Гость
Статьи
10 банок пива каждый …

10 банок пива каждый день, это алкоголизм?

Вопрос в теме. Пиво слабоалкогольное

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЛеоДикап
#1

Да, конечно. А также женские гормоны, сиське, брюхо, вялый ***

#2

Думаю, что это явная проблема, которая требует решения и если сам человек не может с этим справиться, то нужен специалист.

Гость
#4

10 банок пива в день.. это Талант! Меня бы х нашли уже через дня 3 таких

Гость
#5

это даже более чем алкоголизм. это идиотизм.

Гость
#6

да

Гость
#7

Иштван Рат-Вег в «Истории человеческой глупости» описал человека-почку, который около 60 литров пива через себя пропустил за один октоберфест.
Слабоалкогольного.
Бедолага помер, конечно. Хоть он и был ходячей почкой, но всему же предел есть. Так что, скорее всего, алкоголизм, помноженный на условный рефлекс — получение удовольствия только от пива. Обычно пивной алкоголизм — путь к виноводочному, но некоторые (типа того средневекового почкомэна) просто наращивают дозу до каких-то нереальных.

#8
Гость

10 банок пива в день.. это Талант! Меня бы х нашли уже через дня 3 таких

🤣👍

Гость
#9
Гость

10 банок пива в день.. это Талант! Меня бы х нашли уже через дня 3 таких

Девочка из рекламы сока пошла пи-пи и улетела на реактивной тяге в соседний город…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

да

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы