Гость
Статьи
У меня подозрения на …

У меня подозрения на рак головного мозга

У меня подозрения на рак мозга. Мне 22 года, курю и выпивала. Симптомы такие, давит голову, виски, шум в ушах, светобоязнь, шея болит, сплю нормально, ночью не просыпаюсь, голова не болит, давит сильно и нарушена координация движений, иду качаюсь, легче становится когда лежу. Анализы сдавала, в норме все. Тошнит периодически, рвоты не было, но предвестники были. Температура 37. Мне очень страшно, это правда рак может быть? Я читаю в интернете и симптомы сходятся. Мне плохо каждый день, встать не могу, ходить не могу, лежу. Обезболы не пила, только элтоцин, он помогал. Успокойте меня, что это не рак.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам диагноз врач поставил или вы сами себе внушили?
Идите к неврологу и проверяйтесь
P.S. интернет отключите

#2

Сделайте мрт с контрастом

Гость
#3

Тревожное растройство это 90%. У родственницы была опухоль мозга, даже не злокачественная, но боли были такие, что скорую вызывали.

Гость
#4

Автор,эти симптомы могут быть от других заболеваний.Идите к неврологу и сделайте МРТ

Гость
#5

Мрт ответит на все вопросы. Анализы ничего не покажут. Иногда бывают ложные онкомаркеры в крови, так что анализ крови не очень информативный инструмент, во всяком случае не самый надёжный.
Может защемление просто в области шеи, кровь не поступает - голова кружится. А тошнота, температура - вполне возможно, что накручиваете себя.

Гость
#6

Хоспидя, чучело ходячее, откуда у тебя в голове мозг может взяться???

#7
Гость

Мрт ответит на все вопросы. Анализы ничего не покажут. Иногда бывают ложные онкомаркеры в крови, так что анализ крови не очень информативный инструмент, во всяком случае не самый надёжный.
Может защемление просто в области шеи, кровь не поступает - голова кружится. А тошнота, температура - вполне возможно, что накручиваете себя.

Просто симптомы не проходят, раньше болела голова часто, каждый день с утра, а сейчас вот вкое состояние моторное, неделю уже

#8
HaVa

Вам диагноз врач поставил или вы сами себе внушили?
Идите к неврологу и проверяйтесь
P.S. интернет отключите

Да ходила к неврологу, нечего не нашли, все в порядке сказали, по анализам

Гость
#9

так сказали же тебе, что здорова.
теперь только к психиатру, ипохондрию лечить.

#10
Gysenitsa

Да ходила к неврологу, нечего не нашли, все в порядке сказали, по анализам

Идите к терапевту, просите направление на МРТ
Еще как вариант может быть воспаление в зубах, от этого голова болеть может, сделайте рентген всей полости

Гость
#11

кто-то писал про магний пропить при головных болях.

Гость
#12

Это невроз, ипохондрия

#13
Гость

Это невроз, ипохондрия

Разве при неврозе такое, что шатает, голова ватная?

#14
Gysenitsa

Просто симптомы не проходят, раньше болела голова часто, каждый день с утра, а сейчас вот вкое состояние моторное, неделю уже

Может последствия инсульта

#15
Вау🐈

Может последствия инсульта

А он мог пройти бессимптомно? Просто я меня такое состояние неделю уже, врачи не сказали нечего

#16

Автор, у меня болела голова 2 дня, потом месяц странное что-то с головой было, я пошла к неврологу (в профильную клинику именно), мне назначили мрт с контрастом, невролог подозревала опухоль. После мрт оказалось последствия инсульта.
А у вас скорее вообще с сосудами шейными что-то

#17
Gysenitsa

А он мог пройти бессимптомно? Просто я меня такое состояние неделю уже, врачи не сказали нечего

Вот как у вас, вполне могут быть такие симптомы, рот набок необязательно)

#18
Вау🐈

Вот как у вас, вполне могут быть такие симптомы, рот набок необязательно)

Ахах, да, я вот тоже про рот набок читала. Ну я очень надеюсь что не рак конечно

#19
Gysenitsa

Ахах, да, я вот тоже про рот набок читала. Ну я очень надеюсь что не рак конечно

Да вряд ли. У меня на рак подумали, потому что зрение глючило, думали опухоль на глазные нервы давит.
Но мрт сделайте обязательно. К неврологу хорошему сходите

#20
Вау🐈

Да вряд ли. У меня на рак подумали, потому что зрение глючило, думали опухоль на глазные нервы давит.
Но мрт сделайте обязательно. К неврологу хорошему сходите

Да вот сегодня пойду на МРТ, надеюсь все хорошо покажет

#21

Не придумывайте ерунды. Какое-то неврологическое нарушение у вас. Если анализы в норме - значит, не инфекция. Сделайте МРТ головы. Может, какие сосуды защемлены, может, болезнь Меньера, может, ишемическое нарушение там какое или шейный остеохондроз (да скорее всего, сами говорите - шея болит), может, вообще такая разновидности мигрени. Максимум самое нехорошее - это киста в голове, доброкачественная. Но маловероятно. Так что для начала делайте разминку для шеи. Попробуйте сделать маневр Эпле, нагуглите сами эти упражнения, если это у вас от сдвинувшихся отолитов во внутреннем ухе (такое тоже возможно и этими упражнениями исправляется). Ну и к неврологу.

#22
Гость

Тревожное растройство это 90%. У родственницы была опухоль мозга, даже не злокачественная, но боли были такие, что скорую вызывали.

Защемление в шее это 90%. И 10% на тревожное расстройство и другие нарушения.

Гость
#23
Гость

кто-то писал про магний пропить при головных болях.

Цианистый калий гораздо эффективнее помогает.

#24

У тебя не рак мозга, а мозг рака!

Гость
#25
Gysenitsa

Да ходила к неврологу, нечего не нашли, все в порядке сказали, по анализам

И на МРТ не отправили? Не верю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#26

Я в прошлом году курс пантогам актива пропила, жуткие были головные боли и шум в ушах периодически. Избавилась от всего этого, как и не бывало.

Следующая тема