Гость
Статьи
Обрезание. Плюсы или …

Обрезание. Плюсы или минусы

Подскажите насчёт того стоит ли делать обрезание? Это плюс если головка пениса постоянно оголена или минус?

Магдалена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте ниже темы. Это конец секса обычного и начало трансформации в другой пол или получение удовольствие только от ст.. рапона.

Гость
#2

Это к урологу вообще-то. Дядя вам и объяснит и заодно и посмотрит

#3

Магдалена, ты себе собралась делать?
На той же неделе обсуждали, или тебе мало там было информации

Гость
#4

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Гость
#5

это если отрезать клитор и зашить половые губы

Ораев Клит
#6

обрезай, одни +

Гость
#7
Гость

Почитайте ниже темы. Это конец секса обычного и начало трансформации в другой пол или получение удовольствие только от ст.. рапона.

Какой бред! От обрезания одни плюсы! Чистота, хороший стояк, великолепный секс, эстетический вид, никогда никакого запаха.

Гость
#8
Гость

Какой бред! От обрезания одни плюсы! Чистота, хороший стояк, великолепный секс, эстетический вид, никогда никакого запаха.

природа все просто так придумала? Не нужно почему не отпало как хвост?

видимо, ты доктор, который с дыбилов деньги стрижет

Владимир
#9

Такой же миф как и девственность в 21 веке. Если абсолютно всем мужчинам от рождения этот кусок мяса дается, зачем его отрезать ? Мужчина если моется и купается регулярно, никаких запахов там нет. Так отрезайте половые губы себе тоже тогда, подними мусор и грязь тоже собирается, или можно просто мыться почаще ?

Гость
#10

Магдалена, странно что ты интересуешься этим)

Гость
#11

У меня были как обрезанные, так и не обрезанные партнёры. И могу однозначно сказать, что с обрезанными мне понравилось намного сильнее. А главное, сами эти обрезанные мужчины, все как один, рассказывали мне о преимуществах обрезания.

По сути дела, у необрезанных есть только одно преимущество: им кажется, что так им приятнее во время секса. Но даже это не есть факт, потому что это кажущееся преимущество компенсируется тем, что обрезанные занимаются любовью гораздо более продолжительное время.

Гость
#12

По поводу вопроса, стоит ли делать или нет решать только тому кто собирается делать. Насчет плюсов и мунусов, я вам скажу сейчас наверное шокирующую новость, но при обрезании ничего постоянно не оголено. Обрезаный половой член в спокойном состоянии выглядит также как необрезанный практически. Разнича становиться заметна только в состоянии эрекции. Ну и поводу потери чуствительности это бред. Вернее это все индивидуально

#13

по любому делать надо! выглядит очень чистоплотно и красиво 😍 а вот когда в конце торчит хоботок, это очень страшно… впервые когда увидела так испугалась, думала у меня останется травма на всю жизнь

#14

из плюсов легче помыть, а у не обрезанных там обычно остаются слои сыра подзалупного

Гость
#15
Гость

У меня были как обрезанные, так и не обрезанные партнёры. И могу однозначно сказать, что с обрезанными мне понравилось намного сильнее. А главное, сами эти обрезанные мужчины, все как один, рассказывали мне о преимуществах обрезания.

По сути дела, у необрезанных есть только одно преимущество: им кажется, что так им приятнее во время секса. Но даже это не есть факт, потому что это кажущееся преимущество компенсируется тем, что обрезанные занимаются любовью гораздо более продолжительное время.

Чур...бат...ская ты подс...тилка!
Нашла чем хвастаться.

#16
Гость

Чур...бат...ская ты подс...тилка!
Нашла чем хвастаться.

хватит завидовать, просто сделай обрезание и живи спокойно

Гость
#17
Владимир

Такой же миф как и девственность в 21 веке. Если абсолютно всем мужчинам от рождения этот кусок мяса дается, зачем его отрезать ? Мужчина если моется и купается регулярно, никаких запахов там нет. Так отрезайте половые губы себе тоже тогда, подними мусор и грязь тоже собирается, или можно просто мыться почаще ?

