Гость
Статьи
Гомеопатия от аллергии

Гомеопатия от аллергии

Искала в интернете информацию про лекарства от аллергии, ринита и наткнулась на форум, где люди пишут, что им помогают гомеопатичекие препараты. Пишут, что ходили к гомеопатам и им вот это выписали, но подчеркивают, что "если помогло мне, не значит, что поможет вам". Вы в это верите, кому-нибудь помогали гомеопатичекие препараты?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Если гомеопатия назначается индивидуально и достаточно длительное время, то во многих случаях от аллергии можно вылечиться. Чем реже встречается аллергия у родственников, тем больше вероятность полностью вылечиться от аллергии (важен наследственный фактор). Также большое значение имеет возможность исключить аллерген и медикаменты, усиливающие иммунные реакции (иммуномодуляторы, многие витамины и растительные препараты).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!