Гость
Статьи
ОК Ярина

ОК Ярина

Девочки пожалуста скажите кто пил ОК Ярина? расскажите были ли у вас какие то побочные действия? Пью таблетки третий день тошнота страшная,голова болит, слабость не реальная, какие то прищыки появились, чего у меня никогда не было, настроение какое то не понятное,начала пить эти табл.на первый день месячных сегодня уже наступил третий день и месячные пролпали, подскажи что это такое? у кого нибудьтак было?

Julia
86 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня такие же признаки были...и +еще лицо отекало...

Julia
#2

а вы давно их пьете? скажи долго ли так будет продолжаться ?

Julia
#3

мне прям очень плохо

Anonymous
#4

У меня тоже тошнота, настроение такое поганое было, что иди вешайся+ постоянные слезы....вообщем пропила 2 месяца кое как, сейчас на жаннин уже 6 месяцев-совсем другое самочувствие)

Sveta
#5

вы у вeрeны ,чto с пeрвoгo дныa meсыaчных пиtь их нaдo???? с пoслeднeгo!!!!

Elal
#6

Может они вам не подходят и какие-нибудь другие ОК надо? У меня все было прекрасно, я наоборот вся счастливая бегала, всё лучше стало. Полтора года пила для восстановления гормонального фона. Месяц назад сделала перерыв и тоже всё хорошо. А вот подруге Ярина не подошла, начала полнеть. Она пересела на Жаннин и всё нормализовалось. Каждому своё.

Anonymous
#7

с первого, не сомневайтесьчитайте аннотацию внимательно - с первого дня цикла. Начало цикла - первый день месячных

Anonymous
#8

А я рыдала даже от рекламы туалетной бумаги. Ну была такая с собачкой))) Бред! Бросила на фиг. Пришла к врачу и сказала, что мне не надо утроенный ПМС в прямом смысле этого слова. Теперь никакие не пью!"

Julia
#9

ой девочки, а я вот уже 2 день просто мучаюсь, как наказание какое-то эти таблетки.... незнаю как быть допить этот месяц и если не превыкнет организм, то на другие перейти? или немучить себя и уже перестать их пить? я даже работать не могу вот думаю, что сейчас отпрашусь домой и буду спать, прям все тело ломает

Ксения
#10

8, улыбаюсь))) А вообще жалко вас, девочки! Не пейте вы эту гадость!

Julia
#11

8 а как быть если с презиками не получаешь удовольствие и на счету уже аборт? как предохроняься?

Anonymous
#12

У меня первая пачка пилась нормально ..после второй проблемы..начались..Больше не буду пить эту гадость.

Anonymous
#13

Пила 1 месяц, тошнота, подавленное состояние, не хотелось ничего совсем!(т.е,как кошка после контрасекса!), личико- чистенькое, крррасота, блин!

Anonymous
#14

Пью 8 месяцев, все в норме6 вес, кожа, самочувствие. Это единственные ОК, которые "легли" идеально без побочек.

Julia
#15

12а вы имеете ввиду что больше вообще пить ОК не будете? или имеете ввиду именно Ярину не будете?

Julia
#16

14 повезло же вам!! а я раньше пила ДИАНЕ-35 так тоже не было вообще никаких побоек, мож малек вес набрала

Anonymous
#17

11. Понимаю, но я только с ними могу. Мне по барабану. Не хочу я ради большего кайфа без презерватива жить как истеричка)))

Julia
#18

17 у меня постоянный партнер, уже как 7 год не ему не мне не нарвится с презиками я тогда просто вообще ничего не чуствую( и такое с некоторыми бывает )))) вот и приходиться мучать себя всякими табл. т.к. аборт тоже не лучшее

Julia
#19

и вообще бедные женщины столько мы мучаемся

Anonymous
#20

мНе в онлайн-консультации вот что написали... Исходя из того, что Вы пишете, можно сделать заключение, что такие препараты Вам лучше не принимать, так как все они влияют на гормональный фон.

Julia
#21

ой немогу я прям в панике (((( как быть дальше на 4 дне бросить пить эти табл.? или все же пропить до конца месяц?

Julia
#22

20 а можете мне скинуть сайт онлайн-консультации, пожалуста ))

Anonymous
#23

пью три года почти, кроме увеличения груди ничего не заметила

Anonymous
#24

http://www.consmed.ru/ginekolog/view/33532/

Anonymous
#25

Julia, мне кажется лучше бросить пить и сходить к врачу...

Лялька
#26

Бросать нельзя сразу. Нужно перетерпеть первые дни. Если не нормализуется состояние в течение последующих пары месяцев, тогда нужно искать другие таблетки. Мне после Диане тоже было плохо 4-5 дней, даже к неврологу с головокружением ходила, потом все прошло. Уже 5 год на них сижу и хорошо мне. Весь мир ОК потребляет и не париться, кроме нас

я
#27

я их пью уже полтора года ! они мне сразу подошли, ни тошноты ни кровотечений! ничего не было! просто каждому нужно индивидуально их подбирать! не зацикливайтесь на них! они вам просто не подходят!

Катя
#28

Я тоже сразу в истеричку превратилась, все время плакать хочется и вечно обиженная хожу. Вот допила 1 месяц, второй попью, если не изменится, то брошу. Хотя купила сразу большую пачку 3 упаковки, придется допивать.

Anonymous
#29

Пила несколько месяцев. Сперва и тошнота была, и голова кружилась. А потом пропало всякое желание сексом заниматься. Муж недоумевал, я тоже... Потом выяснилось, у ок вот такая побочка - почти нормальное явление. Перестала пить, пришли первые месячные. Мама мия! Я просто на стену лезла. Такие болезненные были... Сейчас уже год, как не пью Ярину. Желание восстановилось почти, а цикл до сих пор черти-какой... (((

Зёбра
#30

у меня все ок в процессе приема было. пропила почти год.

Маришка
#31

Автор, вам скорее всего Ярина не подходит. мне прописала Ярину врач, пью уже почти год - никакой побочки не было и нет. Все отлично!

Ленок
#32

привет всем!мне как их врач назначила они мне сразу подошли,пью уже почти год,и не знаю сколько их вообще можно пить без перерыва,кто нибудь подскажет?

Маришка
#33

я тоже уже о перерыве задумываюсь.. надо ли??? там ведь низкая доза гормонов.

Julia
#34

26 вот я тоже раньше пила Диан 35 правда было это года полтора назад, очень надеюсь что мне будет хотя бы через пару дней нормально, голова у меня конечно тоже очень кружиться

это я
#35

Я пью год - настроение отличное, либидо - дай Бог каждой, ни на грамм не поправилась, лицо - супер (раньше были прыщи, немного, но постоянно. Буду пить их всю жизнь. Супер. Это точно мое.

Anonymous
#36

я пью их второй год, очень довольна. а первую неделю и правда тошнило. но ничего, потерпите, поотом одни плюсы, и прыщей нет, и цикл как по часам!

Пассифлора
#37

это я, ой не зарекайтесь. Я тоже год пила - была просто в восторге. Лицо гладенькое, схуднула, целлюлита стало меньше. Зато последние пару месяцев медленно, но верно превращаюсь в истеричку, настроение мерзкое без всякой на то причины. Если дальше будет также, брошу нафиккк.

Anonymous
#38

не бросайте сразу. идет привыкание организма. потерпите. потому что не факт что другие лучше примутся.

Anonymous
#39

пью семь месяцев, первый месяц было очень плохо (тошнота, депрессия,слабость, жуткие головные боли), но со второго месяца все нормализовалось. Либидо действительно несколько снизилось в первые пол года, но в последние пару месяцев (тьфу-тьфу-тьфу) и это в норму пришло.а вообще, если сомневаетесь лучше к врачу сходить, а не на форуме советоваться, дело это глубоко индивидуальное.

Anonymous
#40

я пробовала Ярину, пила 2 дня, было настроение на нуле, тошнота, слабость, цвет лица какой-то серо-зеленый, бросила нафиг через 2 дня. Я думаю вам просто не подходят эти ок, надо подобрать другие. А зачем бросили Диане?Считается, что побочки наиболее выражены в первые 2 месяца приема. Вы готовы 2 месяца терпеть такую ***? я бы не стала.

julia
#41

39 врачу своему сегодня звонила она сказала что вот так вотнельзя резко бюросать пить, сказала потерепть и пропить до коонца месяца, так что буду мучаться

Талиба
#42

У меня было точно также, как у Вас: и тошнота, и голова болела, и месячные на 3 день прошли. А потом, к концу упаковки я взвесилась и оказалось, что поправилась на 6 кг. Вторую пачку и не начинала, а начала худеть обратно. Потом через 3 месяца перешла на Жанин и просто прекрасный эффект!! Никаких побочек и работает отлично

Талиба
#43

41, да, обязательно допейте пачку!!!!!

Anonymous
#44

А вы не слышали о контрацептивах-спермицидах? Девочки, принимая ОК, вы рискуете нарушить гормональный фон так, что потом годами лечиться будете от бесплодия...

Anonymous
#45

Julia, не знаю, я 3 раза бросала после 3-х выпитых таблеток, ниче страшного со мной не было, цикл как обычно. А так мучаться целый месяц, это ж с ума сойти можно! Может на какие-то другие перейти, с такой же дозировкой, не бросая первые? 44, эффективность их очень низкая, беременность наступает у 17 из 100, и цистит может быть.

Anonymous
#46

Пью скоро как 3 года, все нормально с самого начала было, только первые пару дней утром подташнивало немного, потом прошло, больше никаких побочек, с желанием все в порядке как и раньше, вес не набрала ни на грамм. Подруге врач назначила Ярину так у нее эти месячные во время приема первой пачки шли аж 10 дней и как из ведра, тоже подташнивало, щас не знаю как у нее, вроде нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

44, знакомая сидела на таблетках много лет, как бросила так и залетела. так что все индивдуально и винить ОК если не получается забеременнеть как минимум глупо, есть куча других факторов влияющих на зачатие. Сколько здоровых людей не могут забеременнеть... таблетки тут непричем.

Кисуня
#48

у меня была тошнота, настроение поганое. либо сниженное, сосудистые звездочки на ногах появились, вены болели, появились растяжки и целлюлит , это все после 1 мес приема

Кисуня
#49

либидо сниженное т.е.

Кисуня
#50

ааа еще голова болела и прыщи повыскакивали