Гость
Статьи
Нет ложбинки между …

Нет ложбинки между грудями!!!!

Мне 20 лет. По форме и размеру грудь меня устраивает. Но есть одна проблема. У меня нет ложбинки между грудями, т.е. когда на них смотришь, создается впечатление, что они на месте ложбинки "слились". …

Александра
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгеша
#51

:DDDD

Гость
#52

дж

Эстет
#53

Складка посередине груди больше свойственна мужчинам, причём атлетического телосложения. На женском теле она смотрится вульгарно и неестественно. Достигнуть её появления женщина может только при помощи жёсткого белья, деформирующего бюст. Все классические произведения европейской живописи и скульптуры изображают обнажённых женщин только с маленькими грудями и с большим расстоянием между ними. Это касается всех: от обладающей достаточно спортивной фигурой Венеры Милосской до толстобоких моделей Рубенса. Сейчас же в моде мужеподобный женский силуэт: слишком высокий рост, непропорционально длинные ноги, широкие плечи, большой объём груди и ложбинка, как у культуриста. Девушки, не идите на поводу у ***-пропаганды! Не бойтесь оставаться изящными и нежными.

Гость
#54

девушка, вам просто надо купить белье с пуш-апом, всё ок будет;) он грудь приподнимает и сближает, как раз ложбинка создается, я предпочитаю intimissimi

Helen
#55
Гость

девушка, вам просто надо купить белье с пуш-апом, всё ок будет;) он грудь приподнимает и сближает, как раз ложбинка создается, я предпочитаю intimissimi

я пробовала пуш ап устрашает только...у меня тоже такая проблемма с грудью

Гость
#56
Гость

Я подозреваю ,что у автора грудь как ж@па.полоска посередине.а ей охота вмятинку)что вы широкая и глубокая полоска)надеюсь,поймете.

Автор,отзовисеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#57

У всех есть эта ложбинка, размер груди не важен, даже у детей. Возможно у вас, автор, килевидная грудная клетка в легкой форме. У меня тоже так. Ложбинки нет, грудь небольшая, а с ней бы казалась визуально больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: