Гость
Статьи
вопрос про аборт...тем …

вопрос про аборт...тем кто делал

очень прошу без чтения морали,оскорблений и т.д.у меня такая ситуация,нужно сделать аборт(по мед показаниям)к медикаментозному были противопоказания,поэтому будут делать хирургический....такой …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

М да, так пишут легко про аборт, как будто в магазин сходили, а не на убийство своего ребенка! УБИЙСТВО!!!!

ива
#211

Журналистка Ася Казанцева сделала уже три аборта. Почему? Потому что ее любовники бросили. Взяла грех на душу! Стерва.

Ваш малыш
#212

Уважаемые мамы и папы пожалейте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит пожалейте...

наталья
#213

женщины девушки ! аборт это убийство! и никогда ! убийство нельзя оправдать ни материальными проблемами ни брошенными чувствами! Господь дал женщине великую радость! беременность рождение детей! а что женщины вытворяют со своей жизнью ? нужен им ребенок рожают, а не нужен убивают в утробе успокаивая себя? что это только зародыш мучаются в раздумьях оставлять беременность или нет? дать жизнь ребенку или лучше убить ребенка ? и всеравно делают аборты! а потом оправдывают себя что небыло условий, денег еще чего-нибудь! лиш бы оправдать себя что они нехотели делать аборт что во всем виноваты деньги, условия жизни, муж дурак или родственники или любовник заставили сделать их убийство! чтобы совесть не мучила НЕделайте никогда аборты проживите свою судьбу данную вам Господом несовершив этого злодеяния! чтобы непролилась кровь на вас абортированных нерожденных УБИТЫХ только вами! только по вашей вине! детей

наталья
#214

ты молодец что рассказала о своей истории! пусть кто захочет сделать такую ошибку в жизни как ты! прочитав твою историю задумается и никогда несделает аборт

Греталь
#215

Еб*нутые ***** не смогли пройти мимо и не вставить свои 5 копеек.. Кругом одно ***** и нищета, а все потому что вы плодитесь, как кролики.. Правильно говорят: "Чем ниже интеллект, тем выше желание размножаться"

ник найм
#216

Не убий (Исход: 20; 13)

Ася
#217

Всем привет девочки, хочу рассказать свою немного нестандартную историю, с мужем предохраняемся прерваным актом, ну а если бывали звоночки то пользовалась всегда экстренной контрацепцией постинор 72 (пролетов не было), но вот ситуация, мы поехали отдыхать по азии, и тут я замечаю что то не то, и вот две полоски, патовая ситуация, а мы не богаты поехали своим ходом, лечение иностранцев в Камбодже, где все и случилось очень дорого, да и не доверяю я азиатам, просто боюсь инфекций сильно, ну в надежде что постинор поможет если дозу увеличить, хотя позже прочитала что не помогает, иду в аптеку за ним, рассказываю ситуацию,и мне протягивают таблетки, цена смешная по старому курсу чуть больше 1000р, это медикаментозный аборт, сказали выпьешь и завтра уже все выйдет, вдобавок дали железо, объяснили что кровь будет сильнее чем при месячных и обезболивающие. еще строго запретили пить и курить, вечером я выпила первую таблетку, а утром следующего дня вагинально 4 таблетки и началось. у меня всю жизнь менструации болезненые, вот такое ощущение и было, покрутило примерно час и пошло кровотечение как месячные, длилось дней 5. через два месяца все таки сходила на узи, врач даже следов не заметил. вот такая история. Контакт аптекарши взяла, она мне еще пару раз высылала почтой эти таблетки для моих знакомых в такой же ситуации. В общем девочки не бойтесь, что случилось то случилось, но способ избежать выскабливания есть, я даже видела сайты где можно заказать, или пишите мне angel.a.solnce383@gmail.com

Гость
#218
Гость

Гость 33, вот именно так и есть! Советское поколение наших мам понаделало абортов. Теперь девчонки, кому повезло родиться "первым ребенком" сразу после свадьбы, все здоровые и своих детей родили. А девчонки, которых мамы после абортов родили, все больные, и сами родить теперь не могут. А родителям это и не втолкуешь. Свою вину совершенно не признают.

Что за чушь? У нас с сестрой 10 лет разница. Она первая, я - вторая. Даже считать не буду сколько у мамы было абортов. ТТТ, с бер. ни у меня ни у сестры проблем нет. Рожаем детей, только мама уговаривает, что аборты -это плохо.

Гость
#219
Kristiina

Рродила сына и теперь мне 22 , ниразу не делала абортов и не собираюсь. Муж стал замечательный помогает во всём , готовке ежы,в уборке,с детьми и на работу ходит. И не.чуть не.жалею что муж передумал и решил ,что я должна рожать. Мужу 23. И вот у меня 2 малыыша одному 5мес, другому 2,3года. А вы , молодые девушки прошу предохраняйтксь и не убивайте тетей, ведь это мини убийство , как я считаю. Лично я поставила себе гормональную спираль на 5 лет и иногда , на всякий случай мужа застовляю предохроняться...

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! Я в 22 еще девственницей была. Как стукнет 60 так и похвастаешься, что абортов у тебя не было. А забеременеть и спиралью можно.

Дарья
#220

Здравствуйте милые девушки ,меня зовут Дарья мне 19 и я забеременела у меня 2 месяца срок .Я хочу сделать аборт потому что у меня нет возможности ростить ребёнка ...отец ребёнка только обещает...моя мама пьёт и она инвалид ...мне никто не поможет у меня нет образования и работы ...я очень сильно не хочу делать аборт но я не смогу его воспитать ...а забеременела я думала что отец ребёнка будет помогать но он только говорит ...и просит меня подождать ...говорит что заберет меня но я ему не верю и я два раза лежала на сохранении и у меня обнаружили цирвистит хронический ...Помогите мне советом пожалуйста ...и не судите меня строго ...спасибо большое заранее!!!!!!

Гость
#221
одинокая

пока зародыш находиться в утробе в нем души нет, она появляется только при рождении ребенка

Да откуда вы знаете,когда появляется душа у ребенка? еще пишете тут эту ересь! Не оправдывайте этим аборты, Аборт-страшный грех! Убить невинное дитя.!Посмотрите фильм безмолвный крик, как ребенок пытается уйти от ножа! как ему больно! а вы говорите нет души!!!!!!!

Ангома
#222
Автор

очень прошу без чтения морали,оскорблений и т.д.у меня такая ситуация,нужно сделать аборт(по мед показаниям)к медикаментозному были противопоказания,поэтому будут делать хирургический....такой вопрос:кто с этим сталкивался,как скоро восстановился цикл?гормональный фон?какие вообще были ощущения после операции?спасибо...не дай Бог никому конечно с этим не сталкиваться.

Ангома
#223

А скажите пожалуйста сколько стоит оборот 3 месяца

Гость
#224
Гость

S...учки,а не женщины. Головой надо думать,прежде,чем ноги раздвигать. Предохраняться с умом. Просто слов нет

А ты кто такая , чтобы всех судить и оскорблять? Понесешь ответственность за их детей? А то разоралась больно. Предохраняются с умом и по-разному. И все равно залетают. Д ере вня.

Гость
#225
Гость

Да откуда вы знаете,когда появляется душа у ребенка? еще пишете тут эту ересь! Не оправдывайте этим аборты, Аборт-страшный грех! Убить невинное дитя.!Посмотрите фильм безмолвный крик, как ребенок пытается уйти от ножа! как ему больно! а вы говорите нет души!!!!!!!

Почитай Библию. Бог наказал Фараона тем, что умертвил его младенца! И сколько он насылал наказаний, там же не только беременные, но и родившиеся были. А убить родившегося намного грешнее, чем то, что еще не родилось. И также побивали камнями блудниц, которые тоже, кстати, могли быть беременными. Ты сначала ответь почему так сам Бог поступал, а потом и на других накидывайся. Не веди себя так бестактно. Не знаешь ситуации- молчи.

Гость
#226
Гость

Да откуда вы знаете,когда появляется душа у ребенка? еще пишете тут эту ересь! Не оправдывайте этим аборты, Аборт-страшный грех! Убить невинное дитя.!Посмотрите фильм безмолвный крик, как ребенок пытается уйти от ножа! как ему больно! а вы говорите нет души!!!!!!!

Безмолвный крик- фальшивка! Нервная система - это самые поздние стадии беременности. А уж на ранних стадиях нет ни мозга, ни нервной системы. Как он тогда может осознавать происходящее ?

Гость
#227
Гость

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! Я в 22 еще девственницей была. Как стукнет 60 так и похвастаешься, что абортов у тебя не было. А забеременеть и спиралью можно.

+ и не только со спиралью. Всяко .

Гость
#228
ЕвгениЯ

Не делайте, не совершайте убийства! Сейчас гуляю с ребеночком - счастье неописуемое! Простите за резкость, просто что ж за времЯ - убить ребенка, как в магазин сходить

Какое время? После войны в СССР тоже делали . Еще как. Потому что закон о запрете существовал. Там вообще пострашнее штучки были. Запрет - так шли к таким, кто делал чуть ли не спицей. Отсюда заражение и высокая смертность. И кому нужен этот родившейся малыш? Лучше уж взрослого сохранить тогда. Страшнее , когда рожали и младенца закапывали живьем. И такое практиковалось.

Гость
#229

На счет души у ребенка... Если человек - это единство души и тела, логично, что душа появляется тогда, когда появляется тело. А если тело (организм) идентифицируется за уникальностью генетического кода, то жизнь зарождается от зачатия. Тогда логично, что ребеночка надо защищать и во время беременности. Другое дело, что неудобно(. Очень неудобно!

Гость
#230
Гость

Безмолвный крик- фальшивка!

Гость

Нервная система - это самые поздние стадии беременности. А уж на ранних стадиях нет ни мозга, ни нервной системы. Как он тогда может осознавать происходящее ?

Докажете? Если не докажете, это клевета.
Нервная система начинает формироваться очень рано, просто позже завершается процесс. Новорожденный ребенок тоже мало что понимает, но у него ведь не меньше прав, чем в профессора. Душевно больные люди тоже не осознают происходящие, но они требуют защиты наравне со здоровыми. Тут вопрос не в осознании, а в том, что это человеческое (!) существо. Не кошка. А то до абсурда доходит: убить кошечку - жестокость (да я и не спорю), а убить нерожденного малыша - выбор.

Гость
#231
Дарья

Здравствуйте милые девушки ,меня зовут Дарья мне 19 и я забеременела у меня 2 месяца срок .Я хочу сделать аборт потому что у меня нет возможности ростить ребёнка ...отец ребёнка только обещает...моя мама пьёт и она инвалид ...мне никто не поможет у меня нет образования и работы ...я очень сильно не хочу делать аборт но я не смогу его воспитать ...а забеременела я думала что отец ребёнка будет помогать но он только говорит ...и просит меня подождать ...говорит что заберет меня но я ему не верю и я два раза лежала на сохранении и у меня обнаружили цирвистит хронический ...Помогите мне советом пожалуйста ...и не судите меня строго ...спасибо большое заранее!!!!!!

Все будет хорошо, не переживай! Да, будет некое время трудно, но будешь со своим малышом. Я знаю не один случай, когда ситуация казалась безвыходной, но сейчас все безумно рады ребенку и все хорошо. Возможно, в твоем районе есть центры поддержки беременных. Или пиши на мейл mariannashipka@mail.ua

11111
#232

Если моя история хоть кого-то остановит от аборта- я буду считать, что все не зря.Заберемена, долго не могла решиться родить или нет.В последний момент смалодушничала - пошла на аборт.Подумала, что ребенок мне сейчас не нужен, испугалась.. проблемы начались практически сразу.Нет, аборт мне сделали по всем правилам, врач, который делает их тысячами.Сначала долго не выходила кровь, удаляли вакуумом повторно.Потом посадили на ок, и я уже подумала, что все наконец-то хорошо.Но нет, началось сильнейшее воспаление, долгие капельницы антибиотиков, физипроцедур, врачей, узи.Деньги, деньги, деньги.. От восппления избавилась, но!проблемы с гормонами, плохой эндометрий, подозрения на полип..Хочу сказать, что ДО я была абсолютно здоровой девушкой по женски.Про психолгический момент вообще молчу, до сих пор прошу прощения у Богаи сохранить мне возможность забеременеть и родить.Я понимаю, что ситуации у всех разные и бывает, что аборт необходим(по медицинским показаниям), я призываю вас - просто подумайте о том, что могут быть последствия.Ни один аборт не проходит бесследно.Если есть хоть какой-то мало мальский шанс оставить ребенка - оставляйте, девочки.Я никого не осуждаю и не говорю, что, те, кто делал аборт - чудовища, просто отдавайте себе отчет в своих действиях и конечно, будьте здоровы!

Гость
#233
Гость

Почитай Библию. Бог наказал Фараона тем, что умертвил его младенца! И сколько он насылал наказаний, там же не только беременные, но и родившиеся были. А убить родившегося намного грешнее, чем то, что еще не родилось. И также побивали камнями блудниц, которые тоже, кстати, могли быть беременными. Ты сначала ответь почему так сам Бог поступал, а потом и на других накидывайся. Не веди себя так бестактно. Не знаешь ситуации- молчи.

Такая дурь..сами поняли что написали? Молчать как раз не надо,когда речь идет об убийстве невинного человечка.Кто мы такие чтоб решать,кому жить, а кому нет?? И о какой бестактности может идти речь в таком случае? Бестактность какую то видите ли заметили.. а убийства не замечаете! нормальненько...

Гость
#234

Я-ребенок,не родившийся на свет!
Я-безродная душа,по кличке-НЕТ
Я-колючий холодок по спине врача
Узелок,людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко,отец и мать
Жить как все,и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех
Даже если вы забыли этот грех......

Гость
#235
Гость

Почитай Библию. Бог наказал Фараона тем, что умертвил его младенца! И сколько он насылал наказаний, там же не только беременные, но и родившиеся были. А убить родившегося намного грешнее, чем то, что еще не родилось. И также побивали камнями блудниц, которые тоже, кстати, могли быть беременными. Ты сначала ответь почему так сам Бог поступал, а потом и на других накидывайся. Не веди себя так бестактно. Не знаешь ситуации- молчи.

А где конкретно написано в Библии,что именно Бог побивал камнями блудниц? Может все таки не Бог? А люди, например? И делалось я думаю это для того, чтоб люди блудили поменьше.Потому что раньше люди понимали что Блуд-это большой грех.это сейчас в этом не видят ничего плохого. Потому что не было бы блуда, не было бы половины сделанных абортов.

Гость
#236
Гость

Почитай Библию. Бог наказал Фараона тем, что умертвил его младенца! И сколько он насылал наказаний, там же не только беременные, но и родившиеся были. А убить родившегося намного грешнее, чем то, что еще не родилось. И также побивали камнями блудниц, которые тоже, кстати, могли быть беременными. Ты сначала ответь почему так сам Бог поступал, а потом и на других накидывайся. Не веди себя так бестактно. Не знаешь ситуации- молчи.

Я считаю что нет на свете ситуации.которая оправдывает убийство невинного ребенка. Не дай Бог конечно оказаться в ситуации , когда приходится выбирать между жизнью матери и ребенка. А остальные ситуации- тяжелое положение финансовое, отсутствие мужа, парня и т.д. и т.п.-это не повод бежать на аборт.

Елизавета
#237
Гость

Я считаю что нет на свете ситуации.которая оправдывает убийство невинного ребенка. Не дай Бог конечно оказаться в ситуации , когда приходится выбирать между жизнью матери и ребенка. А остальные ситуации- тяжелое положение финансовое, отсутствие мужа, парня и т.д. и т.п.-это не повод бежать на аборт.

Да ладно! Вы видимо не видели девочек, которых насиловали отцы, отчимы и прочие мудаки..
Скажите им, что они совершают убийство!
Вы бы сами оставили хоть каплю воспоминаний от этих ужасных ситуаций? Уж тем более ребенка?

р
#238
Елизавета

Да ладно! Вы видимо не видели девочек, которых насиловали отцы, отчимы и прочие мудаки..
Скажите им, что они совершают убийство!
Вы бы сами оставили хоть каплю воспоминаний от этих ужасных ситуаций? Уж тем более ребенка?

А что же по вашему они совершают, убийство оно и в Африке убийство. как не назови. Да ,понятно, это очень тяжело,не дай Бог такое. Но факт остается фактом. Аборт-это убийство, даже в результате изнасилования. Можно подумать, что у нас большинство бегут на аборт после изнасилования. это единичные случаи.

Ольга
#239

[quote="Варя"]Я делала недавно аборт .Срок был меньше месяца, но я за этот период 2 раза переболела ангиной, пила кучу лекарсв, да и с мужем куча прблем,так как он выпивает.Да и ребенку сейчас 3 года,его надо поднимать !! Жалею очень сильно,то ругаю, то успокаиваю себя, но это не помогает.Кто хочет осуждайте. Но у каждого есть обстоятельства пойти на этот шаг!Если бы у меня был нормальный муж, финансовая стабильность , я бы не сделала такого греха!!Здесь на форуме любят поучать,обвинять в не предохранении. Но бывает что и предохраняясь беременнеют, а некоторые хотят детей и у них не получаеться не предохраняясь.А моя знакомая родила и написала отказ в роддоме , не желая даже посмотреть на девочку.Каждый прживает свою жизнь и каждому расплачиваться за свои грехи!! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!

Таня
#240

У меня 14 неделя,муж не работает и я дома с ребенком..сейчас не хочу ребенка...незнаю что делать?

Гость
#241
Таня

У меня 14 неделя,муж не работает и я дома с ребенком..сейчас не хочу ребенка...незнаю что делать?

Только не аборт!

олеся
#242

[quote="Гость" message_id="59441513"]
Безмолвный крик- фальшивка! Нервная система - это самые поздние стадии беременности. А уж на ранних стадиях нет ни мозга, ни нервной системы. Как он тогда может осознавать происходящее ? [Хочется матом аж сказать, ты откуда знаешь что нет там нервной системы, ни мозга? а?! Это живое существо,читай ЖИВОЕ.и он чувствует БОЛЬ. И ему также как и тебе хочется Ж И Т Ь!!! жить , понимаешь, а не умереть мучительной смертью, разодранной на куски!

Алина
#243
Татьянка

Миниаборт делала, сделали общий наркоз, вообще ничего не чувствовала, очнулась после наркоза раньше срока(то есть надо было еще поспать, а я вскочила, видно на нервной почве). Из-за этого было плохо, уложили опять спать. Не было никаких сбоев, единственное - месячные первые были очень сильными и организм весь малость подсел после наркоза. Повторюсь, ощущений после операции в области всех женских органов не было никаких, я даже подумала, может мне и не делали ничего. Да, еще, не надо кушать, видимо, меня вырвало во время сна.

Автор

очень прошу без чтения морали,оскорблений и т.д.у меня такая ситуация,нужно сделать аборт(по мед показаниям)к медикаментозному были противопоказания,поэтому будут делать хирургический....такой вопрос:кто с этим сталкивался,как скоро восстановился цикл?гормональный фон?какие вообще были ощущения после операции?спасибо...не дай Бог никому конечно с этим не сталкиваться.

Девочки последствия аборта проявляются не сразу. Это либо бесплодие либо рак матки и женские болезни.

Алина
#244
Гость

Только не аборт!

Есть кризисные центры для не запланирован ой беремености. Обращайтесь туда вам помогут. Мне в свое время очнь помогли. Щас у меня 7 лет дочке. Не знаю что бы я делала и как себя корила емли бы сделала аборт. Совет всем рожайте. Это счастье.

Алина
#245
Гость

Только не аборт!

Есть центры помощи малоимущим семьям. Там вам точно помогут. Или отдайте ребенка в дом малютки. Когда встанете на ноги заберете. Еще вариант родить для богатой семьи кто не может иметь детей. Так вы еще и заработаете большие деньги. Но не убивайте. Жалеть будете.

Алина
#246
Гость

Странно у вас как то. Я пришла в частный мед.центр. Мне вкололи в вену наркоз, но такой, что я все понимала, все видела, но ничего не чувствовала. Через 20 минут я уже топала на работу, потому как аборт записалась делать в обеденный перерыв. Никаких сбоев. Все как обычно

Последствия аборта проявляются не сразу. 80 % случаев по статистике это бесплодие либо женские болезни. А надо ли вам?

Гость
#247

Зачем трахаться если заранее знать что сделаеш аборт? Аборт это убийство маленькой жизни.

Гость
#248
Алина

Последствия аборта проявляются не сразу. 80 % случаев по статистике это бесплодие либо женские болезни. А надо ли вам?

***! как зуб сходила вырвать! молодец. что еще сказать. так все легко. как так можно????!!! вы хотя бы понимаете что УБИЛИ живого человека.?

Анна
#249
Кукисс

Делала медаборт. С тех пор минуло 4 года - никаких угрызений совести. Родила через 2 года после аборта здорового ребенка, желанного.

Мда..Искаженние морали и материнского естества.Это не просто уже ниже чего-то нравственного,а ниже вообще человеческой природы.Я просто не понимаю женщин,которые делают аборты.

Гость
#250
Автор

очень прошу без чтения морали,оскорблений и т.д.
у меня такая ситуация,нужно сделать аборт(по мед показаниям)к медикаментозному были противопоказания,поэтому будут делать хирургический....такой вопрос:кто с этим сталкивался,как скоро восстановился цикл?гормональный фон?какие вообще были ощущения после операции?спасибо...не дай Бог никому конечно с этим не сталкиваться.

Гость
#251

Был хирургический аборт,востанавливалась больше полугода,первые две недели не прекращалось кровотечение.Ощущения не из приятных,как и при любом хирургическом вмешательстве...

Гость
#252
-------

До 5 недель лучше делать.

Что ж вам то жизнь вашу не прервали???? живете, а других в мусорку, вы хотя бы понимаете, что из ваших детей будут делать потом дорогую косметику и т.д.? Дурехи

бобер
#253

Вот читаю коментарии,и поражаюсь. Все осуждают женщин которые сделали аборт.... Прям все по библии "живут".. святоши... Аборт- самостоятельный выбор каждой женщины. А вы судите других людей,не знаю их ситуации...... Ерунду всякую пишите..... как говорится:" в чужом глазу соринку заметят,а в своем бревно не увидят". Конечно аборт это плохо и по моральным качествам и по физическим. Но это не Ваш грех и не вам с этим жить.

Гость
#254
Кукисс

Делала медаборт. С тех пор минуло 4 года - никаких угрызений совести. Родила через 2 года после аборта здорового ребенка, желанного.

Здравствуйте, мне очень страшно 19 лет...первая беременность 3 недели примерно, завтра к врачу...грызет совесть , но понимаю что сама ребенок и него дать не смогу... (переживаю за последствия...)как поступить?

Гость
#255
Юлия

Я, полностью с вами согласна.Девочки не делайте аборт.Предохраняйтесь как это только возможно.Но,если вы беременны !задумайтесь ,что это ваш малыш.И он нуждается только в Вашей защите.А медикаментозный аборт-это жестокий аборт.С начало вы пьете таблетки 3ш.,для того,что бы он сутки задыхался и от удушья умер.А потом вы пьете еще 2 таб.чтобы вызвать кровотечение и прогнать в унитаз.Но и обычный аборт так же причинит колоссальную муку вашему ребеночку .На чужом горе счастье не построишь.После аборта мои дни стали пустыми.

Хватит идиотизм писать задохнулся вы в своем уме вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#256

Милые девушки, пока есть шанс на спасение вашей жизни, души и вашего ребёнка, одумайтесь!!! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не делайте аборт!!! Поверьте, вы никогда не сможете искупить свою вину и всю жизнь будете несчастны! Это смертный грех, он несёт за собой тяжкие последствия! Обрести счастье после ни в любви, ни в карьере, ни в душевном покое вы уже не сможете никогда!!! Остановитесь, и я вам обещаю, родив ребёночка Бог даст вам все в чем вы будете нуждаться!!! И совесть ваша будет чиста и все в жизни будет получаться!!! Умоляю! Пока не поздно...

Ксения
#257

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Ирина
#258

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Эльвида
#259

Как же я жалею, что в своё время не зашла и не почитала здесь и в других местах душевные и физические последствия аборта... Мне просто некому было подсказать... Господи, прости меня, умоляю! Живу теперь в постоянном страхе, периодических депрессиях, сожалении об убийстве собственного ребёнка... Раньше я не понимала, почему я не могу самореализоваться по жизни, мне что-то мешало как в работе, так и в любви , в отношении с близкими... Девочки, вот подумайте!!! Ну сделаете вы аборт, а ради чего? Ради короткой несчастной жизни?!! По-другому прожить вам и не даст Бог, не даст Вселенная! За все нужно платить! А за такой страшный грех поплатитесь по полной!!! Поверьте мне на слово, любое обстоятельство, любые условия, в том числе и материальные, всё изменится, если вы родите ребёнка! Если не убьёте, а дадите жизнь!!!! Пока не поздно...