Гость
Статьи
очень деликатный …

очень деликатный вопрос...

как мне определить, целая ли у меня девственная плева? то есть её наличие или отсутствие. к гинекологу идти нет возможности, спросить не у кого.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
ЛАНА
#1

Ну если секс бил значит не зелаиа, а как ти еше хочеш определит?

Ну ви девки даете!!! Да и на кои тебе ето надо?

Дубинушка
#2

Если секс бы, не факт, что она повредилась. Если секса не было, не факт, что вы не повредили ее случайно. Если вы всю жизнь со связанными ногами, не факт, что она у вас вообще была. В общем автор, вам по любому ко врачу.

М
#3

посмотрите в акушерском или гинекологическом справочнике(или скачайте),там много картинок с изображением плевы:целой,после секса,после родов-вот и сравните,что там ,а что у вас.самый оптимальный вариант в вашей ситуации....

Гламурный кролик
#4

Определить может только врач.Моя подружка (это было еще в юности) прожила половой жизнью почти год и так получилось,что у нее появилось воспаление по женски и мама повела ее до знакомого гинеколога.Подружку страшно мандражировало,ведь мама не знала о ее ПЖ...так вот велико же было ее удивление,когда врач смотрел ее через анус,так как плева у нее была цела и невредима)))

антошка
#5

4 а как это осмотреть через анус? разве воспаление по женской линии осматривается через зад? поясните плиз, енто как?

Юля
#6

Врач тоже не может опредлить о ее наличии. 4, ваша подружка скорее всего сказала врачу, что не живет половой жизнью, поэтому он ее и смотрел через анус.

антошка
#7

6 Юля, что же это за врач гинеколог, который не сможет определить наличие плевы? если только вы пошли ноги раздвигать не перед гинекологом :-) тогда наверное да, перед окулистом например этого не стоит делать.

Юля
#8

антошка, ну вы же не были у гинеколога, вам этого не понять))) и то, как через анус женские органы смотрят, вам тоже не понять...а надо ли?))) так же как и нам не понять некоторые ваши вопросы. А вообще, гинекологи даже слово какое то пишут в карточке латинское с восклицательным знаком, когда им говорят, что девушка еще девственница, чтобы на следующем приеме это увидеть и не смотреть девушку на зеркалах, чтобы не повредить плеву

антошка
#9

8, на латинском пишут слово верджин, типа девственна, эт так к слову

Юля
#10

Во-во, его и пишут))

r
#11

окуеть,где это такие геникологи которые как проктологи в ж.пу лазают....ржу!!!!!!!!! ну и придумают малолетки сказки для пионер лагеря и нам тут пропихивают)))))

Ух
#12

11! Ты в каком классе учишься? Именно через заднее отверстие смотрят девственниц..... Пора бы уж знать!

r
#13

Ух ,тебе в ж.пу лазил врач при осмотре?в школе между прочим это не проходят,нас там не на врачей учат

Ух
#14

если ректального обследования недостаточно, то могут пойти на дефлорацию, но только с согласия самой девушки! Учите матчасть, малолетки! Надо свой организм знать! особенно по женской части! А то потом начинают идиотские вопросы задавать на форумах! про месячные, овуляцию, вероятность зачатия в определенные дни цикла, ЗППП и тд и тп....просто смешно! А потом уже не до смеха становится, когда на прием приходят, беременные и все в заразе, которую годами лечить приходится((((((

Ух
#15

13! сама ту залезаю периодически)))))

Ух
#16

ту=туда))) А залезаю, если ума хватило, поняли почему))) Гинеколог я.....

Гость
#17

И не только девственниц! При некоторых воспалительных процессах для более полной картины смотрят и через влагалище, и через анус.....

Гость
#18

Ух, я знала,что девственниц смотрят ректально. Но скажите, пжл, Ух , а что там видят? Вроде же там кишка?

Гость
#19

r, у вас редкостная тупость и темнота! 1) в шокле водят на осмотр 2) осматривают и даже прощупывают состояние внутр органов-там же все рядом 3) а может ты мужик?????

Гость
#20

18, скачайте картинку женского таза в разрезе. Вопросов не будет

r
#21

окуеть,Ух ...им же больно наверное? бедняги...у девственниц ж.пы ведь тоже не разработанные

Ух
#22

18! ТАМ не видят, там ощущают)))))

Гость
#23

21, r, щаз я попрошу, чтоб модер тебя отседова вытер!!!!!!! Видать , ты мужик...

Ух
#24

21! Да ты точно мальчишечка)))))))) Могу тебе по секрету сказать, что вас, мальчиков тоже через ЖО смотрят иногда))) Вот привезут например с приступом якобы аппендицита.....Вот тут-то ты и попалси))))

r
#25

19,не,я не мужик...ну не знала я таких подробносте т.к. в школе нас водили на осмотры всякие и на деспанцеризацию и ни разу ни от кого я не слышала об этом и меня так никогда не смотрели ,хотя девственницей была тогда.Хорошо что здесь все такие умные,а тобы я темной и тупой так и оставалась.

Ух
#26

а вот у проктолога вообще все равны)))) всех через ректальное отверстие смотрят...на гинекологическом кресле....а первоначальный пальцевой осмотр в коленно-локтевой позе))))

r
#27

23 ой,как страшно...а что мужчинам тут нельзя находиться,? по моему тут полно мужиков,процентов 30.сходи пожалуйся,в гостевую.

Юля
#28

Ух, скажите как знающий человек, гинеколог может определить наличие девственной плевы или нет? И как узнать? А то автор уже наверно расстроилась, что от темы отошли...)))

r
#29

ух,ну хоть про проктолога я знаю,может надежда есть...

Гость
#30

Какой гинекологический осмотр в школе?? вы что, рехнулись??

Ух
#31

28! Конечно может!

Ух
#32

30! По-хорошему должен быть осмотр... Да у нас что делается по-хорошему?((

Гость
#33

27, да хоть все 90%! Просто надо научиться себя вести не по хамски!!!!! А твой пост был сроди хамству Васи.

Гость
#34

30, рехнулась ты!!!!!!!! Хамка! Еще в середи не 90-х всех скопом водили на мед осмотр, в том числе и к гинекологу.....

Ух
#35

Вася-то доХтур оказалси) Может недоученный...Но история об этом умалчивает))

антошка
#36

30 ну не знаю кто приходил когда я в школе учился, но нас классом водили, мальчиков смотрели отдельно , девочек тоже, так вот мальчика осматривали половые органы, девочкам понимаю так тоже. (это при совке было) что выявляли, у одного мальчика обнаружили фимоз, у другого варикоцеле, че там у девочек смотрели не знаю, но после того осмотра (внимание учительская этика! учителя присутсвовали, класная, у мальчиков позвали почему то учителя черчения он мужик был) мы все знали у кого нашли фимоз (это типа сужение крайней плоти требует операции) и все как дураки дразнили того парня, а девочки почему то узнали кто девственница а кто нет. Вот такой такое я запомнил со времен совка.

r
#37

33,ой простите что я задела вашу ранимую душу,незабудь пожаловаться чтоб меня модер стер

Гость
#38

37, хорошо! Договорились! Только НЕ с ГЛАГОЛОМ пишется раздельно!

Гость
#39

36, да-дааа... это была еще та процедурка!!! Считалось, что одноклассников ты стесняться по определению не можешь:))))

r
#40

Гость [11917499],ладно,только НЕругайся больше учительница первая моя,мы тя бомси

антошка
#41

39 в школе по одному вызывали, мы перед кабинетом стояли. А вот при прохождении призывных комиссий в военкомате (с 14 лет) там да, скопом как тюленей, все до гола и через все кабинеты.

Гость
#42

41, нам потом мальчики рассказывали с гоготом, как их там строили в шеренгу и по команде они снимали труселя))) На самом деле, смех-смехом... но сама процедура медобследования.... и , на самом деле, реальный совок!

Ух
#43

36! Эх! Хорошо было в стране советской жить! У нас ВСЕ девочки оказались девственницами))) С чем нас торжественно поздравили перед всем классом)))

Гость
#44

34, "Рехнулась"- это не хамство, ты хамство по ходу не слышала никогда. Я сама училась в школе в 90-х годах, и к гинекологу не водили, был просто мед. осмотр. Ерунду говорите!

антошка
#45

42, мы вобще полностью голые ходили (приказывают одежду снять, все и трусы в том числе , оставить в коридоре) и марш по кабинетам (там такое устройство кабинетов что в коридор не выходишь, они все проходные) меня раздражало что босиком я должен по грязному полу ходить.

Гость
#46

44, что такая агрессивная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

r
#47

антошка,ты нам устроил эротический ликбез...)))))))

антошка
#48

47 :-) я смущён, однако, а что прям эротически всё вышло? :-)))

r
#49

лично я возбудилась \смущена,краснею...)))))))))))\

антошка
#50

49 во блин, теперь я, после вашего 49 возбудился, мой игривый моск сразу выдал такие фантазии :-))) ммммм а вы далеко от меня живёте?