Гость
Статьи
Как сходить в больнице …

Как сходить в больнице по большому?

меня положили в больницу на неизвестно сколько времени, уже неделю тут лежу и ни разу не сходила в туалет из за того, что не могу сосредоточиться! что делать? я уже терплю из за всех сил… вы как справлялись с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Тоже бесила эта бесконечная очередь в туалет. Только зашла и сразу кто-то следом бежит и стучит, дергает ручку, недовольно вздыхают под дверью. Можно наушники одеть, забить хрен и слушать музыку))) некоторые уходят домой и там делают дела, потому что в условиях больницы это тяжело

Гость
#2

Чего тебе стесняться это естественный процесс,все серут и люди и животные и птицы.Если затянешь еще с туалетом то могут быть серьезные проблемы.

Гость
#3

Ещё немного потерпи, и акт дефекации произойдёт против твоей воли, в постели, и без задумчивости.

Гость
#4

Это очень вредно, неделю не ходить в туалет. Нужно уже принимать слабительное. Попросите медсестру.
Обязательно! Вы можете угробить свое здоровье.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Не надо ни куда идти, хе..рачь в прям в кровать

Гость
#6

Вечером после отбоя иди. А то проблем себе заработаешь.

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Не надо ни куда идти, хе..рачь в прям в кровать

Рассмешил комент,если бы было так легко попробуй еще разосраться там уже запор конкретный.Не до шуток если неделю не сходить.

Гость
#8

Вообще в позе орла в самом деле неудобно справлять нужду в общественном месте. Но когда я месяц назад лежала в больнице, там туалет был при палате, а не общий на коридор, сначала лежала 3 дня одна, потом подселили соседку, палата была на двоих. В туалете стоял спиртовой антисептик. Так я им попшикала, протерла туалетой бумагой - и нормально садилась на унитаз, как дома. И проблема была решена. И влажную туалетную бумагу брала с собой, потому что там ни в душ после этого не побегаешь, ни биде или гигиенического душа у туалета, разумеется, нет, а с немытой попой, пардон, после обычной туалетной бумаги некомфортно, дома привыкла мыться после этого дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вечером после отбоя иди. А то проблем себе заработаешь.

Да нифига, я в 12 ночи пошла в туалет, а народ не спит, их тоже прижало ))

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы