Гость
Статьи
Травма колена!

Травма колена!

Здравствуйте! Такая проблема:сегодня не аккуратно наклонилась погладить кота и ударилась коленом об бортик кровати. Почувствовала боль , но не сильную, терпимую. Само колено немножко опухло и сейчас ноет чуть-чуть. Подскажите, может ли это быть перелом? Я очень мнительный человек, к тому же пол года назад на этом же колене был надрыв мениска. Очень переживаю. Хотелось бы услышать мнение людей, кто сталкивался с подобной ситуацией (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перелом чего? Колена?
Есть коленная чашечка и 2 огромные тварные кости, которые так просто не сломаешь.
Я тебя не успокаиваю, я думаю, ты любишь ныть.. потому что любой мнительный человек ходит к врачу, а ты инфантил и хочешь пользоваться своей травном, возможно близкие уже давно выразили свое мнение и перестали беспокоиться..

Гость
#2

Ой вы хотите эластичный.бинт что бы потом все страдали не рукой а коленом до ***..

Гость
#3

К травматологу сходи, займет минимум времени.

Гость
#4

просто ушиб, при такой ситуации не может быть ничего серьёзного. Просто дай ноге отдых, поменьше двигайся, лучше с вытянутыми ногами полу сидя отдыхать, мажь колено пару раз в день бальзам-гелем для суставов Horse force

Гость
#5

А по поводу мениска что, операция была?

Гость
#6

Мажьте Диклофенак мазь

Гость
#7
Гость

А по поводу мениска что, операция была?

Нет, операции не было. Где-то пол года назад ударилась коленом об шкаф, когда вещи складывала . Через месяца колено начало ныть,сделала снимок . оказалосб повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени по stoller.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет, операции не было. Где-то пол года назад ударилась коленом об шкаф, когда вещи складывала . Через месяца колено начало ныть,сделала снимок . оказалосб повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени по stoller.

И у меня такая проблема, с коленным суставом... два года хожу по травматологам, лечусь.
Иди к травматологу, что еще сказать...

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы