Гость
Статьи
Лапароскопия у …

Лапароскопия у Геворкян(68 гкб,Москва)

Девченки,если есть те,кто делал лапароскопию у этого врача недавно,подскажите пожалуста,во сколько она сейчас обходится...

12 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Я делала полтора года назад, стоило это 30 т. руб., сколько сейчас незнаю...

Ирина
#2

56 тысяч рублей у Геворкян (2011 год)

Татьяна
#3

А подскажите пожалуйста как к ней можно попасть.

Гость
#4
Ирина

56 тысяч рублей у Геворкян (2011 год)

елена
#5

где сейчас делают лапару в 68 больнице или на садовом кольце?как врач геворкян?

Валентина
#6

40000руб, делала в январе 2011г., все супер

Мария
#7

Я была на приеме у Марианы Арамовны в Клинике им.Святослава Федорова на Цв.бульваре (рядом с Садовым) в марте. Назначили лапару, делать сказала будет там же, там есть 3 варианта палат:на 3(около 3500р), 2(6500р.вроде)и 1(7000р.) человека. Сама операция стоит 50000р..

елена
#8

какова вероятность забеременить после лапоры?

Анна
#9

50000+5000 (один к.д у них лежать)

Дина
#10

Девочки, подскажите, пожалуйста, после лапоры и после окончания курса бусерулина беременность сразу может наступить?

юля
#11

Не смогли подсказать как найти врача Геворкян, и делали вы у нее Лапароскопия? Если вы ответите буду очень благодарна. Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малютка-панда
#12

Подниму темку, кто был недавно на приеме, как дело обстоит и цена лапары?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: