Гость
Статьи
У меня зппп?

У меня зппп?

Занималась ещё летом с парнем сексом без презервативов. И сразу после того как с ним рассталась начали беспокоить выделения с запахом... Хотя до него такого никогда не было!! Я вообще выделений не наблюдала. Забила сначала, думала может просто лето, жара так влияет. Но вот только уже почти год прошёл а у меня по-прежнему есть эти неприятные выделения... Приходится всё время ходить с прокладка мира, уже надоело. Скажите это может быть болезнь??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ума сошла!!! Конечно болезнь!!!

Гость
#2

когда нос провалиться от сифилиса
может перестанешь задавать дурацкие вопросы

#3

ты несовершеннолетняя и боишься, что родителям расскажут о твоей болезни, или в деревне живёшь, где все узнают, что ты больна? если нет, то как можно просто спокойно сидеть и не идти к врачу? если зппп есть, то оно уже в хронику ушло, вылечить труднее, осложнения могут быть. если просто воспаление, тоже уже в хронике.
короче, беги сдавать анализы сломя голову и больше не дури так, это же надо...

Гость
#4

Девушка, идите к гинекологу, вы недооцениваете опасность последствий этих заболеваний.

Автор
#5
❤Мими❤

ты несовершеннолетняя и боишься, что родителям расскажут о твоей болезни, или в деревне живёшь, где все узнают, что ты больна? если нет, то как можно просто спокойно сидеть и не идти к врачу? если зппп есть, то оно уже в хронику ушло, вылечить труднее, осложнения могут быть. если просто воспаление, тоже уже в хронике.
короче, беги сдавать анализы сломя голову и больше не дури так, это же надо...

И то и другое! Мне 16 живу в деревне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

И то и другое! Мне 16 живу в деревне

ну это та еще ситуация тогда, надо как-то в город вырваться одной и платно сдать, хз...

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы