Гость
Статьи
Стесняюсь идти к врачу

Стесняюсь идти к врачу

у меня проблемы с кишечником, беспокоят довольно давно, больше года. стесняюсь идти к врачу, потому что для меня это неловкая тема и к тому же врач знает меня, от чего еще более неловко становится. подскажите как перестать стесняться, может кто то уже обращался с подобным недугом. уже невыносимо жить с этим «заболеванием»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к другому врачу пойти пробовали?

#2

Ничего стыдного в этом нет, в конце концов есть врачебная тайна.
Поэтому переборите себя и сходите к врачу, в конце концов это же ваше здоровье!

Гость
#3
Гость

А к другому врачу пойти пробовали?

проблема в том что у нас один врач только есть

Гость
#4
Хитрая птица

Ничего стыдного в этом нет, в конце концов есть врачебная тайна.
Поэтому переборите себя и сходите к врачу, в конце концов это же ваше здоровье!

Врачебная тайна может и есть, но вот соблюдают ли её врачи и медики? Большоой вопрос

#5
Гость

Врачебная тайна может и есть, но вот соблюдают ли её врачи и медики? Большоой вопрос

Да соглашусь, однако исходя из опыта своего, я жила где население чуть меньше 5 тысяч человек, и когда я ходила к врачам, никто не знал по какой причине я хожу, кроме самого врача)
Может мне просто повезло, что попадались адекватные врачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Хитрая птица

Да соглашусь, однако исходя из опыта своего, я жила где население чуть меньше 5 тысяч человек, и когда я ходила к врачам, никто не знал по какой причине я хожу, кроме самого врача)
Может мне просто повезло, что попадались адекватные врачи)

Либо сплетники хорошо скрывали свои сплетни, ибо вычислить, кто кому что рассказал, было бы легко. Либо - в таком маленьком кругу просто медик за свою репутацию беспокоился. Кто ж ему доверять будет?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Следующая тема
Предыдущая тема