Вот абсолютно согласен. Кстати, еще не так давно апендикс считали бесполезным, многие его вырезали. Но не так давно, ученные обнаружили что он оказывается очень нужен и влияет на здоровую микрофлору в кишечнике, а та в свою очередь жизненно важна для иммунитета. Все что есть на теле или в нем, нужно. У вас нет того что не нужно. Второй головы например. Еще чего нибудь. Так что кесарю кесарево, Богу богово. Как говорится не лезь туда где наш скудный ум не может ничего понять. Младенцам обрезание так то совсем преступление против человечности.

Гость
#18
царица

из плюсов легче помыть, а у не обрезанных там обычно остаются слои сыра подзалупного

Сыр подзалупный. Новый вид сыра? Кстати у женщин он тоже скапливается. Он как называется? Сыр подмандатный?

Магдалена
#19
Гость

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Что за бред?

#20
Гость

Сыр подзалупный. Новый вид сыра? Кстати у женщин он тоже скапливается. Он как называется? Сыр подмандатный?

у женщин его нету, я ни одной письки с сыром не видела

Магдалена
#21
Гость

Магдалена, странно что ты интересуешься этим)

Ничего странного. Для женщины воспитывающей мальчика вполне нормальный интерес.

Магдалена
#22
Camara gor

Магдалена, ты себе собралась делать?
На той же неделе обсуждали, или тебе мало там было информации

Не себе конечно. И не собралась а собираю информацию, узнаю мнения...
Мальчик начинает подрастать....
Хочется что бы у него была нормальная полноценная половая жизнь.
А где что и с кем на той неделе обсуждали? Может с какой-то другой Магдой меня спутали?

Гость
#23
царица

у женщин его нету, я ни одной письки с сыром не видела

А много ты писек женских видела? А если много, откуда такой опыт? Если мыться, хотя бы каждый день то не успевает образовываться ни у мужчин ни у женщин. Женская пиписька гомогенна мужской. То что вы называете сыром есть специальная смазка жировая, выделяемая специальными железами в защитных целях, она выделяется как у мужчин так и у женщин и имеет специфический запах. По мне не очень приятный, мягко говоря. У женщин она образовывается между складок половых губ. Кстати пахнет так же неприятно как и у мужчин. Один в один. И состав у неё один и тот же. Железы одни и те же. Кстати, видел одну женщину, работающую в родильном доме, у нас спор зашел о том стоит ли мужчине присутстовать на родах, так она сказала что женщин повидала, не чистоплотных, очень много, сказала что много, цитирую, засранок.

Гость
#24
царица

у женщин его нету, я ни одной письки с сыром не видела

Называются эти выделения смегмой. Присутствуют и выделяются как у мужчин так и у женщин специальными железами в защитных целях. Да и вообще у всех млекопитающих.

Ораев Клит
#25

как обрезанный говорю, не слушай говорящих про снижение чувствительности и боязнь бога и прочую шнягу. Акт дольше, ощущения отличные, нет сыра подкожного, красота!

Ораев Клит
#26
Ораев Клит

как обрезанный говорю, не слушай говорящих про снижение чувствительности и боязнь бога и прочую шнягу. Акт дольше, ощущения отличные, нет сыра подкожного, красота!

наоборот злюсь на мать что в детстве не сделала операцию

Ораев Клит
#27

вообще из-за фимоза операцию сделал, а не от скуки

Гость
#28
царица

хватит завидовать, просто сделай обрезание и живи спокойно

Башку себе шал...ава отруби! Позорище!

Илья
#29

Бред и насилие над природой.
Ради религии или болезни, допускаю.
Еще есть женское, в нем еще смысл имеется.

Serg
#30

Это грех огромный. Господь за такое будет всю жизнь наказывать. И того, кто испортил тело ребенку. И того, кто надоумил. Бог никогда не ошибается. Бог мудр и совершенен. Если он создал человека таким, значит такой человек идеален. И никто не имеет право типа исправлять ошибки) Бога. Бог не ошибается !

#31
Гость

Башку себе шал...ава отруби! Позорище!

какая еще шал…ава? я девственная, не тронутая

Serg
#32
царица

у женщин его нету, я ни одной письки с сыром не видела

Ты часто заглядываешь в женские письки ?

Serg
#33
Магдалена

Ничего странного. Для женщины воспитывающей мальчика вполне нормальный интерес.

НЕ ломай жизнь мальчику ? Ты уже ее поломала. Лишила его родного отца. И как следствие- полноценного примера перед глазами. Он уже вырастит мамкиной корзинкой. Слабым, глупым, трусливым, нищим.Одиноким. Ты еще и хочешь ему здоровье поломать ?

Serg
#34
Ораев Клит

как обрезанный говорю, не слушай говорящих про снижение чувствительности и боязнь бога и прочую шнягу. Акт дольше, ощущения отличные, нет сыра подкожного, красота!

Ты безБожник. Бога не боишься. Идешь прот ив воли Бога ! Призываешь калечить тела мальчиков. Нарушать то, что создал Бог. К тому же ты, пишешь слово Бог, с маленькой буквы. Бог тебе судья. Пусть Он тебя покарает !!!!

Serg
#35
Ораев Клит

наоборот злюсь на мать что в детстве не сделала операцию

За гнев на мать, Бог тебя тоже покарает. Мать тебя берегла, кормила, против Бога не смела идти. А ты сам себя покалечил. Еще и на мать смеешь гневаться. Хотя должен быть ей благодарным всю жизнь. Еще и смеешь вмешиваться в создание божье. И пишешь слово Бог с маленькой буквы. Тебя в аду заждались.

Ораев Клит
#36
Serg

Ты безБожник. Бога не боишься. Идешь прот ив воли Бога ! Призываешь калечить тела мальчиков. Нарушать то, что создал Бог. К тому же ты, пишешь слово Бог, с маленькой буквы. Бог тебе судья. Пусть Он тебя покарает !!!!

еще один обдолбыш🤣. ты свою веру своим детям навязывай понял? без тебя поди разберусь

#37
Магдалена

Не себе конечно. И не собралась а собираю информацию, узнаю мнения...
Мальчик начинает подрастать....
Хочется что бы у него была нормальная полноценная половая жизнь.
А где что и с кем на той неделе обсуждали? Может с какой-то другой Магдой меня спутали?

Сыну обрезание делали строго по мед.показаниям в 5 лет, ооочень болезненное восстановление после процедуры было, но все зажило и забылось, зато, сейчас ему 20 лет, и он уже по-мужски очень доволен эффектом! А, как женщина, добавлю, что нет, ничего лучше обрезанного члена, и эстетически красиво, и гигиенично, и продолжительность секса увеличивается, и да, все мужчины, с обрезанным членом, в один голос подтверждают этот факт, не зря мусульмане проводят этот обряд!

Магдалена
#38
Serg

Это грех огромный. Господь за такое будет всю жизнь наказывать. И того, кто испортил тело ребенку. И того, кто надоумил. Бог никогда не ошибается. Бог мудр и совершенен. Если он создал человека таким, значит такой человек идеален. И никто не имеет право типа исправлять ошибки) Бога. Бог не ошибается !

Значит библию не бог написал?

Магдалена
#39
Serg

НЕ ломай жизнь мальчику ? Ты уже ее поломала. Лишила его родного отца. И как следствие- полноценного примера перед глазами. Он уже вырастит мамкиной корзинкой. Слабым, глупым, трусливым, нищим.Одиноким. Ты еще и хочешь ему здоровье поломать ?

Кто кого какого отца лишил?!
У вас температура?!
Что за билибирду вы несёте?!
Форумы для обмена религиозным бредом в другом месте!!!

Гость
#40

Обрезанные сильно мучаются, они не могут даже полноценно под...чить. Ни одного довольного друга не знаю.

Гость
#41
Гость

природа все просто так придумала? Не нужно почему не отпало как хвост?

видимо, ты доктор, который с дыбилов деньги стрижет

В природе много чего лишнего кстати. Но тут отрицать очевидно, когда весь мир практически делает обрезание... Не просто так ведь. И медики "за"

Гость
#42
Гость

У меня были как обрезанные, так и не обрезанные партнёры. И могу однозначно сказать, что с обрезанными мне понравилось намного сильнее. А главное, сами эти обрезанные мужчины, все как один, рассказывали мне о преимуществах обрезания.

По сути дела, у необрезанных есть только одно преимущество: им кажется, что так им приятнее во время секса. Но даже это не есть факт, потому что это кажущееся преимущество компенсируется тем, что обрезанные занимаются любовью гораздо более продолжительное время.

Я тоже могу сравнить обрезанных и нет. Обрезанные - это кайф! Наверное,уже не смогу с необрезанным.

Гость
#43
Гость

По поводу вопроса, стоит ли делать или нет решать только тому кто собирается делать. Насчет плюсов и мунусов, я вам скажу сейчас наверное шокирующую новость, но при обрезании ничего постоянно не оголено. Обрезаный половой член в спокойном состоянии выглядит также как необрезанный практически. Разнича становиться заметна только в состоянии эрекции. Ну и поводу потери чуствительности это бред. Вернее это все индивидуально

Мужчины рассказывали что до и после обрезания чувства и ощущения в сексе у них одинаковые. Менее приятно не стало ведь, а это главное.

Гость
#44
царица

по любому делать надо! выглядит очень чистоплотно и красиво 😍 а вот когда в конце торчит хоботок, это очень страшно… впервые когда увидела так испугалась, думала у меня останется травма на всю жизнь

Капюшон унылый это отвратительно.

Гость
#45
Гость

Чур...бат...ская ты подс...тилка!
Нашла чем хвастаться.

Почему? Русские- половина наверное обрезанные. В США все, 100%. В европейских странах тоже большинство. Так что, у вас ограниченный взгляд.

Гость
#46
Магдалена

Не себе конечно. И не собралась а собираю информацию, узнаю мнения...
Мальчик начинает подрастать....
Хочется что бы у него была нормальная полноценная половая жизнь.
А где что и с кем на той неделе обсуждали? Может с какой-то другой Магдой меня спутали?

Подрастет сам решит. Не торопитесь. Ребенку то это зачем? У меня сколько было обрезанных - все уже взрослые делали его. Сами принимали решение. Ни один не жалеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Обрезанные сильно мучаются, они не могут даже полноценно под...чить. Ни одного довольного друга не знаю.

Бред.... У обрезанных с сексом все зашибись!

Магдалена
#48
Гость

Подрастет сам решит. Не торопитесь. Ребенку то это зачем? У меня сколько было обрезанных - все уже взрослые делали его. Сами принимали решение. Ни один не жалеет.

Ну у него проблематично головка пениса оголяется. А это ведь плохо для гигиены.
Ну и потом, всякие операции ведь взрослые болезненный переносят чем дети. Да он уже и не дети вообще-то, будет 13, уже скорее подросток

Гость
#49
Магдалена

Ну у него проблематично головка пениса оголяется. А это ведь плохо для гигиены.
Ну и потом, всякие операции ведь взрослые болезненный переносят чем дети. Да он уже и не дети вообще-то, будет 13, уже скорее подросток

Только не делайте под общим наркозом. Наркоз опасен. Мы сыну не сделали, хотели лет в 10, предложили общий наркоз, отказались из- за этого. Лет с 14-16 делают без общего наркоза. Муж делал был студентом, без общего наркоза. Сразу домой ушел. Операция быстрая. Сын сейчас старшеклассник, собирается делать. Уж взрослый, думаю сам сходит и отрежет. Главное наркоза общего не будет.

Магдалена
#50
Гость

Только не делайте под общим наркозом. Наркоз опасен. Мы сыну не сделали, хотели лет в 10, предложили общий наркоз, отказались из- за этого. Лет с 14-16 делают без общего наркоза. Муж делал был студентом, без общего наркоза. Сразу домой ушел. Операция быстрая. Сын сейчас старшеклассник, собирается делать. Уж взрослый, думаю сам сходит и отрежет. Главное наркоза общего не будет.

А может есть другие способы чтобы головка члена у него нормально раскрывалась?
Я тут разные мнения слышала, пыталась попробовать сама, но наверное что то не так делаю..(