Гость
Статьи
"Климадинон Уно"

"Климадинон Уно"

Мама пьёт "Климадинон Уно", но не опасно ли это, если у неё есть узелок на щитовидной железе? Заранее спасибо!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Виктор

Девочки,все на www.ekyc.ru Берегите себя

что за бред вы тут рекламируете?

автору: о побочках надо у доктора спрашивать или хотя бы прочесть аннотацию к лекарству.Удачи.

илла
#2
Автор

Мама пьёт "Климадинон Уно", но не опасно ли это, если у неё есть узелок на щитовидной железе? Заранее спасибо!

Здравствуйте! У меня тоже узел на щитовидной железе, однако эндокринолог назначила мне климадинон уно.

Гость
#3
Автор

Мама пьёт "Климадинон Уно", но не опасно ли это, если у неё есть узелок на щитовидной железе? Заранее спасибо!

галина
#4

у меня жировой гепатоз.болела боткына-А.можно принимать клымединон уно или нет.какие имено болезни печени противопоказаны

Юля
#5

при щитовидке (узлы) и назначают Климадинон

Гость
#6
илла

Здравствуйте! У меня тоже узел на щитовидной железе, однако эндокринолог назначила мне климадинон уно.

Гость

Гость

илла

Здравствуйте! У меня тоже узел на щитовидной железе, однако эндокринолог назначила мне климадинон уно.

Гость
#8

ДЕВОЧКИ, напишите, плиз отзыв о климадинон кто принимал...Как он?

Гость
#9

не гормональный препарат

panna
#10

Не гормональный, но и не особо эффективный. Содержит фитоэстрогены, те же растительные гормоны, от которых поправляются. Ушла от него и взамен мне назначили негормональный Пинеамин, на нем вес пришел в норму и эффект больше чувствуется. Сплю хорошо, приливов нет и похудела обратно.

Шишка
#10

Аккуратно с климадиноном, он хоть и растительный, но достаточно мощный. Не смогла его принимать из-за болей в груди, побоялась, что перерастет в мастопатию. Лучше колоть дорогой и негормональный Пинеамин от климакса, но при этом не бояться за последствия.

Татьяна
#11

Препарат не гормональный, поэтому принимать его легче. Но все сугубо индивидуально, поэтому важно консультироваться с врачом. А вот менопаузу, я отслеживала дома тестиками Фраутест. Очень удобно, дома проверяешь регулярно, а когда тест станет положительный, то уже к врачу для обследования и подбора терапии.

#12
Татьяна

Препарат не гормональный, поэтому принимать его легче. Но все сугубо индивидуально, поэтому важно консультироваться с врачом. А вот менопаузу, я отслеживала дома тестиками Фраутест. Очень удобно, дома проверяешь регулярно, а когда тест станет положительный, то уже к врачу для обследования и подбора терапии.

Что это за тест и где в его покупаете?

#13
Шишка

Аккуратно с климадиноном, он хоть и растительный, но достаточно мощный. Не смогла его принимать из-за болей в груди, побоялась, что перерастет в мастопатию. Лучше колоть дорогой и негормональный Пинеамин от климакса, но при этом не бояться за последствия.

Не все могут 20 тыс отдавать в месяц на лекарство ежемесячно ,у некоторых это зарплата.Так что -климадиноно уно

Любовь
#15

Меня уволили с работы, когда я начала принимать климадинон по назначению своего гинеколога. Мне необходимо быть максимально сосредоточенной, а тут начались серьезные проблемы с концентрацией внимания, я наделала кучу ошибок, которые могли стоить людям жизней. Надо было брать отпуск, а теперь обратно не попасть.

Яна
#16

Я всю жизнь стройная, бодрая и веселая женщина. Могла бы я подумать, что растительное средство для снижения симптоматики клииимакса превратит меня в диабетика второго типа. Теперь на всю жизнь как проклята.

Гость
#17

Получила сотрясение на отдыхе благодаря резкому жару, от которого жутко вспотели стопы ног. Обута я была в шлепанцы, из которых я выскользнула за секунды, и шарахнулась головой об ближайший бордюр. Да приёма климадинона у меня было такого + изредка перед сном что-то такое бывало, но если нервничаю. А тут чего вдруг называется.

Мария
#18

Жить на антидепрессантах никак не входило в мои планы на старости лет. Хотя какая старость в 48,но вот удалось познать новый опыт пусть и такого характера. А всё благодаря курсу климадинона, который при присоветовали от климакса.

Оксана
#19

Я выбрала на приеме у врача дешевый препарат и получила лишь побочные эффекты. Климадинон препарат, который не лечит и не помогает при климаксе. Постепенно принимая его, вы почувствуете, что ваше состояние ухудшается, пока не дойдет до пика. Мой симптомы были ужасны, приливы участились, болела голова, и стало скакать давление. Не принимайте климадинон, обходите его стороной.

Гость
#20

Девочки этот препарат полон побочными действиями и вызывает сыпь при долгом его применении. Я принимала климадинон в течении двух недель, симптомы больше не могла выносить. Меня кидало в жар и в холод, сильно потела и очень сильно болела голова. Не этого я ждала от климадинона, меня врач уверял, что он поможет, но на деле будто издевался надо мною. Не советую препарат климадинон.

Валентина
#21

Этот препарат климадинон несет в себе миллион побочных эффектов. Когда я принимала в период менопаузы климадинон, я была в аду и не понимала своего состояния. Меня силой кидало в жар и поднималось давление, потела как спортсмен на пробежке. По ночам сна не видела, а днем была вялой и раздражительной. Климадинон совсем не тот препарат для менопаузы.

Гость
#22

Очень надеялась на помощь перпарата климадинон в период менопаузы. Он мне не помог, а наоборот навредил своими побочными эффектами. Приливы были сильные до жути, меня тошнило, ночью спать не могла, а днем из-за этого ходила вялой и уставшей. Не рекомендую препарат климадинон, считаю, что он очень опасен для здоровья, от климакса не помогает.

Гость
#23

С препаратом климадинон я поняла что такое климакс во весь рост . Его побочные действия нереальные для этого препарата, Из-за его не дорогой цены думала эффект будет постепенный и щадящий, но я ошибалась. С каждым днем приливы усиливались, мучила бессонница, мигрень не покидала меня и стала болеть грудь. Не рекомендую климадинон.

Валерия
#24

На прошлой неделе я познакомилась с препаратом климадинон и его эффект поразил меня и мой организм наповал. После первого приема мне стало плохо, давление повысилось, началась тошнота, поднялась температура. К вечеру уже началась рвота и жидкий стул. Этот препарат климадинон просто меня отравил. Пришлось ехать в больницу. Не советую климадинон.

Анастасия
#25

Назначение врачом климадинона для меня было его ошибкой, за которую я его виню, ведь мы сдавали все анализы, но когда я начала принимать климадинон, то тут же почувствовала себя отвратительно, живот начало крутить, голова болела , а утром после сна увидела сыпь на опухшем лице. Климадинон не рекомендую принимать.

Елизавета
#26

Меня познакомила подруга с препаратом климадинон, пошла к врачу, посоветовалась и он мне дал добро, объяснив, что это прекрасный выбор. Но прекрасного за неделю было мало, меня душили приливы сильнее, давление стало повышаться и сильно болела голова в висках. Не хочу советовать препарат климадинон лучше обходите его стороной.

Наталья
#27

Хоть у климадинона на бумажке хороший растительный препарат, который вызывает доверие, но таблетки эти являются опасными. Я тоже доверилась составу и начала их принимать, для того, чтобы приливы жара меня покинули, но от климадинона приливы участились, так же появилась головная и сыпь. Не буду больше их никогда принимать, вам не рекомендую климадинон.

Гость
#28

По назначению доктора я стала принимать климадинон, который понравился мне своим составом, но на деле оказалось иначе. Он должен был помочь мне в избавлении от приливов жара и потливости во время менопаузы, но эти таблетки только вызвали у меня диарею. Принимать их больше не буду, вам тоже не советую климадинон.

Нина
#29

Этот препарат нужно обходить стороной в аптеке, что я собственно уже и делаю. От него мне в периоде менопаузы стало хуже, чем было. Приливы не утихли, наоборот стали сильнее, набухала грудь сильно, болел низ живота. По ночам, когда приливы атаковывали меня тошнило. Не советую тратить деньги на препарат климадинон.

Лидия
#30

По началу, мне нравился препарат климадинон, хороший состав, пропила его неделю и вроде как утихли приливы. Начало второй недели начались проблемы побочные эффекты действовать, мигрень, бессонница, аллергическая сыпь по всему телу. Долго отходила от этого БАДа, советовать не стану климадинон не стабилен.

Анна
#31

Если бы не работа, то я бы и дальше терпела симптомы климакса, но постоянные приливы жара и потливость очень сильно мешали, и для их устранения я обратилась к врачу, он мне прописал климадинон. Полный курс этого препарата я не пропила, потому что он вызывал у меня кожную зудящую сыпь и расстройство желудка. Принимать климадинон я не советую.

Гость
#32

По составу к климадинону у меня поначалу не было вопросов, но когда во время его приёма у меня началась диарея, на теле появилась кожная зудящая сыпь и упало давление, то я была шокирована этим препаратом. Климадинон принимать не рекомендую, мне пришлось его выбросить, только зря потратила своё время.

Гость
#33

Климадинон мне посоветовала доктор, к которой я пришла с симптомами климакса, принимала я препарат согласно указаниям в инструкции, но от климадинона у меня начал болеть желудок и кружилась голова, также меня тошнило. Не стала больше рисковать и завершила его приём, не советую вам принимать климадинон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

По-моему это в принципе опасный препарат. Недавно у меня началась менопауза и я решила помочь себе, чтобы хоть немного получше стало, и взяла данный препарат. От него я была в полном восторге, мне стало намного хуже, приливы стали такими частыми и сильными, что я уже не знала, на что мне такие мучения. Поэтому препарат рекомендовать к покупке не буду никому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема