Гость
Статьи
У нас ЗППП,

У нас ЗППП,

У нас с мужем ЗППП, протекало вяло,бессимптомно, сколько времени неизвестно (хламидиоз), а теперь у мужа простатит, у меня воспаление придатков и бесплодие, хотя мы ничего не чувствуем. Подскажите , плиз лучшие клиники и лучших докторов по этой теме в Москве.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо вы должны чуйствовать? бессимптомно многие заболевания протекают. диагноз бесплодие вы себе сами поставили, я так понимаю. идите кгинекологу, все это лечится антибиотиками. мужу к уролугу. чего вы сразу истерите то? а насчет лучших клиник, вам тут щас напишут:)) деньги нести замучаетесь, только вот результата можете так и не увидеть.

Кира
#2

Маргарита, за последние 10 лет обошла кучу клиник и платных и без, оставила кучу денег. Самые положительные воспоминания - клиника Шэритель, но и то, не от клиники, а от замечательного врача - Анны-Марии Бородиной. Она внимательный и очень опытный врач, только ее диагнозы у маня не оказались впоследстие "липой". Лучше врача я не встречала, но наблюдаться там не могу постоянно - для меня дорого. По итогу, хожу к ней, когда совет нужен. Самый негатив - от ОнКлиники. Деньги бешеные, а внимания с каждым приемом все меньше и меньше, особенно если сразу все вперед не оплатишь. Сейчас ведусь в Альтернативе, наблюдалась там так же во время беременности. Там немного пугающая система - платишь за контракт, потом лечишься (контракты всех профилей), но по итогу, для меня вышло дешевле, чем за каждый раз платить. Я одних анализов крови насдавала литров 5;))))

Авторша
#3

зппп безсимптомно не проходят,тем более хламидиоз.

То что оно у вас долго живет-верю.Вы наверное все на цистит грешили,а у вас болячка была.Цистит первый признак зппп.

Кира
#4

Как меня прут форумчане... Всегда так, вопрос: "где купить хлеба?", ответы: "а зачем вы едите хлеб, вы что, голодны?", "автор, голод это когда живот сводит, у вас такое есть?", "автор, вы совсем с ума сошли? Сейчас хлеб никто не ест, купите мяса!"

зет
#5
Кира

Как меня прут форумчане... Всегда так, вопрос: "где купить хлеба?", ответы: "а зачем вы едите хлеб, вы что, голодны?", "автор, голод это когда живот сводит, у вас такое есть?", "автор, вы совсем с ума сошли? Сейчас хлеб никто не ест, купите мяса!"

ну собсна какие вопросы , такие и ответы,

глупо спрашивать на форуме лучших врачей и лучшие клиники,

кому врач подходит, а кто-то плеваться будет

Волосинка
#6
Авторша

зппп безсимптомно не проходят,тем более хламидиоз.

То что оно у вас долго живет-верю.Вы наверное все на цистит грешили,а у вас болячка была.Цистит первый признак зппп.

Многие пишут что симптомов нет. Или у вас докторская защищена по хламидиозу?)))

Гость
#7

Ну как совсем бессимптомно-то? В начальной стадии, может быть, а когда уже несколько лет, симптомы будут обязательно. Хотя бы мазня какая-нибудь, ноющие боли внизу живота, дискомфорт во влагалище

гость
#8

альтернатива это обдираловка и хамское неграмотное отношение к людям. неудивительно, что вы там кучу анализов сдавали и 5 литров крови.

Авторша
#9
Волосинка

Авторшазппп безсимптомно не проходят,тем более хламидиоз.

То что оно у вас долго живет-верю.Вы наверное все на цистит грешили,а у вас болячка была.Цистит первый признак зппп.

Многие пишут что симптомов нет. Или у вас докторская защищена по хламидиозу?)))

симптомы ЕСТЬ!Тем более у хламидий!Кто это -многие?

Многие просто думают ,что у них цистит -попила таблеток,прошло,значит все хорошо.

И именно в начальной стадии это проявляется.Но у нас же так много умных,которые лечат свой цистит самостоятельно.

Авторша
#10

Я бы посоветовала в гос учреждение сходить и обратиться к доктору с высокой степенью.Кандидату или доктору наук.При больницах и академиях.

Гость
#11

КВД. Обычный. МУЗ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, и еще... Кто и где поставил диагноз хламидиоз. И, главное, на основании чего????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: