Гость
Статьи
трихомониаз что …

трихомониаз что это??как лечить??страшно ли это?

привет девочки!у моего парня это самая гадасть появилось ну и у меня тоже я вот сходила к доктору!ничего не нашли а у него нашли лечился мой целых 6 -8 месяцев!!мне доктор сказал что у меня только …

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Анита
#151
Гость

Эта гадость просто так не "появляется". Надеюсь, вы понимаете, что он заразился с другой? Ведь это не просто дисбактериоз, это такие простейшие, передаются только половым путем. Лечат их Атриканом. Может, еще свечки какие-то, но это все врач должен назначить. Если у одного партнера находят, а у второго нет, то второму все равно Атрикан назначают. Хм... 6-8 месяцев лечился? А клинике вы доверяете? Может, развод на деньги? Это не так проблематично вылечить.

А че вы решили, что с другой? Эта штука спокойно передается через полотенце, если перед вами им вытерся больной человек. И сколько раз такое было, что у человека находят трихомонаду, а через полгода не находят. А потом снова находят. Может, она у него была

Анита
#152
Гость

Это ОЧЕНЬ страшно, т.к. почти не лечится и по опытам Свищевой Т.Я. трихомонада - аозбудитель рака.

Это более чем страшно, так как у рака нет возбудителей

Анита
#153
кан

заболел 3 года назад.думал вылечился но нет. женился и заразил жену.не знаю что делать по моему оно не лечится...много чего пропил , не помогло.нашли методом пцр.хочу попробовать ударными дозами по 5грамм в день орнидазола. посмотрим.еще сдал сперму морфологоия 6 процентов ((((((((думаю из за трихи(((((((((очень хочу детей блин((((((((((

от лекарств не меньше убытку твоей сперме. по 5 грамм нельзя нив коем случае, можно с печенью загреметь в больницу. эта штука самоизлечивается у мужчин за 4 месяца, у женщин за несколько лет. Если не самоизлечилась, значит, низкий иммунитет. Если у тебя она есть в анализе, может, это просто днк они находят и заставляют лечить, чтобы на деньги тебя развести? или у тебя просто пониженный иммунитет?

Анита
#154
Трейси Миг

к слову. зараза эта очень коварная. лечилась кучу раз... каждый раз я была уверенна в том, что вылечилась.. контрольные анализы в полном порядке,но увы, она проявляется сызнова. со следующей недели начинаю новый курс. мне кажется,что полностью вылечится невозможно.На антибиотики трихомонада не реагирует.

Я думаю, что на этом форуме собрались клинические дуры и идиоты. ПЦР на трихомонаду означает, что выявлены днк болезни. Это значит - человек либо болеет либо болел в прошлом. И в неактивной форме там сидит эта бактерия. У вас что-то болит? Че вы бегаете по анализам и жрете таблетки?

Гость
#155
Нисса

Ни в коем случае нельзя лечиться самостоятельно, так как при каждом неадекватном лечении трихомонады становятся все более и более устойчивы к лекарственным препаратам, которые используются против них - и как следствие- сложная излечимость этой заразы.

По поводу метронидазола- то на сегоднешний день это один из наименее эффективных препаратов, так как за 50 лет его использывания, трихомонады выработали устойчивость к нему. Так что, кто хочет "закалить" своих трихомонад, тот может заниматься самолечением, используя метронидазол

А если врач назначает метронидазол ?

Рина
#156

Подскажите кто изличился от этой гадости,метронидазол,клион д(свечи) и флуконазола ,(однократно),курс лечения 10 дней.Это лечения назначил врач.Скажите это эффективный способ лечения?

Гость
#157
Рина

Подскажите кто изличился от этой гадости,метронидазол,клион д(свечи) и флуконазола ,(однократно),курс лечения 10 дней.Это лечения назначил врач.Скажите это эффективный способ лечения?

Скорее всего нет, тк этот простейший в неблагоприятных условиях замирает, впадает в спячку, образует цисту и защитную пленку. Для разрушения мембраны вам ничего не назначили. То е когда лечение пройдёт, условия во влагалище станут благоприятные, он снова вылупится.

Гость
#158
Анита

Это более чем страшно, так как у рака нет возбудителей

Трихомонада косвенно влияет на рак, скорее вызывает эрозию, разрыхление стенок влагалища, матки. А вот уже нелеченная эрозия может перерастать в рак.

Гость
#159
Анита

А че вы решили, что с другой? Эта штука спокойно передается через полотенце, если перед вами им вытерся больной человек. И сколько раз такое было, что у человека находят трихомонаду, а через полгода не находят. А потом снова находят. Может, она у него была

Это полный бред, заразится через полотенце или мочалку - это если только намеренно затолкать их со свежем гноем тоихомонады до самой шейки матки. Т умирает на воздухе достаточно быстро. Заражение только половым путём. Могут находить или не находить - это зависит от титра в посеве. Если титр маленький или Т не растёт пишут не обнаружено, но все а самом деле она есть, просто в спящем состоянии.

Гость
#160
Гость

Недавно нашли у меня трихоманаду.Вопрос если я мужу не изменяла и он мне то же.Откуда тогда взялась эта гадость ?

Была много лет до того, как вы встретились. В сейчас иммунитет упал и Т обострилась

Гость
#161
Гость

Здравствуйте, такая ситуация, у нас с девушкой был первый раз, что у меня, что у нее. и у НАС нашли трихоманады, откуда они могли появиться?

Помогите, если кто знает.

Ваша девушка девственница? Если да, то у неё был анальный секс с заражённым человеком.

Гость
#162
Гость

КАН, НЕ ГЛУПИ: ДОЗЫ БОЛЬШЕ 2ГРАММ В СУТКИ ПРОТИВ ТРИХИ БЕЗСМЫСЛЕННЫ... У ПЕЧЕНИ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ...

2 гр это максимальная доза.

Гость
#163
Игорь

Сдал кровь и мазок после провокации, частный вениролог перезвонил и сказал что есть трихомонада и хламидиоз, не смертельно но у меня впервые.спросил сколько стоит лечение -сказал окала 10 т.р. так вот вопрос какие последствия и не дохрена ли он хочет?

Нет. Это не дорого. Спрашивайте чем он будет биологическую пленку трихомонад разрушать.

Гость
#164
Софья

Мне 14 лет, я девственница. Нашли Трихомонаду когда сдавала мочу по Нечипоренко. Грубо говоря, ничего похожего на п.а. не было. Может в лагере кто моими вещами для личной гигиены пользовался? Назначили приём у гениколога, проверять будут осмотром или нужно что-то сдать?

Не находят Т. в моче по математике Нечипоренко! Это полный бред! Сдавать надо культурально на чредах ин панч

Гость
#165
Больше не верю

Мне в платной клинике назначили пить Атрикан, во влагалище сначала 6 дней флуомизин, потом ещё 7 дней Нео-пенотран, перед введением спринцевание раствором соды и соли, уже 2 дня лечусь, симптомы уже поменьше, до этого 2 недели мучалась от сильнейшего зуда, ходить даже тяжело было, на работе притворялась, что нога типа болит... Проявились эти симптомы сразу после месячных, а во время месячных я болела сильно, температура была выше 39... Надеюсь избавиться от этого трихомониаза навсегда! Муж наградил, полгода любовницу имел,я узнала 5 месяцев назад, что он с ней, простила, просила провериться, дура что так и не настояла и начала спать с ним...

Действительно дура, ведь эта болезнь не излечима, может гнахощится в спящем состоянии, но навсегда избавиться от неё нельзя.

Гость
#166
impulse4u

Вы знаете, я с вами очень не согласен! Частные клиники не всегда развод! я например работаю в частной клинике в Москве, клиника очень хорошая. Не всем врачам удается найти работу в стационаре, как и мне в свое время, не потому что глупый, а потому что живем в стране где отучившись не знаешь что делать со своими знаниями, потому что не было прописки в москве, потому что не было денег заплатить за место в больнице и т.д., и я например не жалею что работаю в частной структуре. У меня очень много пациенток, и они никогда не вернуться в государственную больницу, хотя бы только потому что впервые в жизни нашли в докторе понимание, сопереживание и наконец таки избавление от болезни. Приходят порой ко мне просто поговорить, просто пожаловаться, просто отдохнуть от суеты и недопонимания со стороны окружающих. Частная клиника - это не ярлык - все только зависит от тех кто там работает! Не хотел вас никоим образом оскорбить, с уважением Рустам Хасбиевич. А по теме - если кого то беспокоит проблема - обращайтесь, приходите, всегда буду рад помочь

Рустам Хасбиевич,здравствуйте! Как на Вас выйти? Ваши телефоны? С уважением Ася

Гость
#167

Мой телефон +77078752267

Гость
#168
Гость

Мой телефон +77078752267

Рустам Хасбиевич, это Ася и это мой телефон +77078752267. Очень прошу Вашей помощи

Ник 25
#169
Елена

Я лечила трихомониаз, реально передается только половым путем, мой бывший придурок подарил! Лечилась правда около 2 недель, в обычной районной ЖК.

Здравствуйте , а можно узнать чем вы его лечили, и очень ли оно вредит если ходить с этим определенное время, принимая припараты указанные врачем но все без толку !!!!

Настя
#170

Принимала антибиотики долго, но фоне их приема заработала дисбактериоз интимной зоны. У меня уже было такое пару лет назад. Мне тогда вагилак назначили, сейчас тоже его принимала. Препарат качественный, не вызывает побочных реакций и достаточно быстро действует. У меня за 3 недели все восстановилось. Сейчас антибиотики закончила принимать, симптомы не вернулись. Вообще Вагилак - это бад, судя по инструкции, но помогает, как настоящее лекарство. Хотя его можно и для профилактики пить, например, сестра у меня его несколько раз в год пропивает.

Гость
#171

Здравствуйте. Зря вы расстались со своей девушкой. Не факт, что именно она вас заразила. Врач вам попался некомпетентный. У меня вот такая ситуация. У меня только один единственный партнёр, но недавно у меня обнаружили трихомониаз-у него нет. И самое обидное он считает, что у меня есть ещё кто-то кроме него. Я не знаю, откуда это зараза взялась...И не могу доказывать это ему...

Uroandro
#172

Внимательно читать подробный обзор литературы по зппп и бесплодию - статьи библиотеки сайта urolog- kiev.com

Гость
#173
вся на панике

у меня тоже значит появились какие-то неприятные ощущения там, я бегом к врачу в платную. она взяла анализы, но сразу сказала, что похоже трихомониаз. половых контактов у меня до этого полгода не было наверно, зато за 2 недели до похода к врачу я была в египте и было дело искупалась в отельном бассейне с тампоном (были месячные). я думаю оттуда и приплыло мне. говорят там в этих бассейнах какой только заразы не плавает. вот теперь жду результатов анализов. но сразу прописала мне трихопол по 2 табл. в день и свечи бетадин. лечусь вот и симптомы почти ушли. очень жалко себя. и очень хочется вылечится.

У меня от партнера появилась эта зараза,в точь такое лечение как вам мне назначили,через полтара месяца начили опять проявляться симптомы,собираюсь сходить к гинекологу.Боюсь что снова проявилась зараза,неужто одного курса недостаточно чтобы вылечить эту бяку.

Женщина123345
#174
Юля

Я вот знаю что у меня есть эта инфекция (( но мой парень нет и вот я планирую начать лечение и не знаю как сказать об этом парню так как он не изменяет мне а я изменяю . Он сразу поймет что это я заразила . Стыдно мне ((( посоветуйте пожалуйста что делать (? Думаю просто жалко его будет если не сказать

Во ***. Скажи и мирись с последствиями. Только о себе думает.

Гость
#175
Анита

от лекарств не меньше убытку твоей сперме. по 5 грамм нельзя нив коем случае, можно с печенью загреметь в больницу. эта штука самоизлечивается у мужчин за 4 месяца, у женщин за несколько лет. Если не самоизлечилась, значит, низкий иммунитет. Если у тебя она есть в анализе, может, это просто днк они находят и заставляют лечить, чтобы на деньги тебя развести? или у тебя просто пониженный иммунитет?

Самоизлечение от трихомониаза- это утопия. Его обязательно нужно лечить препаратами, причем начинать лечение как можно раньше. Чем больше времени прошло с момента заражения, тем труднее лечить, тем большие дозировки препаратов приходится применять.

Гость
#176
Гость

А если врач назначает метронидазол ?

По поводу эффективности метронидазола- вопрос дискутабельный. У каждого конкретного пациента чувствительность трихомонады к препаратам может быть индивидуальная. Но, если уж и принимать метронидазол, то лучше капать внутривенно

Гость
#177

Триха прячется в слизи, которую сама производит (из прибывших к ней лейкоцитов). В отмерших лейкоцитах лекарство не имеет проходимость! Отмершие лейкоциты имеют очень плотную среду и не пускают в нее даже кровь,но эта гадость там спокойно гоняет туда сюда(щекотание) ,а после как пробьется к органам,начинает "кушать" (жжение), у нее есть ряд приколов, она в себя может забирать более мелкие (хламидии,микоплазмы и даже гонорею). НО прячет их мощно, Доминируя над ними, она как главная, не дает вылазить им до появления угрозы! Как только,поступают в организм ухудшающие ее условия там пребывания (алкоголь, табак, медикаменты в виде антибиотика широкого спектра действия) она запускает процесс "высвобождения" захваченных " друзей" на борьбу с противником. В это время у вас могут диагностировать -микоплазмы, уреаплазмы, хламидиоз, гонорею, дисбактериоз. После лечения от всего этого , анализы будут хорошие, но это не значит, что гадина не оставила их в своей "оболочке". На любом этапе- если вы примите здоровый образ жизни, соблюдение диеты (жареное мясо,жирные масла, курение сигарет, кальяна,вейпа, употребление алкоголя (даже пиво),отказавшись от них. Вас ждут приятные последствия. Болезнь начнет угасать,пропадет симптоматика, Боль,рези,жжения,щекотания уйдут навсегда! Она будет еще в организме, но сил на проявление не будет иметь! Скажи себе- Я и только Я! Они простейшие, а Я главный!

Гость
#178
Гость

2 гр это максимальная доза.

Два грамма на прием- это не предел. Да, печень страдает- а что делать?! Но лучше эти два грамма ввести внутривенно...

Гость
#179
cool.puga5

Ты дура, а потом у него простатит через 5 лет и хрон трих и петля. Скажи как угодно, скажи с детства сидят. Вот нащла недавно из за цистита например.

Вы сейчас написали,у меня примерно такое же состояние, суицидальные мысли,вы думаете что это не лечится?

Гость
#180
Гость

А у меня в 17 лет обнаружили - ни с кем секса никакого не было:(((откуда он у меня тогда появился??? прям обидно...

Может через родовые пути от матери когда рождались вы.

Гость
#181
Гость

Может через родовые пути от матери когда рождались вы.

Я так понимаю они вообще не лечатся. Никогда🥺

Гость
#182
Гость

у меня трихомониаз лет 10 уже....откуда - не знаю...выявили после провокации...мне было лет 18, а у моего первого и единственного мальчика 100% тогда до меня НИКОГО не было...вот откуда он тогда у меня??? Я лечилась тогда, делали переливание крови из вены в попу и трихопол 10 дней но я чувствую что они все равно во мне -постоянный хронический аднексит дает знать о них...что мне делать ???? Странная инфекция такая...может еще родители мне передали чрез полотенца или сестры...

Если не помогают 5-нитроимидазолы ( метронидазол и его производные)- нужно пробовать нитрофураны ( нифуратель (макмирор), фуразолидон...)

Гость
#183
Олег

Привет всем. Почитал коментарии и возмущает то, что есть персонажи которые трихомониаз относят к несерьёзным инфкциям. Да, ещё и советуют как лечится и чем. Исходя из своего опыта и откровенного разговора с опытным врачём, после Пяти ?!?! лет безрезультатного лечения, могу сказать, что НАШ трихомониаз сейчас вылечит не РЕАЛЬНО. Это одноклеточное у нас в стране(бывший СССР) настолько мутировало, что сифилис лечится гораздо легче чем трихомониаз. Трихомонаду которую "привозят" из за бугра, да.. очень часто лечат с первого раза. Но наша трихомонада это совсем другое ЧУДОВИЩЕ. Она результат плохого лечения ЗППП в принципе в СССР. Конечно я лечился не у одного врача. Последним назначением для меня были припараты усиливающие имунитет. Но я бросил попытки вылечится, так как результат никакой, да и здоровье подорвал. Извините если я "вогнал", кого-то в депресию. Но пройти мимо заявлений, что трихомонада лечится "легко" не мог.

Макмирор. фуразолидон пробовали?

Гость
#184
Олег

Привет всем. Почитал коментарии и возмущает то, что есть персонажи которые трихомониаз относят к несерьёзным инфкциям. Да, ещё и советуют как лечится и чем. Исходя из своего опыта и откровенного разговора с опытным врачём, после Пяти ?!?! лет безрезультатного лечения, могу сказать, что НАШ трихомониаз сейчас вылечит не РЕАЛЬНО. Это одноклеточное у нас в стране(бывший СССР) настолько мутировало, что сифилис лечится гораздо легче чем трихомониаз. Трихомонаду которую "привозят" из за бугра, да.. очень часто лечат с первого раза. Но наша трихомонада это совсем другое ЧУДОВИЩЕ. Она результат плохого лечения ЗППП в принципе в СССР. Конечно я лечился не у одного врача. Последним назначением для меня были припараты усиливающие имунитет. Но я бросил попытки вылечится, так как результат никакой, да и здоровье подорвал. Извините если я "вогнал", кого-то в депресию. Но пройти мимо заявлений, что трихомонада лечится "легко" не мог.

Аналогично, вы не один такой

Гость
#185
Трейси Миг

к слову. зараза эта очень коварная. лечилась кучу раз... каждый раз я была уверенна в том, что вылечилась.. контрольные анализы в полном порядке,но увы, она проявляется сызнова. со следующей недели начинаю новый курс. мне кажется,что полностью вылечится невозможно.На антибиотики трихомонада не реагирует.

Ну да, она реагирует на противозойные. Вообще по хорошему нужно проводить анализ нв чувствительность трихомонад к препаратам, а потом лечить людей. А у нас в странах бывшего СССР так не делают и вот почему у многих эта гадость в хрони

Гость
#186
Гость

Здравствуйте, такая ситуация, у нас с девушкой был первый раз, что у меня, что у нее. и у НАС нашли трихоманады, откуда они могли появиться?

Помогите, если кто знает.

Либо кто-то из вас врёт и не был девственником или кто-то занимался др.видом секса с другим партнером, либо заразили родители

Гость
#187
гость

ну во первых у меня они и так есть. Во вторых у меня нет трих инфекционых. В третьих не *****...й плавать с детьми в ванной, ну или полотенцем одним вытераться. Соблюдать нужно гигиену. Про себя скажу есть трихи, есть хламидиоз. Скажу больше они у всех есть. А ты лучше себя проверь.

Что за бред сумасшедшего. Вот заметно, что все кто заразился зппп уверенны, что у всех это есть. Не обольщайтесь, есть люди, которые не болеют, а вы намотали в своё время и верите в свой же бред и заражаете всех остальных.

Гость
#188
Юля

Я вот знаю что у меня есть эта инфекция (( но мой парень нет и вот я планирую начать лечение и не знаю как сказать об этом парню так как он не изменяет мне а я изменяю . Он сразу поймет что это я заразила . Стыдно мне ((( посоветуйте пожалуйста что делать (? Думаю просто жалко его будет если не сказать

Сказать правду и не рушить жизнь парня. Вылечитесь сами и не будьте тварью не спите с ним

Гость
#189
Гость

Аналогично, вы не один такой

Неужели правда не лечится? Как жить с этим теперь? Зная, что венерическое заболевание это навсегда😭 Про отношения какие либо вообще забыть

Гость
#190
Гость

Ну да, она реагирует на противозойные. Вообще по хорошему нужно проводить анализ нв чувствительность трихомонад к препаратам, а потом лечить людей. А у нас в странах бывшего СССР так не делают и вот почему у многих эта гадость в хрони

Вы так написали, как будто у нас не делают, а где-то делают! Ни в одной стране на нашей планете не делают. Если вы знаете где делают, то сообщите пожалуйста

Гость
#191

Мазок и анализ пцр показали "Т" и гандореллу. Кожвен врач назначил лечение:
1) Бион3 2р/д. (10дней).
2) метронидазол если нет то заменить на трихопол) 1/2р/д (5-7дней),
3) диксицилин - (если нет то заменить на ливозин) 1/1р/д. (5дней).
4) нистатин 1/2 р/д (5-7 дней)или "Флунол" брать 2 пачки в одной пачке одна таблетка, пить по 1 таблетке раз в неделю.
Мужчине дополнительно крем клотримазол мазать 2р/д наружная обработка.
Лечиться обоим. Помогло.

Гость
#192
Гость

Я тоже болею.Не знаю сколько уже лет. началось все в 9 лет.лечилась,вылечилась, но потом в 18-19 лет уже в сознательно возрасте опять нашли. Причем я не знала что болела в 9 лет.Мне родители потом сказали. Вылечилась 3 курсами.Врач сказал 100% вы здоровы! мне 26 лет и у меня опять его нашли!!!!! Боюсь страшно! КАК ЖИТЬ???? Мне так стыдно, что я такая.жить не хочется. Постоянно мысли в голове о этой гадости. Кто вылечился??? почему пищит только те кто заразился и болеет. не забывайте о нас! нам важно слышать положительные комментарии, что вы здоровы! нужна надежда.

Возможно вас лечили не от той трихомонады, из несколько. У вас скорее всего ротовая трихомонада, она живёт, в ротовой полости, в потовых железах. Попробуйте пить, кипячёной не горячей воды четыре пять капель перекиси, затем через два часа полисорб.

Гость
#193
Казах

Всем привет ребята! Я эту дрянь как-то осенью подцепил от девушки, первый и последний раз занимался сексом, с тех пор боюсь новых контактов, даже с презервативом,как появились симптомы сразу пошел в квд обнаружали трихоманиаз + его кент гонорея, о боже как же я сожелею о том дне, сам хотел первый раз только с любимой девушкой, а тут повелся на соблазн (( в общем лечился месяц, все симптомы прошли через 2 дня, но пил таблетки и кололся строго по графику, кстати сдал 2 раза контрольных анализа все в порядке, нечего нет, прошло пол года нечего не беспокоит и контактов не было тоже, ребята это дрянь поддается лечению очень хорошо, если только вы его подцепили первый раз в жизни, и конечно все зависит от доктора, а точнее его профиссиональность в данной области, ребята не забывайте проверятся и на ВИЧ, у кого вен болезнь... то риск передачи ВИЧА в 5 раз выше, обычного заражение половым путем... лично я после опасного контакта через 2,5мес сдал кровь в центре крови, и слава Аллаху все хорошо, вот пойду снова сдавать на верняка... уже пол года прошло молю Аллаха чтобы все было в порядке) больше некогда такого не повторю, всем удачи ))

Брат ты Откуда?

Гость
#194

Что за жизнь пошла? Ни потрахаться даже. Горе какое - не передать...

Гость
#195

девушки а какого цвета и характера выделения из влагалища при трихомониазе

Гость
#196
Анастасия

Привет девочки и мальчики. Значит так, во-первых если вы подцепили данную болячку (трихомонады, хламидии), то от нее вы не избавитесь до конца жизни. Только не пугайтесь). Ее просто нужно контролировать и 2 раза в год сдавать анализы. Кому то повезло больше и болезнь протекает бессимптомно. Мне вот повезло меньше. У меня эта зараза 2 года. Причем если у вас трихомонада, то скорее всего у вас и хламидии. Как говорит мой венеролог, они 2 подружки. Вот что посоветую, ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! То биш использовать презерватив! Потому что тогда бактерии неактивны. И еще сдавать анализы, можно только через месяц после принятия антибиотиков! Если есть какие либо вопросы, отвечу помогу)

Здравствуйте, решила свами посоветоваться, лет двадцать назад впервые столкнулась, просто текла жидкость(не выделения)много прям, вонючая, зеленая, я в деревне была и не попала сразу к врачу, испугалась очень...на следующий день рванула домой в город и к врачу попала дня через три-четыре, уже ничего не было, мазки все взяли и пцр тоже не нашли ничего! Но врач все равно назначил метронидазол и свечи.
Больше таких случаев не было, но за хти годы уже второй раз замужем и партнеры были другие. И вот несколько лет назад снова нашли в мазке в одной клинике, я собралась на развод подавать уже, но муж убедил (совершенно был уверен в своей порядочности)сдать в другой клинике , анализ не показал трихоманаду, и еще в одной опять чисто!!! Я ему поверила, пропили мы метронидазол. Но пару лет назад, сильно болел живот, и всю обследовали опять не нашли ничего, но врач меня прокапала опять метронидазолом, живот прошел. Сецчас опять живот болит, анализы сдала, обследовала ВСЕ! Внутренние органы, кишечник, по-женски, но живот ноет практически постоянно.......Где еще искать, что искать и лечить не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
вся на панике

у меня тоже значит появились какие-то неприятные ощущения там, я бегом к врачу в платную. она взяла анализы, но сразу сказала, что похоже трихомониаз. половых контактов у меня до этого полгода не было наверно, зато за 2 недели до похода к врачу я была в египте и было дело искупалась в отельном бассейне с тампоном (были месячные). я думаю оттуда и приплыло мне. говорят там в этих бассейнах какой только заразы не плавает. вот теперь жду результатов анализов. но сразу прописала мне трихопол по 2 табл. в день и свечи бетадин. лечусь вот и симптомы почти ушли. очень жалко себя. и очень хочется вылечится.

Скажите пожалуйста по две таблетки, а сколько раз в день?

Дарья
#199
Гость

Ваша девушка девственница? Если да, то у неё был анальный секс с заражённым человеком.

Путь передачи через постельное и полотенце тоже не исключение. Видела в квд маленьких девочек лет по 7 тоже с этим диагнозом.Ваши мысли?

Гость
#200
оасана

Здравствуйте.можно написать мою историю.у меня ввделения вонючие воняют тухлой рыбой.когда в меня начинаются месячные то внизу все зудит и не приятный запах ,есть ещё дочка у нек при мочеспускании жжет внизу.подскажите ччто это

Как ваши дела?

Предыдущая тема