Гость
Статьи
ВИЧ Положительный и …

ВИЧ Положительный и совесть

Около года назад выявили ВИЧ, заражению уже лет 8-10, до этого не знал, симптомов не было никаких вообще. Предполагаю, что подхватил в 2015 году от случайной стремной барышни. Сейчас ежедневно принимаю терапию, вирусная нагрузка стабильно неопределяемая, вероятность заразить ноль. В настоящее время сплю с ВИЧ отрицательной девушкой, планирую развивать отношения, но последнее время мучает вопрос, этично ли я поступаю?

Destability
30 ответов
Последний — Перейти
в платье в горошек
#1

этично? для этого даже есть статья УК

Гость
#2

Безобразие!!! Немедленно ей надо рассказать! Какой ужас!!!!!!!!!!!!

#3

Вы должны были ей сообщить до отношений. В случае, если вы её заразили, вы сядете тюрьму.

#4

Вы должны ей сказать сейчас. Иначе это не любовь, а чистой воды эгоизм

Гость
#5

УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

П.1 к вам УЖЕ применим. Второй - если все же заразите.

Гость
#6

случайно можно пройти на красный. или случайно может возле тебя бабочка пролететь. Толкнуть кто то случайно может. Но вич это уже не случайно. это же переспать с кем то. Это уже не случайность. Это выбор и осознанность

Гость
#7

Ну вы даете... какой кошмар

Гость
#8

Ты чё… чел… расскажи! Она должна знать!
С резинкой же всегда?

Гость
#9

Очень сочувствую …

Гость
#10

Тебе уроду, место в тюрьме.

Гость
#11

Надеюсь тема разводка , бедная девушка ! Это ужасно ! Вы очень плохой человек автор .

Гость
#12

Мне никогда так плохо не было от прочитанного тут… тяжелый груз лег на меня) впечатлительный я чел
Раскрой карты ты … Ради нее

Анна
#13

Вы от стремной бабы получили...а многие, уже большенство..от того что чью то кошку погладил...вы ВИЧ позитивный потому что в вашем окружении появился такой человек..и это не тайна...пошли проверять ибо чувство достоинства ...кушали в доме чужом, ногти пилилии у стремной бабы...раньше в магазине на овощи плювали зараженные..банки с квасом облизывали...в снег втыкали иглы..в автобусные сидения...просто могли подойти и шлёпнуть...ой что вам говорить...признайтесь девушке..а вообще ВиЧ придумали врачи тайного общества дабы прикратить ***, разврат, педофилию, продажную в том числе...сейчас очень много информации очень..и ест ли мы закрываем уши когда говорят .что нашли в травмпункте у пациента вазочку в ***.уогла нам учителя говорят что вот дата залетела из 12класса..вот эти с бандитами .вот этот фу..мы тоже закрываем уши...и когда читаем в газетах о том..что в Уропии. Или Мадлупии насилуют детей..воруют и вырезают печень...мы без глаз, без ушей...думаете смешно?..верьте в свой диагноз..поверили мне..каждый день будите сомневаться... это трудно..))..Лично мне не поставили третью прививку от гип.Б...и мой диагноз во время беременности хран.Гип.Б...в карте была прививка третья буквально написана сверху какого то диагноза..прям впихнули..))Моя мама устала от моего диатеза...психонула и сказала..-Скажи что мама не разрешает делать...я чашусь...и мне не сделали...у нас медсестра была неадекватная бывшая работница крана..как ее вообще в школу взяли видно пожалели..беженка наверное..там и доктор сидел...но она ооооочень очень старенькая ..а у парня моего ВИЧ..он и таблетки пьет..оранжевую маленькую и огромную белую..или наоборот...мастер спорта..боец ММА.. чемпион..заступился за брата, долгое время общался с плохими людьми которые занимались недобросовестными делами...в нашем городе решили избавиться от удачных спортсменов..вообще убрать спорт из жизни ребят. ..организовали какой то бомж проект..по организации досуга малообеспеченных семей..собирали подаёт с каждого

Анна
#14
Анна

Вы от стремной бабы получили...а многие, уже большенство..от того что чью то кошку погладил...вы ВИЧ позитивный потому что в вашем окружении появился такой человек..и это не тайна...пошли проверять ибо чувство достоинства ...кушали в доме чужом, ногти пилилии у стремной бабы...раньше в магазине на овощи плювали зараженные..банки с квасом облизывали...в снег втыкали иглы..в автобусные сидения...просто могли подойти и шлёпнуть...ой что вам говорить...признайтесь девушке..а вообще ВиЧ придумали врачи тайного общества дабы прикратить ***, разврат, педофилию, продажную в том числе...сейчас очень много информации очень..и ест ли мы закрываем уши когда говорят .что нашли в травмпункте у пациента вазочку в ***.уогла нам учителя говорят что вот дата залетела из 12класса..вот эти с бандитами .вот этот фу..мы тоже закрываем уши...и когда читаем в газетах о том..что в Уропии. Или Мадлупии насилуют детей..воруют и вырезают печень...мы без глаз, без ушей...думаете смешно?..верьте в свой диагноз..поверили мне..каждый день будите сомневаться... это трудно..))..Лично мне не поставили третью прививку от гип.Б...и мой диагноз во время беременности хран.Гип.Б...в карте была прививка третья буквально написана сверху какого то диагноза..прям впихнули..))Моя мама устала от моего диатеза...психонула и сказала..-Скажи что мама не разрешает делать...я чашусь...и мне не сделали...у нас медсестра была неадекватная бывшая работница крана..как ее вообще в школу взяли видно пожалели..беженка наверное..там и доктор сидел...но она ооооочень очень старенькая ..а у парня моего ВИЧ..он и таблетки пьет..оранжевую маленькую и огромную белую..или наоборот...мастер спорта..боец ММА.. чемпион..заступился за брата, долгое время общался с плохими людьми которые занимались недобросовестными делами...в нашем городе решили избавиться от удачных спортсменов..вообще убрать спорт из жизни ребят. ..организовали какой то бомж проект..по организации досуга малообеспеченных семей..собирали подаёт с каждого

Родителя...копили типо на летний лагерь..в этот летний лагерь приезжали мужики отдыхать..им показывали детей..мол без родителей, больные, тупые....некому пожалеть..дятьки покупали одежду, еду..может и деньги отстегивали кто знает...тем временем родителей спаивали и нашеатывали на уши всякую дрянь...а вашу дочку могут изнасиловать, а у вашей дочки жених с плохой репутацией,а я вашему сыну не советовала бы с этой девочкой дружить и так далее.а ещё сорили семьи приглашали в гости мужей..а потом женам говорили что ого го..ну догадаетесь уже сами..и жён так же ..

#15
Анна

Вы от стремной бабы получили...а многие, уже большенство..от того что чью то кошку погладил...вы ВИЧ позитивный потому что в вашем окружении появился такой человек..и это не тайна...пошли проверять ибо чувство достоинства ...кушали в доме чужом, ногти пилилии у стремной бабы...раньше в магазине на овощи плювали зараженные..банки с квасом облизывали...в снег втыкали иглы..в автобусные сидения...просто могли подойти и шлёпнуть...ой что вам говорить...признайтесь девушке..а вообще ВиЧ придумали врачи тайного общества дабы прикратить ***, разврат, педофилию, продажную в том числе...сейчас очень много информации очень..и ест ли мы закрываем уши когда говорят .что нашли в травмпункте у пациента вазочку в ***.уогла нам учителя говорят что вот дата залетела из 12класса..вот эти с бандитами .вот этот фу..мы тоже закрываем уши...и когда читаем в газетах о том..что в Уропии. Или Мадлупии насилуют детей..воруют и вырезают печень...мы без глаз, без ушей...думаете смешно?..верьте в свой диагноз..поверили мне..каждый день будите сомневаться... это трудно..))..Лично мне не поставили третью прививку от гип.Б...и мой диагноз во время беременности хран.Гип.Б...в карте была прививка третья буквально написана сверху какого то диагноза..прям впихнули..))Моя мама устала от моего диатеза...психонула и сказала..-Скажи что мама не разрешает делать...я чашусь...и мне не сделали...у нас медсестра была неадекватная бывшая работница крана..как ее вообще в школу взяли видно пожалели..беженка наверное..там и доктор сидел...но она ооооочень очень старенькая ..а у парня моего ВИЧ..он и таблетки пьет..оранжевую маленькую и огромную белую..или наоборот...мастер спорта..боец ММА.. чемпион..заступился за брата, долгое время общался с плохими людьми которые занимались недобросовестными делами...в нашем городе решили избавиться от удачных спортсменов..вообще убрать спорт из жизни ребят. ..организовали какой то бомж проект..по организации досуга малообеспеченных семей..собирали подаёт с каждого

Что за бред, от кошки нельзя заразиться ВИЧ, как и от комара.

Гость
#16

Ты ей об этом не сказал? ***

Олька
#17

Вы не имеете права скрывать это заболевание от половых партнёров. Это уголовное преступление. Скажите девушке правду, пусть сама решает, остаться или уйти.

Анна
#18
Анна

Вы от стремной бабы получили...а многие, уже большенство..от того что чью то кошку погладил...вы ВИЧ позитивный потому что в вашем окружении появился такой человек..и это не тайна...пошли проверять ибо чувство достоинства ...кушали в доме чужом, ногти пилилии у стремной бабы...раньше в магазине на овощи плювали зараженные..банки с квасом облизывали...в снег втыкали иглы..в автобусные сидения...просто могли подойти и шлёпнуть...ой что вам говорить...признайтесь девушке..а вообще ВиЧ придумали врачи тайного общества дабы прикратить ***, разврат, педофилию, продажную в том числе...сейчас очень много информации очень..и ест ли мы закрываем уши когда говорят .что нашли в травмпункте у пациента вазочку в ***.уогла нам учителя говорят что вот дата залетела из 12класса..вот эти с бандитами .вот этот фу..мы тоже закрываем уши...и когда читаем в газетах о том..что в Уропии. Или Мадлупии насилуют детей..воруют и вырезают печень...мы без глаз, без ушей...думаете смешно?..верьте в свой диагноз..поверили мне..каждый день будите сомневаться... это трудно..))..Лично мне не поставили третью прививку от гип.Б...и мой диагноз во время беременности хран.Гип.Б...в карте была прививка третья буквально написана сверху какого то диагноза..прям впихнули..))Моя мама устала от моего диатеза...психонула и сказала..-Скажи что мама не разрешает делать...я чашусь...и мне не сделали...у нас медсестра была неадекватная бывшая работница крана..как ее вообще в школу взяли видно пожалели..беженка наверное..там и доктор сидел...но она ооооочень очень старенькая ..а у парня моего ВИЧ..он и таблетки пьет..оранжевую маленькую и огромную белую..или наоборот...мастер спорта..боец ММА.. чемпион..заступился за брата, долгое время общался с плохими людьми которые занимались недобросовестными делами...в нашем городе решили избавиться от удачных спортсменов..вообще убрать спорт из жизни ребят. ..организовали какой то бомж проект..по организации досуга малообеспеченных семей..собирали подаёт с каждого

Сейчас эта информация не очень афишируется..мы с мужем вытащили из этого улоаовника не меньше 36-детей..стали помогать семьям этих детей, стоить приводить ы чувтсва...в полицию никто не обращается чиновникам тоже..у них все куплено..было..общаг...сами все делаем..

Гость
#19

Не этичео, найди себе тоже спидозную. Кстати, уголовная статья есть за заражение ВИЧ. Твоя девушка в курсе, что ты ВИЧ положительный?

#20
Гость

Не этичео, найди себе тоже спидозную. Кстати, уголовная статья есть за заражение ВИЧ. Твоя девушка в курсе, что ты ВИЧ положительный?

Вы тему до конца дочитали бы. Она не в курсе

#21

Автор, если совесть у вас есть минимальная, вы ей скажете. Да, она может вас послать, с учётом того, что вы врали ей всё это время. Но может и принять это, с учётом того, что вы будете принимать терапию дальше. Насколько я знаю, сможете иметь здоровых детей. Но секс только с презервативом до этого. И момент планирования беременности под контролем врача спид центра. Вообще такие вещи оговариваются "на берегу".

Гость
#22
Delta bravo

Вы тему до конца дочитали бы. Она не в курсе

Ужас

Гость
#23

Ну как по мне шансов на норм отношения с этой девушкой равны нулю.
Вероятность заразить вич НИКОГДА не равна нулю. Сэр вы отрицаете то как работает теория вероятности.
Даже с презервативом если долго заниматься, то можно подхватить любое зппп, вероятность снижается но никогда не равна нулю и чем чаще чем выше риск что-то подхватить. Вы понимаете, что любой адекватный человек, узная что вы скрываете подобное пойдет в полицию!

Гость
#24

Поэтому мой вам совет, бессовестный ты человек, (была бы совесть ты чужим здоровьем не рисковал), ты можешь сказать правду, но она будет права если напишет на тебя заяву, и скорее всего не захочет общаться. Лучше всего тебе просто пересечь с ней общение и попробовать с нуля с кем нить еще НО НАЧИНАЯ С ПРАВДЫ

Гость
#25

То что ты заразился по твоей глупости, не понятно от кого, не равняет и не дает тебе право передавать эту ересь дальше. А если ты у нее единственный за долгое время и она заразится, а ? Хочешь в тюрьму?!

Гость
#26

Меня такие как вы поражают! ВИЧ это не шутки! Надо сначала сказать девушке и если она согласна то спать с ней. А так вы преднамеренно её заражаете. Представьте если бы с вами так поступила девушка которую вы бы любили, какого было бы вам? У меня подруга также с мужем поступила. У неё ВИЧ давно, но её муж до сих пор не знает об этом, она это тщательно скрывает от него и от школы, в которой работала с детьми. 2,5 года назад родила дочь. Будем надеется что дочери ничего не передалось.

russian_pizduk_
#27

ну ты и приколист

Гость
#28

Да никого вы автор не сможете заразить, если вн стабильно не определяемая, только вопрос, если вы собираетесь дальше развивать отношения, как вы будете скрывать таблетки и анализы? Обман же вскроется, что не есть хорошо.. Про ответственность по УК тоже можно особо не париться, там единичные случаи по РФ за все годы и то по умышленно у заражению, возбуждаются по факту, а вы на терапии, что значит заразить вы не можете, и это вам не грозит)
Девушке лучше скажите как то аккуратно, изначально проверьте как она к этому относится, а вдруг там жёсткая спидофобия, как у некоторых здесь отличавшихся)

Гость
#29
Гость

Не этичео, найди себе тоже спидозную. Кстати, уголовная статья есть за заражение ВИЧ. Твоя девушка в курсе, что ты ВИЧ положительный?

Ага)) "Найди себе спидозную", как вы это представляете - девушки клеймо на лбу носят, что у них ВИЧ? Как распознать есть он у нее или нет? Каких-то специализированных сайтов давно нет, вернее есть один, но большинство объявлений о знакомстве около пяти лет назад. Все этот диагноз скрывают, девушки особенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

То что ты заразился по твоей глупости, не понятно от кого, не равняет и не дает тебе право передавать эту ересь дальше. А если ты у нее единственный за долгое время и она заразится, а ? Хочешь в тюрьму?!

Да не передаёт он ничего, вн стабильно не определяемая, чтобы зэначать заражать ему нужно бросить терапию, что навряд-ли он будет делать , не так просто она подбирается

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема