Гость
Статьи
Бесплодие. где …

Бесплодие. где лечиться в Петербурге и у кого???

вот и вопрос.уже не знаю к кому оращаться(((((( 3 года и никакх результатов.

марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и расслабьтесь!!!! оглянитесь вокруг и поймете что это не болезнь, а избавление от многих проблем. вряд ли вам ваш ребенок скажет спасибо за такую жизнь, даже скорее выживание постоянное....

Дуняшка
#2

Озирная Лидия Ивановна. Была в 122 МСЧ.

Дуняшка
#3

ну не просто гинеколог. Это ее специализация - бесплодие и к ней приезжают со всей России.

Гость
#4

гирудотерапия

Гость
#5

Марина, а вы, если не секрет, где лечились? Просто, у меня та же проблема, но стаж больше.

марина
#6

Отта,ЖК. никто толком лечение даже не назначал.

Гость
#7

т.е. вы имеете в виду, что врачи считали, что у вас все в норме, и соответственно, проблем с беременностью быть не должно?

марина
#8

нет. анализы были плохие. беременность не наступала. просписывали гормональные, витамины и всякую ***. только дна доктор сказала что нужно сделать исседование на проходимость труб. ещё не делала. просто хочу знать к кому идти и сделать уже там. ато врачи как праивло не веряд анализам кот. сделаны в др учереждениях.

Гость
#9

понятно. с вашим утверждением: "врачи как праивло не веряд анализам кот. сделаны в др учереждениях", согласна, сама столько раз с этим сталкивалась. И хотя в Питере, пока посетила только ЖК, но даже в этом, казалось бы, государственном учреждении все та же песня.

Солнце
#10

Марина! Делайте лапароскопию там вам точно поставят диагноз, проверят проходимость труд, уберут спайки и долгожданная беременность должна наступить...

марина
#11

а кто сказал что спайки есть и трубы непроходимы?? и зачем же сразу же делать операцию????

Мария
#12

Мариночка, не надо опускать руки, сделайте все анализы, но если врачи нечем не смогут помочь,то вот моя история. Моя подруга вышла за муж, и решила родить от второго брака ребенка, ей на тот момент было 38 лет, что она только ни делала,и пила и кололась всем тем что ей прописывали гинекологе,не чего хорошего не происходило,сейчас ей 41.5 лет, срок беременности 4 месяца, это после того как я ей порекомендовала воспользоваться препаратами, в состав входит минералы мертвого моря и натуральные травы, применяла она их 6 месяцев, итог беременность про которую ей наши врачи сказали забыть.Если будет желание попробовать готова рассказать.Мой mail: mariy-1977@yandex.ru

Гость
#13

Мария, а до кризиса вы тоже не брезговали такими методами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, или делайте лапораскопию,как вам и советуют или молитесь,ибо детей дает Бог или не дает,по каким-то причинам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема