Гость
Статьи
Медицинский вопрос

Медицинский вопрос

Всем привет и с Новым годом!

Подскажите те, кто знает

В начале года по надобности с мужем сдавали определенный тест в силу рабочей надобности. У него естественно все по нулям. А вот у меня!! Тест из десяти видов показал К2. Мы с ним в одном помещении, вдвоем курим айкос, на НГ пили один алкоголь, едим всегда одно и тоже. Прочитала в интернете что К2 это синтечиская Мариванна. Может что то еще подходит под это? Работаем мы в разных местах, может это что то на работе, чем я дышу. Ко мне вопросов нет ни с чьей стороны, все просто посмеялись, но меня этот вопрос интересует, это ведь совсем не здоровая история.

Что еще может подойти под подобный тест?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это как моя синтетическая шуба ,для мужа, за пять штук ..которая пахнет шиншиллой ))))..ест ли бы у вас в чемодане было или в цветочном горшке хотя бы...а так выветрица...люди клей нюхают и ничего..должности имеют

Гость
#2
Анна

Это как моя синтетическая шуба ,для мужа, за пять штук ..которая пахнет шиншиллой ))))..ест ли бы у вас в чемодане было или в цветочном горшке хотя бы...а так выветрица...люди клей нюхают и ничего..должности имеют

Так и я имею! В том и вопрос. Это из области фантастики, какой то К2))) уже бы что то посерьезнее показало 😂

Стрингиносящий
#3

Пососи ему

Гость
#4
Стрингиносящий

Пососи ему

Кому )))

Гость
#5

"Снова на рехаб...." или как там в песне
Ты идеи собираешь как лапшу ему на уши развесить, наркоманка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Рекомендую Вам отказ от курения айкоса. Какого только дерьма в нем нет. Если совсем никак с отказом от курения, то уж лучше обычные сигареты.

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 766 тем