Гость
Статьи
SOS .......лобковые …

SOS .......лобковые вши..............

помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!! только что обнаружила у себя -там- ВШЕЙ......................неужели это от моего женатика ?ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?

девушка из душа
61 ответ
Последний — Перейти
#1

чаще мыться!!!!!!!!!!!!!!

Вы как за часто подмываетесь?? А ваш женатик???

Гость
#2

у Вас там волосня до колен висит что ли?

Фели
#3

Оспидя!!! Ну побрейте и попшикайте остатки противомандавошным спреем. Всё белье прокипятить. И никогда больше не лядствовать)))) Ну чё за люди,ну е-мае...И не стыдно на форум переццо.....

Гость
#4

Хорошо, что не крокодилов.

Гость
#5

1. Вши, причем любые, не от грязи заводятся! Элементарная зараза!

Фели
#6

5 да это такая ж грамотейка,типа авторши... круговорот мандавошек в природе. незабудка- женатику,женатик-девушке из душа и так далее...по кругу...

#7

что за бред??? Мойтесь чаще. и не будет там никаких вшей! Фу!

Фели
#8

Незабудка,не тупи... Ты как средневековые врачи-считаешь что насекомые заводятся из грязи)))) Во,***,дожили,21 век на дворе,космические корабли бороздят,понимаешь. А народ всё тупит.... Хоть мой,хоть не мой- ежели вошки перескочили на тя с мужика-хана. Или лечить,или другому подарить...А уж мочалка как будет чесаться))))))

Предвосхищая форумское веселье- не из моего опыта. Просто где-т прочитала

Карга,стара и нееплива
#9

Помнится на форуме была тема про то как некий товарисЧ пригласил женщину к себе домой,надел шахтёрскую каску и побрил там налысо. Сдаётся мне, что мужчина этот был научен горьким опытом ;) Автор, берите идею на вооружение.

Абизян
#10

Автор, побрейте там и купите средство от лобковых вшей. Ничего ужасного не произошло.

гость
#11

керосином их, керосином....

#12

фуууууууууууу

Рыжик
#13

Лобковые вши √ это паразитирующие на человеке насекомые, которыми можно обзавестись при половом контакте. Но не обязательно, так как они существа достаточно живучие и могут существовать без ╚хозяина╩ в состоянии анабиоза довольно долгое время. Вы можете встретиться с этими насекомыми в бане, сауне, в бассейне, при использовании чужих полотенец, постельного или нижнего бельем и т.д.

Защититься от лобковых вшей не помогут презервативы, единственное средство профилактики √ разборчивость в половых контактах. Если вы подозреваете, что обзавелись лобковыми вшами, то необходимо обращаться

Рыжик
#14

Доктор назначит вам примочки или мазь, убивающие вошь и ее гниды. Параллельно доктор проверит, нет ли у вас другого венерического заболевания.

Постельное и нижнее белье должно быть тщательно выстирано и проглажено

Лечение лобковых вшей местное. Применяют антипаразитарные мази, кремы, растворы и шампуни.

Волосы на лобке обычно рекомендуют сбривать.

Эффективность лечения лобковых вшей очень высокая при соблюдении всех правил.

Необходимо также помнить о том, что нужно тщательно обрабатывать одежду, постельные принадлежности, мягкую мебель, матрасы, так как при контакте с ними излеченный человек заболевает повторно.

Обработка вещей может осуществляться специальными аэрозолями.

Осмотр партнеров обязателен, так как вшивость относится к ИППП.

Рекомендуется лечение лобковых вшей у половых партнеров.

Лечение венерических заболеваний (сифилис, трихомониаз, гонорея и других зппп) в медицинском центре "На Арбате" анонимное, недорогое и быстрое. Желаем Вам счастья, здоровья и долголетия!

#15

Соберите их в коробочку и верните жене женатика.

котейка
#16

я не понимаю в чем проблема, побрить все начисто и делов то... им же просто негде будет быть! да и красивей это намного

Гость
#17

Сбрейте налысо все, смажьте мазью "Бензил Бензоат", пара раз - и все будет ок.

сама, помнится, подцепила эту дрянь в поезде, в ужасе была

Гость
#18
Гость

у Вас там волосня до колен висит что ли?

Не, это у него висит. И не только волосня!

девушка из душа
#19

девчонки, спасибо всем за советы, но что же это получается? что жена моего женатика, изменяет ему? гуляет что-ли? он так о ней уверенно говорит:) кошмар, обрадую его сегодня)))

Гость
#20

Почему жена женатика гуляет? Скорее всего он где-то подцепил! ))) Так что задумайтесь с кем время проводите! )))

девушка из душа
#21
Гость

Почему жена женатика гуляет? Скорее всего он где-то подцепил! ))) Так что задумайтесь с кем время проводите! )))

Так он мне клянётся, что кроме МЕНЯ, у него никого нет, даже с женой "ЭТО" бывает очень редко.

девушка из душа
#22

девочки, Я В ШОКЕ!!!!!!!!! мало мне того, что он меня блохами заразил, так он ещё и гуляет от меня???

#23
девушка из душа

Так он мне клянётся, что кроме МЕНЯ, у него никого нет, даже с женой "ЭТО" бывает очень редко.

Автор, Вы представляете, а жене он тоже клянётся, что у него любовницы нет.

Пани Лисовская
#24

Он Вам изменяет это 100%.ВВалите этому козлу как следует, что бы по грязным *** не лазил,а то посерьезнее принесет болячки не дай бог.Против мондавошек в любой аптеке средства есть - помыла и забыла))))А ему - по шее, блядуну!!!!

>>Алёна<<
#25

Разводка шитая белыми нитками. Автор, а поумнее ничего в голову не пришло?

Доброжелательница
#26

Автор,готовьте лобешник,женатик сто пудов скажет,что он агнец честный тока с женой,а вот Вы подстилка и его наградили этой гадостью,так что мажьте лоб зеленкой,заранее!

#27

Напишу я всё-таки сюда частушку ))

Мне милёнок подарил

Четыре мандавошечки,

Чем я буду их кормить?

Они такие крошечки...

Гость
#28

Автор, идите к врачу, такое часто случается в поездах и других общественных местах. А вообще - правильно тут уже советовали, сбрейте все волосы там, мажьте эмульсией бензил-бензоата по инструкции, строжайшая гигиена и дезинфекция постельного белья. А женатика пора проверить и на другие инфекции. Может, и жена его погуливает - смотрите, чтобы что-то похлеще у себя не обнаружили. Первый звоночек, так сказать. Бывает, не трагедия. Лечится просто.

вадя
#29

бензил-бензоата и спичку брить неприйдетса и все "мандавошечки" на каклетки...

а женатика прните в больгицу

Ольга
#30

девушка из душа

а как это произошло? Вы не могли бы дать свои контакты, как с вами можно связаться? Очень волнует этот вопрос

просто там побрейте!!
#31
девушка из душа

помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!! только что обнаружила у себя -там- ВШЕЙ......................неужели это от моего женатика ?ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?

Гость
#32

брить!!!!!!!!!!1

БУлька
#33

Кстате, лобковые вши относятся к венерическим заболеваниям..так что считайте что Вас заразили)))Они живут только на волосах, так что побрейся и подмойся дегтярным мылом..дёготь от насекомых хорошь!!!И скажи спасибо своему "передатчику"

Гость
#34

Лобковые вши - это не так уж и страшно. Вот у меня они до сих пор (набрался от сотрудницы на работе), ну и не чего, не надо их лечить. Ну и что, что зуд зато как приятно где-то в укромном местечке затаившись почесать лобок - глаза от удовольствия закрываются...

ОЛЕНЬКА
#35

откуда они берутся?

Гость
#36

пьяная баба пи..де не хозяйка)))

Санёк
#37

кошмар у меня они уже пол года незнаю что с ними делать и брил и мазал уже достали потихонечку крыша от них едет! вот только насчет вещей не предпринимал действия щас увидел попробую.

так самое интересное попал на 2 суток за синьку а там походу этих вшей было ого ого.( да это понятное дело там проктически одни бомжы были(

Михаил
#38

вот что вы привязались к девушке-то??

вшей можно подцепить и в бане, и в бассейне, и через полотенце и даже просто переночевав у знакомой/го в постели(без секса).

Евгентий
#39

пхахахаха фига такие клоуны есть..)))

я сам в рощу сходил пивка попить и на следующий день почёсываться начал в промежности, думал мб с похмелья, а вот фиг, нашёл крабика))

сбрил всё, погрелся у костра из волос с крабами, тока на белье то остались походу, по ночам лазают по мне, покусывают лобок и просят подвинуться xD

с себя то их легко смести, а вот белье.. не знаю чо делать, большинство одежды только для холодной стирки

какие аэрозоли то можно использовать? дихлофос в огромных колличествах поможет? или надо какието дорогие специальные?

М.Л.Г.
#40

6 лет мучаюсь, еще с 1го курска института начался зул п лобковых волосах, расчесывал аж до мяса, все щипало и болело... на днях сходил к знакомым в кожвен - взглянули, казали, что мондавошки, в общем сказали, что бы все побрил и мазал либо чемеричной водой, либо еще какими то мазями от вшей и блох. В общем сбрил - помазал чемеричной водой, все щипало, думал помру, еще эти раздражения от бритья, вот 3й день мажу. Все время пил таблетки от аллергии типа цетиризина или цетрина - одна таблетка на 2 дня. Вот жду результатов...

В.П.С.
#41

Четвертый раз подхватываю. Сам сильно волосатый: грудь, руки, ноги, усы, спина. Три раза вывел ниттифором. Но очень долго выводил: и белье стирал, и кипятил, в.т.ч постельное. Но через 1-2 дня снова появлялись. Так и не мог понять: то ли повторно заражался от белья, то ли недолечивался. Наконец все прошло.На четвертый раз 2 месяца применял ниттифор-бесполезно. Были они везде: и на ресницах, в усах, бровях в том числе. Жаль мне было расставаться со своей растительностью, но пришлось все полностью сбрить. За два дня все прошло, даже постельное не менял, надоело каждый день стирать. Для волосатых людей лучше сразу везде сбрить волосы, тогда лечение проходит быстро и эффективно.

Гость
#42

керосин и только керасин. намазать все тело и сидеть так 20 мин. сами увидите как сыпятся уже мертвые. потом выкупаться с мылом. постель снять и кипятить 30 минут в кастрюле или выварке, труселя и нижнее белье туда тоже. стирать не в машине автомат, а кипятить в выварке. и забудите навсегда за етих мандовошек.

Гость
#43

забыла написать, полотенца тоже туда варить бросить

Гость
#44

Утром в душе стал замечать коричневые точки на белье нижнем, так в течение недель 5-6 было, потом нашел красавицу)))))))В общем пошел в душ, ничего не сбривал, всего себя вместе с головой просто залил ПЕДИКУЛИНОМ, запах аниса звездчатого, очень сильный, но смывать не стал, а надел чистые футболку и шорты, выждав 45 минут и так лег спать, не смывая!Утром помылся!!!В обычной машинке выстирал белье, развесил и сушил неделю!!!И теперь: на 2 день взял медицинский антисептик НИКА и всего себя опрыскал , что текло с меня и снова оделся в одежду, лег спать, а утром, когда на работу пошел всю комнату им напрыскал так, что дышать нечем было, почти литр извел, зато без подружек теперь))))))

Гость
#46

вуаххаха

Гость
#47

иди брейся...фу, че за ***** вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость2
#48

Как узнать от кого заразился? Если половая связь была месяц назад. А через месяц после другой женщины на утро сразу зачесалось. Не хочется думать на первую женщину. Хотя везде пишут. Что симптомы появляются через месяц. Помогите разобраться!

Марьянна
#49

Мне очень помог в данной интимной ситуации шампунь педикулен, быстренько за раз всё там зачистил, потом просто смысла вшей с себя и всё, так что не переживайте, проблема решаема

Мухина
#50
Марьянна

Мне очень помог в данной интимной ситуации шампунь педикулен, быстренько за раз всё там зачистил, потом просто смысла вшей с себя и всё, так что не переживайте, проблема решаема

Тоже пользовалась этим средством, только спреем, реально эффективная штука!

Гость
#51

там и побрить можно) потом обработать тем же педикуленом, за то вычёсывать не нужно как на голове)