Гость
Статьи
Дисменорм

Дисменорм

Девочки, кто-нибудь примал данный гомеопатический препарат от при нарушениях цикла?

Алена
148 ответов
Последний — Перейти
Надинка
#1

я принимала, когда пила цикл восстановился и стал регулярным, как только перестала, эффект прекратился и все стало как и до приема(((

Татьяна
#2

Подскажите пожалуйста, кому действительно помог препарат дисменорм.

Татьяна
#3
Надинка

я принимала, когда пила цикл восстановился и стал регулярным, как только перестала, эффект прекратился и все стало как и до приема(((

Натали
#4

Тоже самое, пока пьёшь всё ок, а потом снова

Елена
#5

Мне помогает, но его нужно принимать не меньше трёх месяцев

вика
#6

пила больше 3 месяцев,вообще не помог

Гость
#7

Пила 1 меясц, полгода был стабильный цикл. я им довольна

Настя
#8

Подскажите пожалуйста,поскольку препарат дисменорм гормональный,он никаких побочных действий не вызывает?

Анастасия
#9

Настя, препарат Дисманорм не гормональный, а гомеопатический, т.е. на основе природных компонентов, поэтому никаких побочных действий не наблюдается за исключением индивидуальной непереносимости пчелиного яда

Александра
#10

а от болезненных месечных он как-нибудь помогает?

Вика
#11

дочке 12 лет первые 3 месяца месячные шли по 20 дней назначили дисменорм и кучу витаминов принимать или не мучать ребенка подскажите

Екатерина
#12

Не бойтесь давать его дочери. Врачи знают, что делают. ей не прописали гармоны. И тем более 20 дней месячных- вот это настоящие мучения!

Лара
#13

Девочки, кто принимал, подскажите пожалуйста, принимать с 1 дня цикла ли во второй фазе?

Наташа
#14

а у кого-нибуть были высыпания на коже от него? а то я как стала его принимать... ничего не скажу, свое дело он сделал... помогает, но!.. у меня практически сразу на шее и на лице стали появляться странные прищи, на ощупь как внутренние... болючие, а с виду обычные... во сне, не соображая, пораздирала их... вобщем, ужас! и не проходят. Ходила обратно к врачу, она говорит, что точно не от препарата, но у меня же все началось с началом применения Дисменорма((( подскажите, у кого такое было, что делать

Наташа
#15

у меня в жизни НИКОГДА на шее прыщи не появлялись, да и еще с таким странным эффектом... а это...((

Катруся
#16

Я 5 дней полила дисменор, с мулименом... и не знаю от чего, но страшно начали болеть яичники... Сексом ваще больно было заниматься.. никакого удовольствия... О чем ето может говорить???

Елена
#17

начала принимать... 5-й день,пока никакого эффекта,месячных пока нет!

Ася
#18

а что помогает от болезенности месячных? Не он?

Оля
#19

от дисменорма нет такого побочного эффекта как лишний вес?там крахмал,боюсь его пить....

Гость
#20

Екатерина,сначала научитесь писать слово гОрмоны,а потом давайте советы по здоровью чужим дочерям. 20 дней кровотечений - это не менструации("месячные" для вас), а дисфункциональное маточное кровотечение.Впрочем,вряд ли кто-нибудь на этом форуме поймет,ведь вам легче принимать непроверенные гомеопатические препараты,чем реальное лечение.Для справки - морфин тоже "на основе природных компонентов"

ксения
#21

пью дисменорм уже 3й месяц, всю жизнь страдаю ооочень болезнеными месячными, а тут уже второй месяц болит живот, но не настолько, чтобы кетанов пить

Лера
#22

девочки от него непоправляются?

Лиза
#23

Пью 2 месяца. По-началу непрерывно стали сильно болеть грудь, живот... сделала перерыв (как в инструкции)- перестали, потом снова повторилось... теперь вроде нормально. Но цикл, который никогда не был регулярным восстановился (гормональные нарушения с детства), грудь правда налилась и увеличилась в размере :) Но я впервые за мнОгие годы обхожусь без гормонов, что удивительно для гомеопатии, но препарат видно сильный, уж я то многое перепробовала. Может просто подошел мне. Теперь терплю периодические "приливы", но имею цикл, которого раньше не было.

саня
#24

девочки,а спиртное пить можно?

Гость
#25

Пила его прошлым летом- цикл наладился, переносится хорошо)

помог 100%. Гормоны не переношу. А он помог. Сейчас опять чего-то нарушается. Врач сказал, ну раз помог- давайте его еще раз) и снова помог

яна
#26

добрый день,я принимаю Дисменорм уже месяц.до этого принимала Диане 35,с разницей в пол года.

раньше никогда такого не было,начали сильно рости волосы над верхней губой и по щекам-отдельные 2-3 волосинки.что делать,может ли это ыть связано с приемом дисменорма?спасибо.

Илона
#27

начала пить,пью уже неделю,яичники болят..препарат вообще не помогает(месячных так и нет!(((((((я уже не знаю что делать(у меня уже истерика!(

вера
#28

пью дисменорм уже месяц , никаких изменений,не помог(((((

Марина
#29

Привет всем! Я пью Дисменорм уже месяц вместе с Витамином Е и Триовитом, задержки мес были 4-5 месяцев, вот сегодня вроде мес начались... ну посмотрим как дальше будет))

Юлия
#30

Мне помог, но только на 9 месяцев.Пила его прошлым летом три месяца. Цикл наладился и всё это время был очень чётким. Кроме того продолжительность месячных с недели сократилась до 4-х дней. Болезненность осталась как и была.

Гость
#31

принимаю дисменорм месяц, а намека на месячные нет( грудь не болит , живот не тянет, если беременна на плод отразится?

Марина
#32

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать спиртное при приеме дисменорма и дистрептаза?

Луиза
#33
яна

добрый день,я принимаю Дисменорм уже месяц.до этого принимала Диане 35,с разницей в пол года.

раньше никогда такого не было,начали сильно рости волосы над верхней губой и по щекам-отдельные 2-3 волосинки.что делать,может ли это ыть связано с приемом дисменорма?спасибо.

Это от того,что вы прекратили Диане.

Алина
#34

Девченки подскажите,а во время месячных его тоже принимать,или нет..сделать перерыв когда закончаться и потом продолжать?..или как?!!!

Аня
#35

МНЕ 17 ЛЕТ(ДЕТЕЙ НЕТ).НАЧАЛА ПИТЬ ДИСМЕНОРМ ИЗ-ЗА ДЛИТЕЬНЫХ МЕСЯЧНЫХ....ПОДСКАЖИТЕ.НЕ ВРЕДНО ЛИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?

Гость
#36
Вика

дочке 12 лет первые 3 месяца месячные шли по 20 дней назначили дисменорм и кучу витаминов принимать или не мучать ребенка подскажите

Гость
#37

нужно обследоватся и найти причину.

Катя
#38

пью дисменорм с витамином Е 11дней, менструации еще не было (но я начала пить препараты со средины цикла..). за это время заметно увеличилась грудь, да и поправилась на 3кг., хотя вес раньше был стабильный.

Даша
#39

здраствуйте,у меня 4 дня в средине цикла были коричневые выделения пошла к Г там припесали дисменорм и в етот день пошли месячные (ну похоже покрайне мерии)и вот уже 5 день а всё еще идут?

Надежда
#40

Здравствуйте,я пью Дисменорм уже на протяжении полтара месяца,и у менязадержка месячных на 15 дней.как вы думаете может ли это быть побочный эффект?

Валентина
#41

Здравствуйте , моя дочь ( 14 лет)принимает дисменорм второй месяц, а месячные не прекращаются, что делать?

Юля
#42

можно узнать: с какого дня менструального цикла необходимо начать приём Дисменора?

Оксана
#43

Здравствуйте! Мне 26 лет, еще не рожала, но в 2010г была замершая беременность. Последние месячные были 7 октября 2011г, в ноябре их нет, Сделали УЗИ яичники немного увеличены, врач назначил Дисменорм, принимаю его 2е недели, у меня тошнота (особенно по ночам), температура 37,5 (сегодня 23.12.11г в 7.00 утра), головокружение (мигрень), то морозит меня, то резко бросает в жар, тянущая боль в яичниках и именно с утра наливаеться грудь, а под вечер прекращат наливаться, подскажите пожалуйста: Это перед менструацией или может я простыла, или раниий климакс...???? И вообще что происходит в организме и с яичниками при приёме Дисменорма???? Зарание спасибо.

Гость
#44

Меня в первый день месячных, очень болит живот прям до обмороков. Мне назначили Дисменорм с Голд рей курс лечения, я пила голд рей(10 дней) одновреммено с Дисменормом(3 месяца) и прекратились боли вообще. Никаких побочных действий. С алкоголем не мешала!

Натали
#45

Вот читаю отзывы опрепарате и тихо балдею!! Девочки, милые, зачем вы спрашиваете советы у кого-попало?? В каждой из описаных здесь ситуаций нужно бегом бежать к нормальному врачу и ему задавать все свои вопросы! Если при приеме препарата у вас возникаю не совсем нормальные реакции организма - не нужно ждать с моря погоды! Все равно рано или поздно вам прийдется обратиться к врачу! Так зачем же ждать крайнего случая????

Гость
#46
Луиза

янадобрый день,я принимаю Дисменорм уже месяц.до этого принимала Диане 35,с разницей в пол года.

раньше никогда такого не было,начали сильно рости волосы над верхней губой и по щекам-отдельные 2-3 волосинки.что делать,может ли это ыть связано с приемом дисменорма?спасибо.Это от того,что вы прекратили Диане.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

╡РИНА
#47

в мене порушений менструальний цикл,пЁшла до лЁкаря приписав менЁ ДИСМЕНОРМ+В╡ТАМ╡Н Е+КАЛЬЦ╡Й ГЛЮКОНАТ+ДИЦИНОН,БО В МЕНЕ вже пЁвтора мЁсяця то маза╨ться то тече я не можу знати що зЁ мною вЁдбува╨ться,скажЁть чи цЁ припарати щось дадуть???????

Людмила
#48

Здравствуйте!Подскажите,у меня аменорея уже как 1.5 или 2 месяца,перед этим пила контрацептив-Ярына 5 месяцев,перестала пить и перестали идти месячные.Подруга посоветовала пить Дисменорм и витамин Е.Это поможет?И вообще что произошло в организме что такие изменения?

Мадлен
#49

48. Людмила | 10.05.2012, 20:43:35[2694734274]

Здравствуйте!Подскажите,у меня аменорея уже как 1.5 или 2 месяца,перед этим пила контрацептив-Ярына 5 месяцев,перестала пить и перестали идти месячные.Подруга посоветовала пить Дисменорм и витамин Е.Это поможет?И вообще что произошло в организме что такие изменения?

Не занимайтесь самолечением. Что значит подруга посоветовала? Подруге помог а у вас неизвестно что? После отмены ок бывают задержки по 45 дней. Сама сталкивалась с этим.Тоже перепробовала все вплоть до пиявок и иглоукалывания. Все равно пришлось идти к врачу и сдавать гормоны.

Dj-Диана
#50
Татьяна

Подскажите пожалуйста, кому действительно помог препарат дисменорм.

Мне помог, пила честно говоря даже меньше чем врач прописал) Подумала что слишком много таблеток тоже плохо, и ничего все у меня хорошо) переодически раз в пол года по 2 недельки пью(на всякий случай) Врач сказала что можно и даже нужно ради профилактики.