Гость
Статьи
Синдром раздраженного …

Синдром раздраженного кишечника

Всем здравствуйте! Пишу уже от отчаяния,у меня уже 4 года СРК
Прошла всех врачей,сделала все,что возможно
Гастроскопию,колоно,все анализы,узи и тд
Лечение ни одно не помогает
Из симптомов,у меня ежедневные боли в животе (очень сильные) и каждый день диарея ,иногда доходит до 6 раз в день
Дикий страх выйти на улице,скручивает живот до ужаса
Перестала ходить по гостям,ездить куда-то,летать
Занималась с психологом,пила антидепрссанты ,не помогает
Если кто-то сталкивался ,помогите!!! Сил нет уже

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Исключи для начала сахар (сахаросодержащие продукты) и мучное. Исключи продукты, которые нельзя при СРК.

Гость
#2

Все люди с СРК пьют Дюспаталин. Им помогает. По крайней мере, отлично убирает боли.

#3
Гость

Все люди с СРК пьют Дюспаталин. Им помогает. По крайней мере, отлично убирает боли.

Дюспаталин - это не решение проблемы, а просто маскировка временная. Его не пьют постоянно, а курсами. Если не наладить питание правильное, проблема будет возвращаться снова и снова.

Гость
#4

Успокаивающие пить, заниматься йогой, дых гимнастикой, не все тащить в рот, следить от какого продукта особенно плохо.
И наконец понять, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Читай литературу, думай. Есть смысл поголодать несколько дней, почитай М. Оганян.

Мария
#5
Сергей Шейн

Исключи для начала сахар (сахаросодержащие продукты) и мучное. Исключи продукты, которые нельзя при СРК.

Пробовала) и на диетах сидела длительно,не помогает

#6

Это очень просто решается, пусть и займет время чтобы найти врача. Я нашла хорошего невролога- психотерапевта, с которым эту тему и закрыла. 4 года мучений. Дошло даже до крови в стуле. Знала все туалеты в городе, поездки вообще вышли из чата. В общем вылечили за несколько месяцев, и не только его. Врач попался просто отличный. Уже три года чувствую себя великолепно. Найдите хорошего врача из этой области и живите счастливо!
Ну или могу дать контакт вам, для консультации

Мария
#7
Svetlana

Это очень просто решается, пусть и займет время чтобы найти врача. Я нашла хорошего невролога- психотерапевта, с которым эту тему и закрыла. 4 года мучений. Дошло даже до крови в стуле. Знала все туалеты в городе, поездки вообще вышли из чата. В общем вылечили за несколько месяцев, и не только его. Врач попался просто отличный. Уже три года чувствую себя великолепно. Найдите хорошего врача из этой области и живите счастливо!
Ну или могу дать контакт вам, для консультации

Можете пожалуйста контактом поделиться 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 спасибо!

Гость
#8

И мне дайте,пожалуйста, контакты. Мучаюсь с срк с запорами уже 8 лет.. это ужас

Гость
#9
Мария

Можете пожалуйста контактом поделиться 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 спасибо!

Отправьте пожалуйста контакты врача, тоже уже сил нет, все перепробовала..

Марина
#10

Тоже мучилась долгое время с срк. В моем случае, помогла диета FODMAP и регулярный прием препаратов, хороший эффект Колофорт оказывал, он помогал уходить в ремиссию. Антидепрессанты не сильно помогли, но психологическая поддержка и упорство сыграли важную роль. Не сдавайтесь, есть шанс улучшить состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Svetlana

Это очень просто решается, пусть и займет время чтобы найти врача. Я нашла хорошего невролога- психотерапевта, с которым эту тему и закрыла. 4 года мучений. Дошло даже до крови в стуле. Знала все туалеты в городе, поездки вообще вышли из чата. В общем вылечили за несколько месяцев, и не только его. Врач попался просто отличный. Уже три года чувствую себя великолепно. Найдите хорошего врача из этой области и живите счастливо!
Ну или могу дать контакт вам, для консультации

Плжалуйста, просто умоляю, дайтеи контакт Вашего врача - тоже годы мучений, дошла до ручки просто

Форум: Здоровье
Всего: 191 186 тем
Новые темы за неделю: 465 тем
Популярные темы за неделю: 82 561 тема