Гость
Статьи
боли внизу живота

боли внизу живота

Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Мне 17 лет. На протяжении 2 лет беспокоят тянущие боли внизу живота и частые кровотечения. Обращалась к двум врачам и проходила полностью обследование: УЗИ, анализ крови на гормоны. Но узи ничего не находит, анализы всегда хорошие. И после этого слышу от врача : " У вас все хорошо, как и от чего мне вас лечить?" Предлагают делать диагностическое выскабливание, я бы сделала, если бы знала навернека, что будет толк. Уже не знаю чем лечиться. Как быть? Вот и говорят, обращайтесь к врачам ... а толку то.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

У Вас боли только во время месячных или постоянного характера?

Kleo
#2
Надежда

У Вас боли только во время месячных или постоянного характера?

действительно не понятно в какие моменты боли то? и что значит часты кровотечения? как часто?

Анна
#3

Боли не связаны с месячными,кровотечения почти в каждом месяце.

Ариша8
#4

По идее, если с гормонами все в порядке и по УЗИ все в норме - врачи могут назначить ОК на несколько месяцев. А вот какие подойдут в Вашем возрасте - узнавайте у доктора. Часто межменструальные кровотечения бывают связаны с дисфункцией яичников.

Ариша8
#5

Вообщем - мой Вам совет - идите на прием к врачу и просите для регуляции цикла назначить Вам ОК (оральные контроцептивы).

Маша
#6

А у меня просто болит и печет внизу живота уже полтора года,притом во время ПА все боли исчезают,какой-то связи с циклом не заметила,правда где-то год назад замечала,что боли становятся иненсивнее перед месячными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Анализы мочи,крови,бакпосев мочи-стафилококк сапрофитный 10 в 1 степени,общий анализ мочи и по нечипоренко идеальные,узи брюшной полости и по гинекологии делала много раз-норма,почки,мочевой -норма,правда пишут,что в почках включения 3-4 мм,но врач сказал,что это не причина,проверяла спину,лечила,делала массажи,но боль не прекращаеся.

Что делать?Может подскажете?Обошла 34 врача и диагноза нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: