Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Девочки,подскажите пожалуйста-я запуиалась в советах совсем- обнаружил мой врач небольшую эрозию ,но смутило ее ,что кровит немного.Направила на анализы на скрытые инфекуии и на вирус папилломы человека.Анализы показали отрицательный результат.И вот я думаю полечить ли тампонами с медом и алоэ?Или нет...слышала,что это может вызвать плохие последствия,что-то типа рака шейки матки...

ОЛьга
12 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

А врач Вам что назначил?Мне эрозию замораживали, у меня была послеродовая...Мой Вам совет не занимайтесь самолечением,я тоже слышала про такие тампоны -они не так безвредны и могут вызвать какие то нежелательные последствия..В конце концов может аллергия начаться...

Гость
#2

Котенок +1

самолечением не занимайтесь,эрозию прижигать надо.есть несколько способов,но это все у гинеколога делать надо, минут 20 займет

Оленька
#3

Котёнок,а через какое время после родов вам замораживали?

Гость
#4

Ольга,во всем цивилизованном мире эрозия при хорошей цитологии-вариант нормы.Мне вот тоже на диспансеризации поставили эрозию,но свекровь-гинеколог,сказала оставить все как есть,через 3 месяца та же самая врач ни о какой эрозии и не вспомнила.

Малинка
#5

Я сама не хочу лечить, тут попила травку для профилактики - для почек, врач сказал. А тут недавно пошла на прием в жк, так сказали, что эрозия меньше стала, теперь вот думаю еще пропить травку, а потом обычную травку как чай.

Алиса
#6

В течение недели - утром свеча метилл-урациловая, вечером тампон с облепиховым маслом. У меня и еще у нескольких знакомых затянулась. Посоветовала врач из ЦКБ.

Катя
#7

это плоскоклеточная паппилома прижигается лазером это не больно и с родами все норм.будет еще к этому назначают пртивовирусные иммуномодуляторы например лавомакс.если не тянуть рака ни какого не будет.

Гость
#8

4 + 10000 Только в России всё ерозию лечат да лечат.

вера
#9
Малинка

Я сама не хочу лечить, тут попила травку для профилактики - для почек, врач сказал. А тут недавно пошла на прием в жк, так сказали, что эрозия меньше стала, теперь вот думаю еще пропить травку, а потом обычную травку как чай.

Что за травка?

Ольга
#10

Девочки я ещё не рожала,чтобы прижигать!!!!Слышала только рожавшим можно!?!

ИННА
#11

да не прижигай это опасно говорят, что она сама может исчезнуть после 25 лет либо после родов,а до этого просто следят чтоб она не переросла в онко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог Андрей Валерьевич
#12

Здравствуйте девушки. Прижигаю эрозии и папиломы радиволновым методом (Сургидрон) за 8000 рублей в г. Москва. +79653356999 Андрей Валерьевич

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема