Гость
Статьи
кажется, что …

кажется, что антидепрессанты не помогают

13 января выписали антидепрессанты, пила и стало только хуже, каждый день стала плакать, апатия, не хочу ни с кем общаться, пропал интерес ко всему, может мне переждать?Но мне очень плохо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АД начинают действовать через несколько месяцев. В начале могут быть ухудшения.

Гость
#2

Раз все равно помирать собралась, то перед смертью накачай пылесосом пи_зду, и когда ты умрешь она будем медленно сдуваться и делать так Пукпукпук, это будет твой последний выдох.

Гость
#3

Депрессия это стабильная не способность радоваться тому, что есть.

Мозг включи, а херррню из башки выкинь. Депрессуха сразу сгинет.

Софья
#4

вам надо расслабиться. Для меня лучшее средство для расслабления это теплые ванны с эмульсией Нафтадерм. У нее в составе природное лечебное средство, обладает колоссальным расслабляющим эффектом. Флакон как раз на курс из 10-12 ванн рассчитан.

Гость
#5

думаю, что вам не подходит препарат. Начинают они действовать не сразу, но и ухудшений быть не должно. Мне один препарат такой прописали, я не спала трое суток после него и у меня был ишемический инсульт, потом восстанавливались 8лет после него. Врачи его сразу отменили и назначили другой, теперь каждый препарат первые два дня проверяю на себе, если появилась побочка, то не моё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68