Гость
Статьи
Ринит?Синусит? …

Ринит?Синусит? Помогите разобраться,уже сил нет

Здравствуйте форумчане.Помогите понять что происходит пока жду повторного приема ЛОРа. В первый раз попала на прием с симптомами гайморита. не дышит правая сторона и все тут(. Врач поставила синусит под вопросом,назначила рентген и лекарства. Аугментин антибиотик( жуткие побочки после него),капли риномарис и промывание носа. Прошла неделя лечения, особого эффекта нет, только очень много выделений из носа ,прозрачные иногда с серым. Голова не болела,температуры не было. Подскажите пожалуйста,что за серые вкрапления? в интернете пишут только про зеленые и желтые,но у меня такого не было. Сейчас начала капать Дезринит. Надеюсь на улучшения. Завтра пойду на рентген. Сил уже нет, уже панические атауи начались т.к. спать нормально не могу,дышать не могу. +эти побочки от Аугментина #ринит #синусит

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психовать прекрати
Сходи в лес в парк медленно, без телефона, птиц послушай...
Подыши, на природу посмотри . В выходные прям в 6 утра на два часана голодный жел, воды теплой попей,
Потом в час на три часа и в воскр тоже

Гость
#2

Спортом надо заниматься. Спорт - это жизнь.
Иначе так и будут проблемы кругом.

Гость
#3

Назонекс или аналог в этом случае помогает. Спросите у своего врача.

Гость
#4

Серое вещество? Так это мозг вытекает уже.

Гость
#5

У меня всю жизнь насморки. Стоит заболеть, простудиться, как возникает затяжной насморк, который нередко переходит в гайморит. И я приспособился лечить это прогреванием лампой Минина. Рефлектор с синей лампочкой. У родителей их было целых два. Два раза в день погреешь в области пазух, минут по 15, и помогает. Даже гайморит вылечивал.

Гость
#6

В баню сходите курсом

Гость
#7

Автор, сочувствую
Недавно пережила адский синусит, не чувствовала запахов вообще 8 дней, гной шел носом, панические атаки тоже были, особенно ночью
Капала сосудосуживающие, чтобы спать хотя бы
Прошло через дней 10
Антибиотики тоже пила

#8
Гость

Автор, сочувствую
Недавно пережила адский синусит, не чувствовала запахов вообще 8 дней, гной шел носом, панические атаки тоже были, особенно ночью
Капала сосудосуживающие, чтобы спать хотя бы
Прошло через дней 10
Антибиотики тоже пила

поделитесь пожалуйста чем лечили?
я уколы колю 4й день и таблетки пью
Вроже стало легче,хоть засыпать стала по ночам и панические атаки закончились. Но периодически сдихь все равно идет. Сколько по времени это длится?

#9
Marina

поделитесь пожалуйста чем лечили?
я уколы колю 4й день и таблетки пью
Вроже стало легче,хоть засыпать стала по ночам и панические атаки закончились. Но периодически сдихь все равно идет. Сколько по времени это длится?

слизь*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Marina

поделитесь пожалуйста чем лечили?
я уколы колю 4й день и таблетки пью
Вроже стало легче,хоть засыпать стала по ночам и панические атаки закончились. Но периодически сдихь все равно идет. Сколько по времени это длится?

Я живу в Японии
Лечилась антибиотиками и разными каплями и таблетками
Все прошло за 10 дней

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема