Гость
Статьи
Мужское обрезание это …

Мужское обрезание это плюс или минус?

Так случилось что я с 7 лет обрезан. Девушки, скажите, обрезание у мужчины для вас плюс или минус?

Опрос
Если у мужчины сделано обрезание, то что это для вас в сексе?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Плюс конечно - намного гигиеничнее.

#2

Сочувствую тебе, мужик.

Виноградинка
#3

Да какая разница? Люди не вещи, чтобы по параметрам подбирать. Полюбит тебя, полюбит и твою пипиську.

Гость
#4

Зачем вы врете, когда рождаются обрезанными. вы что русский и вам кто-то пол х обрезал?

Гость
#5

Конечно плюс!)!) это и красивее и гигиенично.

Гость
#6
Гость

Конечно плюс!)!) это и красивее и гигиенично.

вы нерусская и поддерживаете своих? как это может быть красиво и гиг-но, когда это разные х-и совсем у разных людей?

Гость
#7

Обрезаный и выглядит эстетично и для гигиены лучше.
Так что, автор, радуйся.
А так, это все не самое главное. Всяких любят. Не переживай.

Гость
#8
Гость

вы нерусская и поддерживаете своих? как это может быть красиво и гиг-но, когда это разные х-и совсем у разных людей?

Почему она не русская?
Я русская, но мне обрезанные больше нравятся, и как-то с подругами разговаривали, чисто а женской компании - все за обрезанных.

Гость
#9
Гость

Обрезаный и выглядит эстетично и для гигиены лучше.
Так что, автор, радуйся.
А так, это все не самое главное. Всяких любят. Не переживай.

вы верите что обрезанные не от рождения?

Гость
#10
Гость

Почему она не русская?
Я русская, но мне обрезанные больше нравятся, и как-то с подругами разговаривали, чисто а женской компании - все за обрезанных.

обрезанные-не русские.

Гость
#11
Гость

Почему она не русская?
Я русская, но мне обрезанные больше нравятся, и как-то с подругами разговаривали, чисто а женской компании - все за обрезанных.

не врите что вы русская, но спите с нерусскими?

Гость
#12
Гость

вы верите что обрезанные не от рождения?

Обрезание делают или по религиозным делам, или по мед,показаниям, если уздечка короткая, или по собственному желанию ради гигиены и приятного вида члена.

Гость
#13
Гость

Обрезание делают или по религиозным делам, или по мед,показаниям, если уздечка короткая, или по собственному желанию ради гигиены и приятного вида члена.

ну вы даете! обрезанными рождаются восточные люди и м и ж....и никак не наростить.

ФИО
#14
Гость

ну вы даете! обрезанными рождаются восточные люди и м и ж....и никак не наростить.

Кукуня привет😁😁

Гость
#15
Гость

обрезанные-не русские.

Что за бред! У меня было 4 обрезаных мужчины! 4!!! И все они русские!
Русских тоже полно обрезаннных. Многие сами , уже будучи взрослыми срезают шкуру ради гигиены и приятного вида без шкуры.

Гость
#16
Гость

Что за бред! У меня было 4 обрезаных мужчины! 4!!! И все они русские!
Русских тоже полно обрезаннных. Многие сами , уже будучи взрослыми срезают шкуру ради гигиены и приятного вида без шкуры.

это не шкура и у женщин не кусочек кожи-это орган и его никто не трогает, никто не косит под нерусей!

Гость
#17
Гость

не врите что вы русская, но спите с нерусскими?

Если честно, у меня лично - с мусульманом вообще не было секса ни разу.
Я не национальстка, но не хотела бы иметь отношения с мусульманом, не знаю почему, меня они отталкивают , страх какой- то может в душе.
Хотя ещё раз повторю- я не национальстка и отношусь к ним нормально. Просто может пропаганда какая- то на меня так подействовала, что я стараюсь с ними не общаться.

Гость
#18
ФИО

Кукуня привет😁😁

пока куни и все остальное, если ты нерусский обрез...

Гость
#19
Гость

Если честно, у меня лично - с мусульманом вообще не было секса ни разу.
Я не национальстка, но не хотела бы иметь отношения с мусульманом, не знаю почему, меня они отталкивают , страх какой- то может в душе.
Хотя ещё раз повторю- я не национальстка и отношусь к ним нормально. Просто может пропаганда какая- то на меня так подействовала, что я стараюсь с ними не общаться.

если обрезанный-значит нерусский. Жить в России и говорить по-русски -не значит быть русским по национальности, просто гражданин России.

Золотко
#20

В стоячем виде обрезанный ещё норм, но в вялом состоянии это ужас-ужас

Гость
#21
Золотко

В стоячем виде обрезанный ещё норм, но в вялом состоянии это ужас-ужас

Почему, наоборот нормально, шкура на голове уныло не висит, головка открыта, ничего не сморщено.

Гость
#22
Гость

если обрезанный-значит нерусский. Жить в России и говорить по-русски -не значит быть русским по национальности, просто гражданин России.

Что за бред несёте? Многие обрезаны по медицинским показаниям, если головка плохо открывалась. А кто- то сам делает обрезает для гигиены.
Муж у меня в подростковом возрасте ему отрезали, головка плохо открывалась.
Ещё один - сам сделал уже взрослый был, после института уже.
Про других двух не знаю когда и как делали обрезание. Но все 4- русские точно. Два Сергея, один Андрей и Саша.
Не русские?

Гость
#23
Гость

Почему, наоборот нормально, шкура на голове уныло не висит, головка открыта, ничего не сморщено.

никакая шкура на голове не висит. если вы наростите шкуру -так не получится. Это другой член и он действует по-другому.

Гость
#24
Гость

Что за бред несёте? Многие обрезаны по медицинским показаниям, если головка плохо открывалась. А кто- то сам делает обрезает для гигиены.
Муж у меня в подростковом возрасте ему отрезали, головка плохо открывалась.
Ещё один - сам сделал уже взрослый был, после института уже.
Про других двух не знаю когда и как делали обрезание. Но все 4- русские точно. Два Сергея, один Андрей и Саша.
Не русские?

конечно нет))))))) у русских ещё есть мозги. Так просто не отрежишь -это не кусочек кожи-это по другому сделанный природой чл-н, он ничем не похож на природы обрезанные члены и он по -другому действует.

Гость
#25
Золотко

В стоячем виде обрезанный ещё норм, но в вялом состоянии это ужас-ужас

У моего обрезан очень низко. У него в вялом состоянии красиво выглядит без складочек. А при эрекции все в натяжечку и тоже шикарно.

Гость
#26
Гость

Что за бред несёте? Многие обрезаны по медицинским показаниям, если головка плохо открывалась. А кто- то сам делает обрезает для гигиены.
Муж у меня в подростковом возрасте ему отрезали, головка плохо открывалась.
Ещё один - сам сделал уже взрослый был, после института уже.
Про других двух не знаю когда и как делали обрезание. Но все 4- русские точно. Два Сергея, один Андрей и Саша.
Не русские?

Это раньше в южных регионах с водой была напряженка и делали обрезание ради гигиены. Сейчас у всех есть ванна, принимай душ каждый день, зачем изгаляться над своим органом.

Гость
#27
Гость

если обрезанный-значит нерусский. Жить в России и говорить по-русски -не значит быть русским по национальности, просто гражданин России.

Плюсуюсь. Если бы мой русский парень сделал обрезание, у меня закрались бы сомнения все ли в порядке у него с головой, если он проделывает такие манипуляции со своим органом. Мусульманам положено по их религиозным традициям, там ребенка не спрашивают хочет он быть обрезанным или нет.

Гость
#28
Гость

Что за бред! У меня было 4 обрезаных мужчины! 4!!! И все они русские!
Русских тоже полно обрезаннных. Многие сами , уже будучи взрослыми срезают шкуру ради гигиены и приятного вида без шкуры.

А у меня бывший муж такой особенный. Он говорил, родился такой..

Гость
#29

С 7 лет обрезан? Это как, собака откусила, что ли? А так, про мужское судить не могу, не пархатый, а вот женское - однозначно плюс.

Гость
#30
Гость

У моего обрезан очень низко. У него в вялом состоянии красиво выглядит без складочек. А при эрекции все в натяжечку и тоже шикарно.

Да, вот мне тоже нравится, что складок нет, никакого капюшона нелепого....

Гость
#31
Гость

Да, вот мне тоже нравится, что складок нет, никакого капюшона нелепого....

у вас тоже обрезанная?

Гость
#32
Гость

Плюсуюсь. Если бы мой русский парень сделал обрезание, у меня закрались бы сомнения все ли в порядке у него с головой, если он проделывает такие манипуляции со своим органом. Мусульманам положено по их религиозным традициям, там ребенка не спрашивают хочет он быть обрезанным или нет.

вы не знали, что рождаются обрезанными?))

Гость
#33
Золотко

В стоячем виде обрезанный ещё норм, но в вялом состоянии это ужас-ужас

А по-моему не обрезанный ещё хуже. Какая-то сарделька вялая или червяк какой-то. Мне обрезанный член в любом состоянии красивее.

Гость
#34
ФИО

Плюс конечно - намного гигиеничнее.

Обрезанный всегда грязный

Гость
#35
Гость

Конечно плюс!)!) это и красивее и гигиенично.

Безобразный вид

Гость
#36
Гость

Почему, наоборот нормально, шкура на голове уныло не висит, головка открыта, ничего не сморщено.

Это же очень сексуально когда шкурка висит и чем длиннее тем красивее. У меня 5см. но кажется мало. Беду до 10 растягивать. Когда эта открытая смощеная дряблая головка висит просто ужасно.

Гость
#37
Гость

вы верите что обрезанные не от рождения?

😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: