Гость
Статьи
Половые инфекции

Половые инфекции

Как сказать партнеру что теперь интим у нас будет только после сдачи анализов на половые инфекции?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и сказать.

Гость
#2

а в чем проблема,вон в соседней теме девушку сифилисом по ходу ган дон один заразил,что не внятно бормотал,что вылечился....в наше время хоть как-то страховаться надо,а то многим по х ер ,сосут ху и ,пи з ду лижут без всяких проверок,а потом ой как же так.....

Гость
#3
СОЛИСТ

Так и сказать.

что ему не светит

#4
Гость

что ему не светит

Сейчас сифик гуляет , причём очень хорошо,так то пусть сдаёт анализы или ему не "светит")))

Гость
#5
СОЛИСТ

Сейчас сифик гуляет , причём очень хорошо,так то пусть сдаёт анализы или ему не "светит")))

А еще ковид, который в отличие от сифилиса может быть бессимптомным

#6
Гость

А еще ковид, который в отличие от сифилиса может быть бессимптомным

Как страшно жить.....🤭

Гость
#7

В цивильных странах оба партнера перед сексом проверяются на зппп. Это в порнухе все просто, а в жизни у них все иначе. Там люди очень ответственны. И это учитывая их высокий уровень медицины. А вы где живете? Где каждый 100-й спидозник, я уже молчу про другие зппп. Поход в постель только через анализы, при чем глубокие. Чтобы вы потом не плакали, как на соседних ветках про рак шейки матки, бесплодие, хламидии и прочую гадость, которую люди годами не могут вылечить.

Гость
#8

И да, ни одно средство не защищает на 100 % от зппп.

Гость
#9
Гость

В цивильных странах оба партнера перед сексом проверяются на зппп. Это в порнухе все просто, а в жизни у них все иначе. Там люди очень ответственны. И это учитывая их высокий уровень медицины. А вы где живете? Где каждый 100-й спидозник, я уже молчу про другие зппп. Поход в постель только через анализы, при чем глубокие. Чтобы вы потом не плакали, как на соседних ветках про рак шейки матки, бесплодие, хламидии и прочую гадость, которую люди годами не могут вылечить.

все верно ....бывают правда еще измены и уже потом заражают партнеров,так ,что предохраняться надо постоянно и сосание ху ев и лизание пиз ды тоже лучше исключить,а то всякое бывает...

Гость
#10
Гость

все верно ....бывают правда еще измены и уже потом заражают партнеров,так ,что предохраняться надо постоянно и сосание ху ев и лизание пиз ды тоже лучше исключить,а то всякое бывает...

поэтому я против семьи и брака.

Гость
#11
Гость

поэтому я против семьи и брака.

ребенка тоже не хотите?

Гость
#12
Гость

ребенка тоже не хотите?

хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

И да, ни одно средство не защищает на 100 % от зппп.

да и анализы не защищают

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы