Гость
Статьи
Гастрит,хеликобактерия …

Гастрит,хеликобактерия.

Замучил гастрит,пока принимаю омепразол или фамотидин вроде боле менее нормально,как только перестаю принимать всё сразу начинается ощущение тяжести,дискомфорта после еды,а в пищеводе ощущение какого …

София
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Сама невинность

и я Хеликобактер антибиотиками убила.

Правда врачи говорят, что бестолку его убивать, большой %, что появится снова(но мне для работы нужен был отриц. результат).

Если вам интересны препараты, которые я пила, то напишу.

14 дней, по деньгам на 1500р. получилось. Было два + на бактерию и катаральный гастрит. Жалоб никаких не было.

расскажите пожалуйста,что принимали .у меня тоже ++ и хронический гастрит,пила в-клатинол.меня хватило на 3 дня,очень побочки сильные

Оля
#52

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а могут на лице появиться воспаления (т.е. прыщики)из-за болезни желудка?

юлия
#53

Супер препарат. У меня наладился пищеварительный процес. Снизился аппетит. Долго мучали боли в желчном - все прошло.

юлия
#54

У меня нашли гастрит, пью Эйч-Пи Файтер, и мутиклетчатку Nutrilite от Amway. Дорого - зато эффективно и для организма полезно. Очень хорошо в комплексе чистит отганизм.

Аленка
#55

Руслан,если вы заходите сюда- то, пожалуйста, оставьте какие-нибудь свои контакты- очень нужно с вами посоветоваться) У меня тоже такая же беда( Мне 24 года(

елена
#56
Гость

ya lichilas, v nachalo antibiotikamo, a potom ya pila Prevocit eto lekorstvo bivaet tolko v USA ono pomagaet

Тоже веду борьбу с этой неприятностью. Нашла вот какие рекомендации 1.утром на толпе пол чайной ложки соды и съесть очищенный лимон 2.заваривать барбарис или фитогастрол 3.хофитол . А еще проверте состояние желчного, если жедчный плохо работает поджелудка выбрасывает избыток фермента, появлется изжога и боли. Настоять зверобой на подсолнечном масле, принимать на ночь. И о прополюсе не забываейте. Лимон употреблять не бойтесь, рецепт Авицены.. Удачи.

Гость
#57
Алексей

Мой муж вылечил хелиобактер и стало НАМНОГО лучше. Ничего сложного тут нет, надо правильно подобрать антибиотики, сейчас продается стандартный набор именно против хелиобактер. Идите к другому врачу, если у этого лечитесь безрезультатно.[/quot

Тоже мучаюсь с желудком, и курс проходил, от хелиобактерий не помогло, что принимал ваш муж?

Яна
#58

Здраствуйте! у меня была хеликобактер в феврале.лечилась в финляндии. каждый день тошнило блевала ничего кушать не могла. назначили антибиотки лошадинную дозу после лечения образовалась язва 12-перстной кишки. назначали омепразол он нифига не помогал я так же блевала и меня тошнило. короче после этих антибиотиков у меня куча проблем появилась!!! мало того что язва дак еще и по женски проблемы и желчный пузырь там осадок оказался а поджелудочная вообще почти не работала не выробатывала там чего то..еще и кишечная палочка была повышена у меня было постоянное урчание и рвота из за этого и вообще плохое состояние я бросила учебу из за этого т.к не могла вообще ходить кроме как до туалета. упадок сил каждый день плодь до обмороков.финские врачи сказали у вас по крови ничего нет вы здоровы идите домой. я ели дошла до дома вообщем я плюнула на этих врачей и поехала в питер на след денб! побежала к врачу сделали ФГДС взяли кровь на поджелудочную сделали узи брюшной полости и начала лечение. желчный вылечила вроде норм. кишечную палочку тоже вылечила но не сразу она прошла только через 2 недели. я потеряла 8 кг при этом всем.
потом прописали креон для поджелудочной и от гастрита омез Д. короче вот уже 4 месяца мучаюсь. вот уже 3 дня приинимаю все эти таблетки. гастрит обострился опять( все колотится внутри и тукает в областти живота. особеннно с утра. я незнаю может так и должно быть в период лечения (обострения?) может у кого нибудь так было поделитесь пожалуйтса что делали и принимали.(имею ввиду обостренный гастрит и если была язва 12-перстной.)

Анна
#59

как можно вылечить гастрит как можно быстрее? или хотя бы чтобы боли в области живота пропали??? пью облепиховое масло 3 раза в день до еды и принимаю омез Д 2 раза в день утром и вечером перед едой. но что то не ввижу улучшений хотя прошло тока 3 дня. надо наверно ждать подольше. поделитесь пожалуйтса чем кто лечился

Слава
#60
дима

у меня на голове гнойные пыщи не проходят, все из за этих хеликобактерий в совокупности с плохо работающей печенью, поэтому лечить надо. на разных людей влияет по разному, некоторые люди излечивались от инвалидности, вылечив паразитов

Я давно переболел гепатитом В, вирус ушел а воспаление в печени осталось. УЗИ показывало диффузные узменения, холецистит, врачи ничем не лечили. Иногда спать не мог на боку. Периодами обострения гастродуоденита. Одна врачиха посоветовала каменное масло, не поверите вылечил всё! Но лечение шло очень тяжело, печень чистилась, кал был зеленый.
И вы не отчаивайтесь.
Жаль что не могу ссылку дать, все блокируют. пишите только на англ. к-масло.ру
У них такой симпотичный сайтик и там есть консультация

Гость
#61
Слава

Я давно переболел гепатитом В, вирус ушел а воспаление в печени осталось. УЗИ показывало диффузные узменения, холецистит, врачи ничем не лечили. Иногда спать не мог на боку. Периодами обострения гастродуоденита. Одна врачиха посоветовала каменное масло, не поверите вылечил всё! Но лечение шло очень тяжело, печень чистилась, кал был зеленый.
И вы не отчаивайтесь.
Жаль что не могу ссылку дать, все блокируют. пишите только на англ. к-масло.ру
У них такой симпотичный сайтик и там есть консультация

Слава спасибо!

Надя
#62
Сама невинность

и я Хеликобактер антибиотиками убила.Правда врачи говорят, что бестолку его убивать, большой %, что появится снова(но мне для работы нужен был отриц. результат).Если вам интересны препараты, которые я пила, то напишу.14 дней, по деньгам на 1500р. получилось. Было два + на бактерию и катаральный гастрит. Жалоб никаких не было.

Гость
#63

Прошу выслать какими препаратами вылечили хеликобактер

света
#65

руслану и др 10 кап 3прц перекиси н2о2 на 200 г н23р в день за полчаса до еды

диета мало жира не жарить мясо и рыба отварные творог нежирный пить только
зеленый чай сколько хочешь алкоголь и курение сладкое запрещены вместо хлеба
каши на воде маложирные

Лиза
#66
София

Замучил гастрит,пока принимаю омепразол или фамотидин вроде боле менее нормально,как только перестаю принимать всё сразу начинается ощущение тяжести,дискомфорта после еды,а в пищеводе ощущение какого то сдавливания и отрыжка воздухом.Да ещё мотониум принимаю,пробовала ферменты принимать,но от них мне хуже.Как то давно проверяли желудок,оказалось что сильно кислотность повышенна,хотя изжога бывает крайне редко.Ещё обнаружили хеликобактерию,один + показало.Лечилась антибиотиками от этого.но результат нулевой,было много побочных явлений от лечения.Муж тоже лечился,но тоже безрезультатно,опять нашли эту бактерию,но его в отличии от меня желудок практически не беспокоит. Люди кто с этим сталкивался.помогите советом!Мне кажется нет смысла лечиться от хеликобактерии,т.к. она у 80% населения,а желудок ведь болит не у всех,да и трудно от неё избавиться,больше калечишь,чем лечишь организм!У меня сильно аллергия обострилась,думаю что из-за гастрита.Сижу на диете,уже надоело кашками питаться!!!!Не знаю что делать???Последний раз обострение держалось 6 месяцев и всё это время я сидела на диете!Что со мной?!ФГДС показывает только небольшое воспаление пищевода.

А может это функциональное нарушение, вот тут про это можно почитать: http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701

света
#67

почитайте лечение льном гастрита

Гость
#68

Гастрит лечится перекисью водорода, как здесь уже писали. Начинают с нескольких капель и доводят до 10-и (где-то на четверть стакана воды). После приёма не есть 40-60 мин. Это, конечно, не врачебная рекомендация, но раз лек-ва не помогают (а они чаще всего помогают только на время), почему бы не попробовать?

Оксана
#69

Славочка спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я пришла написать свой отзыв и выразить Вам свою благодарность! Если бы не вы я бы так и мучилась!
Теперь я расскажу свою историю.
10 лет у меня был диагноз: гастрит, гастродуоденит, рефлюкс, дискинезия ЖВП.
Всё болело, постоянно горечь во рту, отрыжка, изжога.
Постоянно на диетах, если нарушала опять желудок очень болел.
Врачи нихрена не лечили, назначали дорогие таблетки но результата не было!
Я была постоянно зная как собака и голодная, постоянно "сосало" в желудке.
Благодаря этому форуму узнала про каменное масло и пролечилась им 3 месяца.
УРААААА я здорова! У меня прошли все жалобы, теперь я спокойная (в доме и на работе), кушать могу все, УЗИ идеальное!
Слава каменному маслу! :-)

Гость
#70

Здравствуйте! У меня такое же состояние...как-будто история про меня....семь месяцев в обострении...ни чего не помогает...даже в больнице лежала...не много лучше и опять...что делать

Гость
#71

Гастрит – это воспалительное заболевание слизистой оболочки желудка. Симптомы гастрита возникают в ответ на повреждение поверхностного и более глубоких слоев желудка. Гастрит – характеризуется поражением слизистой оболочки желудка. Часто гастрит протекает бессимптомно, однако, рано или поздно,симптомы гастрита все-таки проявляются: тяжесть в животе после приема пищи, боли в верхней части живота натощак или после еды, тошнота, рвота, отрыжка, снижение аппетита, похудание и др. Препарат Гастфин помогает вылечить гастрит, также лечение идет более эффективно когда соблюдают диету во время приема препарата Gastfin.

Ирина
#72
choun

Здравствуйте, дорогие. Если у Вас хеликобактерный гастрит - можете избавиться от него за неделю. Определить тип гастрита по происхождению - www.test-consult.ru

Ирина
#73
choun

Здравствуйте, дорогие. Если у Вас хеликобактерный гастрит - можете избавиться от него за неделю. Определить тип гастрита по происхождению - www.test-consult.ru

маргарита
#75
Сама невинность

и я Хеликобактер антибиотиками убила.Правда врачи говорят, что бестолку его убивать, большой %, что появится снова(но мне для работы нужен был отриц. результат).Если вам интересны препараты, которые я пила, то напишу.14 дней, по деньгам на 1500р. получилось. Было два + на бактерию и катаральный гастрит. Жалоб никаких не было.

Напишите пожалуйста что вы пили??

эльёрбек
#76

У меня тоже такая *****! Но я начал пить картофельный сок. Говорят что, помогает.

Елена
#77

Советую напиток на основе гуминовых кислот. Поищите в итернете

Королев Александр
#78

Я остеопат. Провожу оздоровительные сеансы на м. Менделеевская. Приму больных гастритом за символическую плату и отзыв.
тел.: +79164652058
почта: gespiritusantu@gmail.com
сайт: teloidusha.com

Сама доктор
#79

Всем здравствуйте, длительное время пытаюсь бороться с гастритом. Обследовалась и неоднократно проходила курсы лечения, назначенные врачами. Всей семьёй обследовались на хеликобактер, у всех положительный результат с разной степенью обсемененности этим микробом, проводили 3 курса противохеликобактерного лечения, включающего и клацид и амоксициллин и де-нол и ещё много других, но безрезультатно, полностью вылечиться не удалось: пока принимаешь антибиотики становится лучше, как только заканчивается курс - через некоторое время кроме гастрита появились ещё и проблемы с кишечником - постоянное урчание, газообразование, что бы не съел. Обследовались сами и выявилась непереносимость лактозы (молочный сахар) молока, сначала обследовали сына - у него генетический анализ показал: гены СС - в организме совсем не синтезируется фермент (лактАза), который "переваривает" этот молочный сахар, затем обследовались с мужем - то же самое. лактоза - это дисахарид, зачастую непереносимость лактозы коррелирует с непереносимостью других дисахаридов, а именно с сахарозой, т. *****. обычный сахар-песок, который получил очень большое распространение в пищевом рационе ( вся сдоба, конфеты, печенье, сладкие молочные продукты). Избыток сахара значительно снижает иммунитет, создаются условия для размножения патогенных микроорганизмов, которые питаются этими сахарами. Поэтому при гастрите в первую очередь нужно ограничить потребление сахара, вплоть до полного его устранения. Заменить сахар можно фруктозой - это простой углевод растительного происхождения, продаётся в аптеках и супермаркетах. Устранить молочно-кислые продукты, яблоки - с них всегда происходит обострение. Обследоваться на непереносимость лактозы, если выявится непереносимость её молоко употреблять только с ферментом лактАзой ( препарат- лактозар)

Сама доктор
#80

Если нет аллергии на куриный белок, хорошо помогают сырые яйца натощак, за полчаса до приёма пищи 3 раза с день, после улучшения - 2 раза в день, 1 раз в день. Картофельный сок только из свежего картофеля, тертая на мелкой терке морковь, минеральная вода Нарзан, которую пью не больше 2-3 недель не более1/3 стакана за один прием 3 раза в день, если пить больше может начаться колит. Отвары, настои корня солодки (без спирта), если начинается головная боль от неё - делать перерыв, а так пить вместо чая длительно.

Гость
#81

Фамилия имя Савон Николай
МЛМ компания 01
Страна Россия
Город Омск
Телефон +79043265293
E-mail ur.xednay@n.novas
Skype volya10
Пробиотик эффективен в терапии огромного количества заболеваний, в том числе: онкология, гепатиты, энцефалит, туберкулёз, сахарный диабет, вирус иммунодефицита, псориаз, бронхиальная астма, желчно-каменная болезнь, хронические заболевания.
– Мощный иммуномодулятор (индукция интерферона).
- Уничтожает все виды паразитов и грибка.
- Надёжно защищает от вирусов и патогенных микроорганизмов.
- Тотальная чистка организма от шлаков, токсинов, лишнего холестерина и др.
- Уничтожает опухолевые и дефектные клетки.
- Терапия огромного количества заболеваний.

Римма
#82

Сырые яйца по нынешним временам тоже небезопасно.

Маринка
#83

Я в санатории с гастритом распрощалась. В Сербию ездила, на минводы Врнячка Баня. И впечатлений куча, отдохнула и желудок в порядок привела. Во-первых, конечно, водичка из источника целебная, каждый день целый день по графику пила. А из лекарств и процедур там так было- вечерком ранитидин ( я его и дома пила),а утром омепрозол, а потом Gastlab и 30 минут электрофорез на желудок. У меня где-то на третий день уже тошнота утренняя пропала и боли, и вот сколько уже времени после санатория прошло, не беспокоит желудок. Вообще, даже изжоги нет. Но я, конечно, с питанием очень слежу. Там в санатории кормили тоже по диете, но так всё вкусно ! Вобщем я и подлечилась и отдохнула, конечно, места там великолепные. Да и условия отличные.

Александр
#84

НАРОД ПРИВЕТ.....НЕ СУШАЙТЕ ЭТУ АФЕРИСТКУ...У НИХ ТАМ ЦЕЛАЯ МАФИЯ ПО БАДАМ..В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭЙЧ ПИ ФАЙТЕРУ...Я 4 БАНКИ ПРОПИЛ..ВСЕ БЕСТОЛКУ...ЕСТЬ ФОТО ЕСТЬ АНАЛИЗЫ...ХЕЛИК КАК БЫЛ ТАМ И ЕСТЬ У МЕНЯ..ОБОСНУЮ ЛЮБОМУ ЧТО ЭЧ ПИ ФАЙТЕР *****...ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ....ХОЧУ ОПУСТИТЬ ЭТУ ШАЙКУ ..ОФЕРИСТОВ....моя почта alek.voro2009@rambler.ru

Ксения
#85

Обратитесь в фитоцентр Аленький Цветочек. Они смотрят анализы, иногда составляют индивидуальные комплексы. Мне помогли. Лечение правда не простое. Травки надо заваривать. И соблюдать режим. Но это того стоит.У меня был атрофический гастрит. Травы пила 2 месяца, потом прошла ФГС. Все в порядке.

Лешка
#86

Лечите бактерию антибиотиками, которые пропишет врач... Добавляйте Викаир, пейте Омез. Не запускайте гастрит, а то он перейдёт в хроническую форму и будет мучать постоянно... А атрофический гастрит между прочим предраковое заболевание... Лечитесь и будте здоровы. Укрепляйте иммунитет. Отдыхайте чаще... Всех денег не заработаете.

Лариса
#87

Гастрит я себе заработала питием кофе с сахаром и сливками натощак. Долго зарабатывала. Перестала пить кофе, подлечилась диетой, все прошло. Через некоторое время стала пить зеленый чай натощак.Я заметила за собою, что гастрит начинает мучить после недели- двух приема зеленого чая натощак.Прекращаю пить ,- проходит. Также гастрит у меня обостряется от сахара, сладкого. Делюсь с тем, кто , возможно, как и я, принимает чай натощак. Есть в Инете такой диагноз.

Лариса
#88
Анна

как можно вылечить гастрит как можно быстрее? или хотя бы чтобы боли в области живота пропали??? пью облепиховое масло 3 раза в день до еды и принимаю омез Д 2 раза в день утром и вечером перед едой. но что то не ввижу улучшений хотя прошло тока 3 дня. надо наверно ждать подольше. поделитесь пожалуйтса чем кто лечился

- картофельный сок натощак не пробовали? Мне помогает моментально. 3-4 стол.ложки.

Александр
#89
лучик

пейте АДС он в зоомагазине продаеться ваще супер штука вреда точно не какого не нанесет,надо пить 5 раз по 1 гр смешанному с заваркой 50 гр потом 3 дня отдыхать,потом снова и так месяця пила и все прошло у меня...

Александр
#90

Какой АСД ?????????? ! Язва двенадцатиперстной!
Хеликобактер чуствует себя от АСД еще лучше,тоже начитался интернета про АСД, купил пропил неделю скрутило так, что пришлось срочно идти в больницу и глушить антибиотики! Проверил лично на себе не сторонник антибиотиков но выхода особо нет когда прихватит по серьезному, да иеще вонючее такое, что невозможно запах переносить!!! Может кому-то и помогло но у меня очень отрицательный опыт!!! Что касается лечения язвы двенадцатиперстной.

Юрий
#91

Страждущим на заметку:
1). При язве хорошо помогает витамин U.
Он как бы есть в продуктах. Но засада в том, что он содержится в сырых овощах. А они как раз исключены из меню желудочников.
Он есть в капустном соке. Но капустный сок подходит далеко не всем. Вот им - витамин U в таблетках.
После СССР витамин U почти нигде не продается. На Украине есть препарат Доктовит...
2). Мумиё.
Я мумиё как-то недооценивал. Но оно для желудочников, оказывается, радикально эффективный препарат.
На рынке СНГ много какой-то бадяги в виде мумиё. Поэтому, для верности, лучше купить гарантированно качественный продукт - тибетское мумиё Шиладжит.
В магазине iHerb оно есть по очень хорошей цене!
https://ru.iherb.com/pr/Sunfood-Himalayan-Shilajit-Powder-3-5-oz-100-g/50427?rcode=QCF935
https://ru.iherb.com/pr/Ojio-Shilajit-Powder-3-53-oz-100-g/74885?rcode=QCF935
3). При нарушения работы кишечника (колитах, гепатитах и т.д.) очень и очень хорошая вещь - сенная палочка, т.е. бацилюс субтилис.
Самый выгодный препарат с сенной палочкой - это Ветом! Другие препараты слишком дорогие.
Но Ветом при обострении язвы пить нельзя. (Это если язва болезненная)
4). Очень хорошая вещь для устранения брожения в кишечнике, для того, чтобы маленько придушить хеликобактер без антибиотиков, - кора муравьиного дерева.
Очень сильный противомикробный препарат. И пьётся легко и без побочек.
Т.к. для лечения его желательно пить в больших дозах, то тоже лучше купить в iHerb. Так дешевле будет:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718?rcode=QCF935

Юрий
#92

5). Если вы сидите на жёсткой дефицитной диете и долго из-за затянувшейся болезни, то рассмотрите вариант добавления в питание спирулины.
В спирулине 50% белка. И он крайне легко усваивается. А хлорофилл спирулины повышает гемоглобин.
Только покупать спирулину нужно не в таблетках, а на вес (так дешевле) и есть ложками. По 5-10гр в день. Чайная ложка спирулины до неузнаваемости меняет вкус блюда.
Скорее всего, на iHerb спирулину тоже покупать выгоднее:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-Powder-1-lb-454-g/7262?rcode=QCF935

Юрий
#93

"Советую напиток на основе гуминовых кислот."
Та да. Тема крайне интересная.
Но, сопоставив цены, прихожу к печальному выводу:
Препарат Гумивит, возможно (и наверное) очень хороший... Но. Сырьё для него - копеечное (бурый уголь, торф), технология получения - недорогая. А препарат ДОРОГОЙ.
100 грамм тибетского мумиё Шиладжит в порошке - 30$ (60% фульвовых кислот!)
https://ru.iherb.com/pr/Sunfood-Himalayan-Shilajit-Powder-3-5-oz-100-g/50427?rcode=QCF935
100 грамм - это минимум 3-х месячная доза мумиё. (а то и 6-месячная)
А месячный курс Гумивита стоит 2400-4800 руб.

Экстракт гуминовых веществ из торфа - это наш аналог мумиё. И стоить он должон копейки. Но по факту мумиё покупать выгоднее.

Настя
#94

Когда врач только сказал принимать Эскей и сказал дозировку, для меня 4 таблетки в день, подумала что разорюсь и вообще непойми что с организмом будет от такого количества лекарства. Оказалось все не так страшно, цена весьма демократичная. И самочувствие с каждым днем становилось все лучше. Очень хороший препарат, подходит и детям и взрослым кстати.

Алена
#95

Ребенок реагирует на смену рациона, такой вот желудок. Из города на дачу, к примеру, где фрукты и ягоды — и сразу расстройства, несварения, изжога. Эскейп принимаем по совету педиатра, нам подходит! Стали принимать просто заранее перед поездками, где-то за неделю до начинаем, и никаких проблем!

Виктория
#96

Около месяца назад, у меня жутко стал болеть желудок и я обратилась к врачу. Доктор назначил диету и вот это средство http://otzyvov.net/otzyv-tovary/clean-forte-sredstvo-ot-gastrita.html. Удивительно, но лекарство дало результат уже через пару дней и боли прошли. Принимала по инструкции и сейчас чувствую себя на много лучше.

Мага
#97
Марина

и я Хеликобактер антибиотиками убила. Правда врачи говорят, что бестолку его убивать, большой %, что появится снова(но мне для работы нужен был отриц. результат). Если вам интересны препараты, которые я пила, то напишу. 14 дней, по деньгам на 1500р. получилось. Было два + на бактерию и катаральный гастрит. Жалоб никаких не было.

скажите пожалуйста название?

Гость
#99
Руслан 27 лет.

Ну вот я опять пишу!! прошло 3 года а гастрит все не удается вылечить ))боли каждый день тошнота жуть надоела просто ужас хелекобактер не лечиться это я вам говорю человек который прошел крым и рым как и вы я лечил его антибиотиками 5 раз всеми возможными способами 7-14 дней и все время эта палочка появлялась вы поймите что если Вы только задумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вылечили хелеко бактер вы должны все свою сознательную жизнь есть с одной посудой пить с одной кружкой есть одними приборами не целоваться в губы в щечку не вытираться чужими полотенцами не есть в ресторанах в кафе и так далее это *** передается как угодно и где угодна ))) а диеты может и помогают не спорю но если у тебя хронический гастрит это на всю жизнь а к чему он преведет одному богу известно.Я вот мучаюсь 4 года с сума схожу и денол пил и париэт ну короче все что мог и этот вонючий АДС все это помогала немного и не на долго из за этого нет по утрам да вообще нет настроение живу и мучаюсь Нервы все уже на приделе столько денег всадил больше 10 тыс долл где только не был у кого только не лечился не чего не помогает у меня хронический гастрит и дуоденит с хелекобактерем ++.так что терпение вам всем удачи .

На самом деле очень часто все проблемы ЖКТ связаны и психоэмоциональным состоянием человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Геля

По-моему при хеликобактере нет больных клеток, это ведь бактерия, которая живет в слизистой желудка, так что кто и что там должен самое себя уничтожать - не совсем понятно. Вон, выше писали однозначно нужно хорошие антибиотики, а потом уже от заражения повторного - бактистатин пить, этого более чем достаточно. Я свой "хронический" гастрит именно таки вылечила, хотя раньше врачи говорили, мол, это на всю. жизнь.

Здравствуйте. Как вы вылечили хронический гастрит?

Гость
#101

Пожалуйста прочитайте!!! Я мучилась с гастритом и признаками панкреатита около года, прошла все что предлагает наша медицина- бессмысленно. Я вылечилась благодаря бессмертному рецепту Аюрведы: 2 ст ложки топленого масла Гхи, ( топила сама) со стоканом тёплой воды натощак и среди дня ела топленое масло по 2 ложке 2-3раза, иногда в горячее топленое масло дожила ложку куркумы, она отлично лечит поджелудку, плюс 15 капель настойки прополиса, (это на пол кило сливочного масла) - все прошло! Ура! Ещё один очень мудрый травник дал настой корня аира и травки восстанавливающие жкт. Травник Лобанов в Геленджике ул Маячная 30. Также 1 день голодания в неделю, вообще на коротких голоданиях на тёплой воде восстанавливается поджелудка и весь организм, но простите на голоде надо клизмы делать утром и вечером, потому что много шлаков выбрасывается в кишечник. Почитайте Евангелие от Евсеев. Топленое масло это для суставов, жкт, и всего . Топленое масло заменяет Омез. Оно балансирует все Доши. (Типы организмов)

Гость
#102
лучик

пейте АДС он в зоомагазине продаеться ваще супер штука вреда точно не какого не нанесет,надо пить 5 раз по 1 гр смешанному с заваркой 50 гр потом 3 дня отдыхать,потом снова и так месяця пила и все прошло у меня...

Пейте топленое масло, это рецепт Аюрведы 2 стол ложки запить стаканом тёплой воды натощак и поваляйтесь то на спине то на животе,из трав корень аира. Это великие целители заменяют Омезы и прочее. Я мучилась пол года - вылечилась этим. Слава Богу есть то, что действительно помогает. Ещё были признаки панкреатита - поджелудку восстанавливаете голод 1 день в неделю на воде с клизмами утром и вечером и на след утро. И ешьте салаты, не верьте что их нельзя. Гастрит вылечите и ешьте Овощи- они порядок наведут во всех ваших системах.

Гость
#103
Руслан 26лет

София!!я вас понимаю я уже год делаю все возможные анализы в Москве у меня в декабре 2009г проснулся стал рвать и понос и и все боли в желудке рвоты лечение хелекобактер я лечил за год 7раз потом дизбактереоз понос боли и тошнота жуть не на минуту ет проходит бросил пить купить диета 5раз все остальное все равно плохо и все делал зоны раз 20 КОЛОНОСКОПИЯ 4раза мрт5раз кт желудка ну все что можно делать нашли только Гастрит с гастроуденитом перегиб желечного пузыря пил все возможные таблетки пари очень много был у лучших врачей у Малышевл короче долго писать если хочешь позвони расскажу плпробуй таблетки нексим 40с один раз в деньтелефоо мой вот звони если нужна будет помощь 9263667746

Ешьте топленое масло, это рецепт Аюрведы 2 стол ложки запить стаканом тёплой воды натощак и поваляйтесь то на спине то на животе,из трав корень аира. Это великие целители заменяют Омезы и прочее. Я мучилась пол года - вылечилась этим. Слава Богу есть то, что действительно помогает. Ещё были признаки панкреатита - поджелудку восстанавливаете голод 1 день в неделю на воде с клизмами утром и вечером и на след утро. И ешьте салаты, не верьте что их нельзя. Гастрит вылечите и ешьте Овощи- они порядок наведут во всех ваших системах
В топленое масло, когда оно готово кладу пол ложки куркумы и 15 капель настойки прополиса, это если перетапливать пол грамм 300-400 масла

Предыдущая тема