Гость
Статьи
Как ночь не спать и …

Как ночь не спать и быть бодрой?

Привет всем! Хочу потусить с подругами всю ночь, но на утро нужно на пары, а так как у меня особое задание от декана то нужно быть еще и бодрой. Как быть бодрой первую половину дня, перед этим не спав целую ночь? Расскажите, пожалуйста. Поделитесь советами. Жду!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кофе-чай покрепче плюс энергетики по вкусу

#2

А вашим подругам на пары не надо?

Гость
#3

Если ночь не спать, то ты и так будешь бодрой, еще и дерганной

Гость
#4

Амфетамины не употребляй, это путь в один конец, перед парой выпей коктейль 0,5л Кока колы с 2г Нескафе.

Гость
#5

До этого выспаться накануне, вечером. И еще где то час ночью-утром подремать, иначе на лекциях Вы будете сидет номинально как макет.

Гость
#6
Гость

Если ночь не спать, то ты и так будешь бодрой, еще и дерганной

Как правило после ночи без сна я хочу только спать))

Гость
#7
Гость

До этого выспаться накануне, вечером. И еще где то час ночью-утром подремать, иначе на лекциях Вы будете сидет номинально как макет.

Приняла 😂

Гость
#8

В институтском возрасте это легко. Мы после ночной работы на пары приходили, а тут всего лишь тусовка

Гость
#9

Никак

Гость
#10
Гость

До этого выспаться накануне, вечером. И еще где то час ночью-утром подремать, иначе на лекциях Вы будете сидет номинально как макет.

Ещё душ контрастный принять и крепкий кофе, если до этого сонливостт не накапливалась будет нормально.

Гость
#11

К декану с бодуна и с алковыхлопом - рискуешь сильно!

Гость
#12

Если Вы поспите вечером и 21-00 до 0-00 и к 1-00 приедете на такси на дискотеку, если ранее высыпались, будет ещё нормально. А если вообще спать не будете и с утра часа- два времени отоспаться не найдете, то может ничего не помочь, + в зависимости от вашего личного восприятия самочувствия без сна.

Гость
#13
Гость

Ещё душ контрастный принять и крепкий кофе, если до этого сонливостт не накапливалась будет нормально.

Поняла, надо было сегодня высыпаться 😂

Гость
#14
Гость

Если Вы поспите вечером и 21-00 до 0-00 и к 1-00 приедете на такси на дискотеку, если ранее высыпались, будет ещё нормально. А если вообще спать не будете и с утра часа- два времени отоспаться не найдете, то может ничего не помочь, + в зависимости от вашего личного восприятия самочувствия без сна.

Я, в принципе, с помощью кофе смогу решить эту проблему, думаю

Гость
#15

Тебе лет 40? Одна ночь критична

Лира
#16
Гость

В институтском возрасте это легко. Мы после ночной работы на пары приходили, а тут всего лишь тусовка

Вот странно. Я ни в школьные годы, ни в студенчестве так бы не смогла(

Помню в 11 классе готовилась к экзамену всю ночь, на утро была белая как смерть и чуть не упала в обморок на улице.

А вот сейчас в 29 лет, я выносливее раз в 100. Хз, с чем это связано.

Гость
#17
Гость

Как правило после ночи без сна я хочу только спать))

Тогда я не понимаю, зачем на неделе ночью идти тусить в клуб, если утром важная пара

Гость
#18
Лира

Вот странно. Я ни в школьные годы, ни в студенчестве так бы не смогла(

Помню в 11 классе готовилась к экзамену всю ночь, на утро была белая как смерть и чуть не упала в обморок на улице.

А вот сейчас в 29 лет, я выносливее раз в 100. Хз, с чем это связано.

Да потому, сто гость врет, что он не спал. Любому человеку нужен сон в любом возрасте. Он это для красного словца сказал

Гость
#19

У меня почти равномерно плохо, что в 17 лет, что в 40, если на улице ещё легко перенести, а если сидеть в теплом помещении на удобном , стуле а ещё и думать глубоко заставляют, то либо тупизм, либо закрываются глаза.

Гость
#20
Гость

Тебе лет 40? Одна ночь критична

Нет, просто обычно когда ночами гуляю я утром отсыпаюсь, а так я утром и днем на ногах должна быть, а такого еще не было!

Гость
#21

В вашем возрасте легко. Вот когда за 30… то уде сложнее

Гость
#22
Гость

В вашем возрасте легко. Вот когда за 30… то уде сложнее

Даже когда я в аэропорту не спал, все равно на стуле, дремал около часа, потом и там далее и думать, не о чем было. А курсовые когда писал то до 5 утра, потом спал 2 часа перед, консультацией или защитой.

Гость
#23

утром 1 таблетку Изи Физзи Энерджи, это мультивитаминный комплекс, состав шикарный, никакой сонливости и утомляемости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Да потому, сто гость врет, что он не спал. Любому человеку нужен сон в любом возрасте. Он это для красного словца сказал

Слабая нынче молодежь пошла.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема
Предыдущая тема