этой тряски голова полностью в тумане будто.Я не знаю,видят ли это люди,с которыми я общаюсь,но мне очень стыдно,даже когда кушаю с кем-то,думаю,что на меня кто-то смотрит,так же начинает трястись голова,я не знаю что мне делать..
У кого есть такая же проблема?Как вы от неё избавились?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Попробуйте пропейте афабазол.

Гость
#2

Тоже иногда бывает. Хз как избавиться

#3

К неврологу сходить на приём, и лечиться.

Евгения
#4
Красотуля

К неврологу сходить на приём, и лечиться.

Чем лечиться? Вы такая интересная

#5

Обязательно к неврологу, чтобы хуже не было

Гость
#6
schaste

Обязательно к неврологу, чтобы хуже не было

Вот у меня уже так два года,раньше было не так часто,как сейчас..

#7
Евгения

Чем лечиться? Вы такая интересная

Врач установит причину и назначит лечение.
Это Вы интересная.

Доброжелатель
#8

Девушка, Вы не знаете о существовании врачей? Такие вопросы не решаются на форумах. Когда установят причину и назначат лечение, тогда можно посоветоваться на форуме. И сколько времени у Вас уже трясётся?

Гость
#9

Это нужно к психиатру . Только он может назначить лекарства, которые помогут при этом недуге, заодно и скажет что с вами
А невролог может назначить только Афобазол какой нибудь, витамины, которые как примочка к одному месту

#10

Не хочу вас пугать, но это может стать началом болезни паркенсона. Обратитесь к невропатологу.

#11

Не как не избавилась только хуже

Гость
#12
Krisi

Не как не избавилась только хуже

Я пропила настойку валерьяны(в таблетках) и теперь нет этой фигни)
Попробуйте

#13
Гость

Я пропила настойку валерьяны(в таблетках) и теперь нет этой фигни)
Попробуйте

У вас тоже тремор головы? Мне поставили эсснцеальный тремор

Гость
#14
Krisi

У вас тоже тремор головы? Мне поставили эсснцеальный тремор

Я не ходила к врачу,собираюсь сходить,но пока время не позволяет
Таблетки вам помогут,по собственному опыту теперь говорю)

#15
Гость

Я не ходила к врачу,собираюсь сходить,но пока время не позволяет
Таблетки вам помогут,по собственному опыту теперь говорю)

Попробую) я уже не во что правда не верю только трясусь круглыми сутками)

#16
Гость

Я не ходила к врачу,собираюсь сходить,но пока время не позволяет
Таблетки вам помогут,по собственному опыту теперь говорю)

Уже 10 лет страдаю

Гость
#17
Krisi

Уже 10 лет страдаю

😨 ого
У меня только 2 года такое,хотя замечаю,что становится хуже…Лучше обратиться к врачу,иначе в старости это проявится очень даже

#18
Гость

😨 ого
У меня только 2 года такое,хотя замечаю,что становится хуже…Лучше обратиться к врачу,иначе в старости это проявится очень даже

Да лучше обратиться пускай они поставят вам диагноз, мне сказали что это не лечится (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Это состояние неуверенности. Я через это прошла и когда-то победила. Не было этих симптомов несколько лет. Но, с течением обстоятельств они вернулись...Сейчас работаю над собой.
Пить таблетки невыход, они на время могут сгладить да и то, чуть. Некоторым они вообще со временем перестают помогать. Вся причина в уме, плюс сформированные страхом, тревогой и неуверенностью в себе нейронные построения. Они потом автоматически срабатывают. Выход только один работать над мышлением, поднимать уверенность в себе и т.п...

Форум: Здоровье
Всего: 191 436 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем