Гость
Статьи
Вагинальные таблетки …

Вагинальные таблетки Микожинакс

Врач дал схему лечения, а у меня в середине менструация пошла. В инструкции не написано, можно ли их применять в такие дни.Как быть?

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечение Микожинаксом не проводят в период менструации. В течение курса лечения препаратом рекомендуется воздерживаться от половых контактов, а также от употребления алкоголя. В случае применения Микожинакса вместе с пероральным приемом Метронидазола, особенно при повторном курсе лечения, необходим контроль картины периферической крови (учитывая возможность развития лейкопении). При лечении вагинита, вызванного Trichomonas vaginalis, целесообразно параллельное проведение курса лечения полового партнера (с применением Метронидазола для перорального приема). При необходимости проведения лечения препаратом в период лактации, кормление грудью необходимо прекратить.

Antosha
#2

исчерпывающе)

Катя
#3

Спасибо большое! Лечу вагинит, помимо Микожинакса принимаю Азиклар (его партнер принимает тоже), Циклоферон и Интрунгар.

Катя
#4

а вот еще вопрос: должны ли они вытекать?

Марина
#5

Подскажите, при молочнице назначили Вагисан и Микожинакс ╧6, может просто дифлюзол выпить??

Гость
#6

Я на 14 тижнЁ вагЁтностЁ, у мене молочниця,лЁкар назначив мЁкожинакс. Чи ╨ вони безпечними для дитини??

маша
#7

я на 14 тижнЁ вагЁтностЁ, у мене молочниця, лЁкр призначив мЁкожинакс. Чи ╨ свЁчки безпечними для розвитку дитини??

Елена
#8

Я пользовалась таблетками Микожинакс и у меня началось жжение и ощущение сухости внутри, может это быть вызвано этими свечами? А также задержка месячных?

Оксана
#9

У меня после родов месячных еще не было (сыну почти год). У меня молосница,купила свечи Микожинакс и на следующий день пошла кровь,это что значит?На месячные не похоже,слабовато как-то.

Гость
#10

Мне врач тоже приписал Микожинакс.Ничего из побочных эфектов не было, только почему-то вытекают.Кстати во время беремености противопоказаны.

Наталья
#11

Пользовалась им до родов,лечила дрожжевой грибок и трихомонады -помогло за 1 курс,но после родов хотела ипользовать для дрожжей появились жжение и зуд пришлось отказатса.

Анюта
#12

жжение и зуд скорей всего от того, что не глубоко ввели. если правильно введете, почувствуете холодок.

да, вытекают они в течение дня, это нормально.

Ирна
#13
Елена

Я пользовалась таблетками Микожинакс и у меня началось жжение и ощущение сухости внутри, может это быть вызвано этими свечами? А также задержка месячных?

Ирина
#14

Жжение это нормально во время приёма микожинакса

Светлана
#15

Здравствуйте! У меня такой вопрос я не зная еще что беременна 5 дней ставила свечи микожинакс,была молочница,очень сильно переживаю не навредит ли это малышу?

Гость
#16
Катя

Врач дал схему лечения, а у меня в середине менструация пошла. В инструкции не написано, можно ли их применять в такие дни.Как быть?

нужно продолжать применение,написано почти в каждой инструкции,почитай внимательно.

мила
#17

скажите пожалуйста,а если сексом заниматься до того,как ставишь свечи микожинакс,например,после полового акта на ночь,а за весь день свеча выйдет из организма и опять ставить после занятий сексом?

Лена,
#18

скажите через сколько времени можно повторить курс лечения микожинаксом? спасибо заранее,

anya-so
#19
Гость

нужно продолжать применение,написано почти в каждой инструкции,почитай внимательно.

всё там написано. во время месячных НЕ ЛЕЧАТСЯ!!!! продолжай леченние по окончании их

anya-so
#20
Лена,

скажите через сколько времени можно повторить курс лечения микожинаксом? спасибо заранее,

в инструкции написано нужно сдать анализы и врач по анализам уже определит что вам нужно

anya-so
#21
мила

скажите пожалуйста,а если сексом заниматься до того,как ставишь свечи микожинакс,например,после полового акта на ночь,а за весь день свеча выйдет из организма и опять ставить после занятий сексом?

девочки вы вообще инструкцию читаете??? во время лечения, сексу "НЕТ!" . свечи ставятся только на ночь

Дария
#22

Подскажите пожалуйста,врач выписал микоженакс,у меня эррозия вместо прижигания,попробовать свечи!но я кормлю,грудью,у меня ребенок 5-ти месячный,я у доктора переспросила и предупредила что я кормящая мать и можно ли мне принимать эти свечи.врач подтвердил.но я почему то сомневаюсь.подскажите ,лечится ими,или снова пойти к врачу,и пусть выписывает другое лечение??

Masha
#23

здраствуите!!! подскажите пожалуйста!! 13 ноября последний раз у меня с моим парнем бил секс, 14 я начала принимать микогинакс !!! доктор сказал 10 дней,сегодня 06.12 а месячные должны были начятся 26.11!!! и за чего задержка?? и за таблеток или и за того что мои парень так скажем закончил в меня??? я просто боюсь что беременаи могу остаться!!!!

ketrin
#24

купи тест и не парься.а в полне возможно что и от таблеток

ольга
#25

подскажите на 24 неделе беременности микожинакс не повредит ребенку?

Гость
#26
Елена

Я пользовалась таблетками Микожинакс и у меня началось жжение и ощущение сухости внутри, может это быть вызвано этими свечами? А также задержка месячных?

Алиса
#27

Подскажите, там в инструкции сказано перед применением поместить таблетку в воду на 20-30 сек, но она уже через 10 размокает. Как быть?

Алинка
#28

я вообще не окунаю их в воду)))))6 дней принимаю-вроде всё хорошо)))

Саша
#29

Здравствуйте. У меня такая проблема - пару дней назад началось небольшое жжение при прикосновение к половому органу и половым губам, я точно не знаю в чем дело. Купила микожинакс. Поможет ли он мне?

юлия
#30
Саша

Здравствуйте. У меня такая проблема - пару дней назад началось небольшое жжение при прикосновение к половому органу и половым губам, я точно не знаю в чем дело. Купила микожинакс. Поможет ли он мне?

сходите к врачу!Зачем лечить то,не зная что. А потом лечить все вместе,да еще и затяните.

оксана
#31
anya-so

девочки вы вообще инструкцию читаете??? во время лечения, сексу "НЕТ!" . свечи ставятся только на ночь

мне сам врач сказал можно,вот только строго с презиком!!!!

Гость
#32
мила

скажите пожалуйста,а если сексом заниматься до того,как ставишь свечи микожинакс,например,после полового акта на ночь,а за весь день свеча выйдет из организма и опять ставить после занятий сексом?

Наталья
#33

скажите а возможно ли задержка месячных от этих свечей? беременность исключается

Ляна
#34

займатися сексом можна за 5 днЁв,вЁд початку лЁкування,так мЁй гЁнеколог сказав!а що якшо пЁсля того як поклала таблетку,десь за 2 год занялась сексом,це страшно?

НаталЁя
#35
Оксана

У меня после родов месячных еще не было (сыну почти год). У меня молосница,купила свечи Микожинакс и на следующий день пошла кровь,это что значит?На месячные не похоже,слабовато как-то.

У вас пЁшло подразнення на цЁ свЁчки, припинЁть ©х ставити. У мене те саме Ёз клотрЁмазолом, Ёде нЁби сукровиця. Може навЁть пЁти мЁсячне. Краще пропийте курс флуконазолу 100мг\10 табл., по 1 табл. в день та спринцюйтесь фурацилЁном. Такий же курс може призначити вам Ё лЁкар

КаролЁна
#36

А в мене спочатку молочниця, Ё ерозЁя,приймала Фуцис-5днЁв Ё Мераксин-комбЁ, а через 12днЁв - ЁнфекцЁя занесена трихомонадою(партнера не змЁнювала )..видЁлення ще бЁльшЁ нЁж були..призначили ОргЁл,МЁкожинакс,Ё спринцюватисяМЁрамЁстин...Хто щось проходив подЁбне порадьте,будь ласка, де це могло взятися Ё чи правильне призначення.....

Гость
#37

при необходимости можно использовать во время месячные ток не пользоваться тампонами - так написано в инструкции. и исключены половые акты так написано в инструкции и так мне сказал гинеколог

Гость
#38

пью трирегол (противозачаточные) ничего если начну "принимать" микожинакс??

Елена
#39

врач назначил свечи Микожинакс,ав затем Гинолакт,курс лечения 10 дней,получается мне нужно поставить по 5-ть свечей?

Елена
#40

Скажите пожалуйста где в России можно заказать Микожинакс?

елена
#41

После лечения микожинаксом на неделю раньше начались месячные.Сегодня 10 день,а непонятная мазня не прекращается......

Гость
#42
Елена

Скажите пожалуйста где в России можно заказать Микожинакс?

В ближайшей аптеке)))

Гость
#43

Применение препарата Микожинакс следует продолжать во время менструации.

читайте инструкцию внимательно. Это Полижинакс нельзя принимать во время месячных.

Гость
#44

А как этот припарат принимать партнёру?

Юлия
#45

У меня тоже 1-й раз никаких побочных действий не было.Но при повторном лечении возникло жжение ужасное!!!!

Гость
#46
Лена,

скажите через сколько времени можно повторить курс лечения микожинаксом? спасибо заранее,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47

Мой гинеколог назначил микожинакс вместе с спринцеванием, хотя в инструкции спринцевания противопоказаны. Как быть?

Яна
#48

Скажите пожалуйста, во время применения микожинакса появилось жжение, которое не исчезает спустя 14 дней после окончания лечения. Кроме того, появились густые белые выделения во влагалище (не творожистые). Назначили препарат после медикаментозного прерывания беременности.

Ира
#49

врач приписал микоженакс таблетки и уколы партнеру тоже уколы тыкие же как и мне.но во время менструации ставить можно микоженакс .но сексу нет строго ..мне сказали месяц !!у меня только утром вытекает !

Марго
#50

Это нормально,что вытекают