Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к врачу( Помогите!

Привет всем))) Дело в том, что мне 19 лет и я девтвенница. А у меня уже где-то 3 месяца какие то коричнево-красные выделения и менструация не регулярная. Прочитала в интернете, что причиной таких выделений могут быть воспалительные процессы. Но мне ужасно стыдно только от мысли, о том что врач увидет, что я девственница и что мне придётся рассказывать о том, что меня беспокоит. А ещё у меня в правой груди вроде какое-то уплотнение и надо сходить к мамологу, но я тоже жутко комплексую,потому что у меня очень маленькая грудь. Мне кажется, что врач сразу подумает что-то вроде: "какая ужасная грудь у этой девушки". Я понимаю, что это очень глупо, но не могу ничего с собой поделать( Мне очень страшно, что я запущу, какую-нибудь болезнь. Только не смейтесь пожалуйста, для меня это огромная проблема(((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже самой стеснительной 19-летней девственнице когда-то время взрослеть и начинать становиться взрослой и ответственной за свое здоровье женщиной. Поэтому - БЕГОМ в гинекологу со всеми проблемами!

#2

Врач разных, извините за грубость, писек и сисек повидал столько, что вам даже в кошмарном сне такое не привидится. Ваша, полагаю, не исключение, одна из многих. Так что не то что идите - бегом бегите!!!!!!!!!!!

У меня знакомая девчонка в урологии работает, там сплошь мужики лежат. Так, говорит, на мужские члены даже не обращаю внимания - они для меня на работе все равно что нога или рука, этих членов разных перевидала, так что теперь ее сложно чем-то удивить.

юлька
#3

автор, вы найдите врача-гинеколога по отзывам в инете или мож подруги порекомендуют и сходите.. врача которого порекомендуют нормально к вам отнесется уж поверьте и все деликатненько вам расскажет...и никакх комментариев не будет по поводу вашей девственности... а то и правда запустите свое здоровье....

Гость
#4

я надеюсь, что это разводка и таких глупых девушек не бывает.

тослтые старые, с жирными ляхами и обвисшимим пустыми грудями, с гонореей и мандавошками ходют к гинекологу. а вы-то чем его "напугать" боитесь?? смешно!

Преданнаякаксобака
#5

Ну и не ходи,я тоже не хожу.Только мне в отличие от тебя не страшно умереть.

Гость
#6

ну выберите врача-женщину,не так стремно будет))вот у меня гинеколог-очень приятная женщина в возрасте)))только к ней могу ходить-к остальным жуть как стесняюсь))

Гость
#7

про грудь вообще ерунда - подумаешь маленькая, знаете после родов и с возрастом у некоторых такая страшная грудь бывает (на сайтах пластической хирургии столько видела). ТАк что не переживайте.

Да и вообще - неужели вам важнее то, что подумает какая-то тетка (ну или дядька))), чем собственное здоровье? Да плевать на них.

#8

у меня тоже сиси вообщу жуть какие малюсенькие. Но уж поверьте-врач и не такое видал! Врачи видел и 5-6 размерище и нулевой! + уж поверь. ему абсолютно наплевать на внешний вид твоих сисек. Ну а то, что девств. нет ничего страшного. Если бы тебе было лет 25-другое дело...а 19 эт ещё норм!

муся
#9

Если хотите чтобы все было культурно и тактично идите в платное заведение или по знакомству в бесплатное с деньгами в кармашек врачу.

Лысый дед
#10

Знаете, есть такая штука, называется "премия Дарвина"

так что, если не будете ходить ко врачу, даже лучше

Гость
#11

Мне очень стыдно... А что такое "премия Дарвина"?

Лида
#12

мда...

пора уже взрослеть, автор.

А насчет врачей - так это их работа смотреть на чужие груди и влагалища. Им зарплату за это платят. Они кучу лет учились для того чтобы этим заниматься, и уж точно ничего экстраординарного вы им не продемонстрируете.

Гость
#13

Девушка обязательно идите к гинекологу,только не забудьте сказать что вы девственница. Стыдно только в первый раз. Отнеситесь к этому как например к визиту к стоматологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#14

АВТОР!ну что же вы так себя не любите то???да врачи это извиняюсь писки и груди видит каждый день по сто раз, и маленькие и большие и самые разные!!Неужели вы думаете,что именно о вашей груди врач будет думать потом неделями и ржать в кафе с друзьями,что у девушки такая маленькая грудь!ну смешно даже!!!И вообще надо любить себя!У меня тоже маленькая грудь,зато я считаю ее форму идеальной и я ничего и никого не стесняюсь,чего и вам желаю!И ведь это ваше здоровье,чем чаще тянете с заболеванием,тем сложнее его будет лечить!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: